Перейти к публикации
Форум - Замок

Белая Медведица

Обитатель Замка
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

714 просмотров профиля

Белая Медведица's Achievements

Гость

Гость (2/5)

0

Репутация

  1. Вы знаете, не соглашусь с Вами. Встречала людей с Меркурией в Рыбах, которые свои мысли излагают не хуже, а то и четче, чем я со своим в Деве. Профессия одного из этих людей как раз-таки связана с умением аргументировать и убеждать. Чем он довольно успешно и занимается уже много лет.
  2. вот я тоже так считаю! не хочу я воспринимать жизнь борьбой! Возможно, корни действителньо в детстве, потому как благодаря родителям с трудностями особо не сталкивалась. Но само восприятие жизни как борьбы вызывает во мне отторжение. это какой-то пессимистичный взгляд на вещи, как мне кажется. это постоянное состояние напряжения. А вот мой мужчина воспринимает жизнь именно как борьбу :) и считает, что я просто живу в розовых очках и не знаю настоящей суровой жизни. Не знаю, может, это объясняется астрологически положением Марса? У меня в Раке (желание создать жизнь без острых углов), у него в Скорпионе (склонность самому создавать себе трудности и преодолевать их).
  3. Алесь! Разрешите к Вам вновь обратиться! Можете ли Вы в свете нынешних и главное грядущих транзитов, когда кризис будет в самом разграре, подсказать, насколько сейчас благоразумно и благоприятно менять место работы? Имеет ли смысл сейчас "затаиться" в своем социальном проявлении и переждать, так сказать, ближайший год-два, ничего не меняя, или же, наