Перейти к публикации
Форум - Замок

Rivaldo

Ветеран
  • Публикации

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Rivaldo

  • День рождения 03.09.1987

Contact Methods

  • ICQ
    213602852

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Estonia
  • Interests
    Русская литература, футбол, кино

Rivaldo's Achievements

Замковчанин

Замковчанин (3/5)

0

Репутация

  1. Rivaldo

    Россия нападает на Украину!!!

    Ладно, все. Хватит. Это бессмысленно. Добавил в чёрный список. Нервы дороже. Время всех рассудит.
  2. Rivaldo

    Россия нападает на Украину!!!

    Выпей успокоительного, путиноидка. Про сердце мне будешь рассказывать ты, оправдывающая нападение на Украину, убийство детей, женщин стариков?
  3. Rivaldo

    Россия нападает на Украину!!!

    Какой же надо быть тупой, необразованной, незнающей истории своей страны особью, чтобы называть других людей фашистами и хотеть вернуть памятник кровавой мрази и упырю? Смех вызывают такие персонажи. Вы сносите памятники - это хорошо. Вы сажаете и расстреливаете - это правильно. Вы запрещаете книги и кино - так и надо. Картина маслом. Поистине не в лениных, сталиных, путлерах дело - дело в таком вот биомусоре, как вы, которые оправдают любой террор. Вы поистине заслуживаете всего, что делают с вами ваши же упыри более 100 лет уже. Такие мрази, как вы, только в лагере, только перед расстрелом завопите: а меня за что? А других, в вашем понимании, можно. Их - всегда за дело.
  4. Rivaldo

    Россия нападает на Украину!!!

    Нельзя бороться с фашизмом, когда сами стали фашистами. Так не бывает. Про памятники. Нелепая тема. Хотят и сносят. Совок оккупировал Прибалтику. За это, за террор, репрессии, депортации никто не извинился и не покаялся. С чего в Прибалтике должны чтить гнилой совок? Памятники репрессированным полякам и прочим нациям сносят по всей России. Почему ты молчишь про это, тупица? По телеку же не показывают российскому, значит все нормально, да? Пиши ещё кучу оскорблений, зиганутая фашистка. Это не имеет никакого эффекта. Лишний раз показываешь лицо путлеровского электората. Фашисты и орки.
  5. Rivaldo

    Россия нападает на Украину!!!

    Какое-то новое дно пробиваете, мадам, гордитесь тем, что стали фашистами, оккупантами, агрессорами. Картина маслом, как говорится. Сеанс саморазоьлачения прошёл идеально. Ваш дед в гробу переворачивается, я полагаю. Воевал с фашистами, а потомки сами ими стали.
  6. Rivaldo

    Россия нападает на Украину!!!

    Нравится все, что вы написали. Но я до такого уровня просветления ещё не дошёл. Эмоции чаще берут верх над разумом. Когда понимаю, что русские люди, такие же как я, которые выросли на ненависти к фашистам, сами стали фашистами, у меня просто планка падает - с ума схожу.
  7. Rivaldo

    Россия нападает на Украину!!!

    На эмоциях не сдержался. Был не прав по форме. Но не по сути.
  8. Rivaldo

    Россия нападает на Украину!!!

    Тётя, идите на фиг. И мозг лечите. Хотя такой отбитой рашистке, ватнице и хабалке это уже не поможет. Поздно лечить, да и просто нечего.
  9. Rivaldo

    Россия нападает на Украину!!!

    Не знал, где лучше написать про атаку ХАМАС. Напишу тут. Во многом перекликаетс с тем, что делает Россия по отношению к Украине. Это же просто какое-то долбаное Средневековье. Война сама по себе ужасна. Но терроризм пещерных дикарей потрясает еще больше. Сотни убитых, тысячи раненных, сотни захваченных в плен. Надругательства над женщинами, детьми, стариками, циничное убийство мирных людей... Как этих тварей земля только носит? Господи, как сердце и разум могут вместить это? Сил Израилю 💔
  10. Rivaldo

    Россия нападает на Украину!!!

    Россия кучу раз сама начинала войны. Как и эту начала - с Украиной. Войны она начинала, видимо, от большой любви к другим народам.
  11. Rivaldo

    Россия нападает на Украину!!!

    Саша, дорогой. Я неплохо знаю историю. Вы просто укладываете факты в другую теорию, оправдываете всю дичь России какой-то светлой миссией, историческим предзназначением, поиском справедливости, ещё чем-то. А надо просто трезво смотреть на факты. Если твоя страна творит дичь, это не значит, что это надо как-то оправдывать. И в то же время это не значит, что она в принципе и исторически - зло. Нет. Но сейчас страна больна, если она творит дичь.
  12. Rivaldo

    Россия нападает на Украину!!!

    Все так, увы. И добавить нечего.
  13. Rivaldo

    Россия нападает на Украину!!!

    Используете Z вместо свастики. Новая свастика. Разницы никакой. Напали на суверенную страну в ночи. Убиваете мирное население, насилуете. Фашисты. Разницы никакой. Плюрализм мнений в стране, где сажают за белый лист в руках, за книгу "Война и мир", за выступление против войны. Как это вообще в вашей голове стыкуется-то? Маразм. Можете не слушать конкретно Соловьева и Скабееву, но в ютубе, в соцсетях вы жрете исключительно государственную пропаганду. Что вы мне какую-то украинку суете, как будто украинцка, японка, эстонка, русская, да кто угодно не может быть дурой или просто продажной? Или вы точно также топите за русских спикеров, защищающих Украину и нападающих на Россию? Господин Киселев, брат вашего пропагандона, ваш кумир по такой логике? Я историю знаю неплохо. Спасибо за совет. Но воспользуйтесь им сами. Видимо, вы знаете не историю, а пророссийскую, искаженную историю. Учите адекватную. Когда была Бронзовая ночь, я в ней участвовал. Глупый был и не понимал, почему народ Эстонии так относится к совку и коммунистам. Уже давно знаю и понимаю все. Вы Прибалтику освободили? Вы ее сперва оккупировали, когда республики уже были независимыми. Так что свои сказки оставьте для тех, кто не разбирается в теме. Потом освободили, да. За это спасибо. И должны были уйти и оставить страну жить самой. А за оккупацию, депортации, расстрелы и прочие мерзости вас никто никогда и не будет любить. Освободили бы и ушли - век были бы благодарны.
  14. Rivaldo

    Россия нападает на Украину!!!

    Вот это агония. Впрочем, от человека со свастикой на аватарке вряд ли чего-то другого можно было ожидать. У вас даже мыслей и слов своих нет - тупо хреначите набором штампов, которые вам в остатки мозга влила геббельсовско-соловьевско-скабеевская пропаганда. Но и тут не дорабатываете. А где же ор про 8 лет, про то, что Америке можно? Вы уж не разочаровывайте так. Раз ведёте себя как зомби - до конца ведите, к чему эти полумеры? Нам, конечно, Россию не ужаснуть. Впрочем и задачи такой нет. Однако Гитлер и поддерживавший его народ тоже думали, что они сильнее всего мира. Обломались. И вы с вашим фюрером обломаетесь. Возомнили себя невесть кем. Можно ли было даже в страшном сне себе представить, что Россия, пережившая нашествие фашистов на свои земли, сама станет насквозь фашистской, станет бомбить мирные города, насиловать детей, женщин, мародерствовать и творить прочую дичь? Мир перевернулся. Ничего. И это пройдёт. И будете каяться десятилетиями. Как немцы. А про Путлера я смею что-то, как вы выразилась, вякать, хотя бы потому, что я гражданин свободного мира и имею право на свое мнение. А вы хотите быть рабами в своём Мордоре, расходным материалом для полоумного деда - будьте. Вам этого никто не запретит.
  15. Прямо традиция у меня - появляться примерно раз в 5 лет. Всем привет, и главное - здоровья. Почитал новости, которые упустил, и ужаснулся. И человеческие судьбы ломаются, и в целом для мира время страшное время. Мира всем.
×
×
  • Создать...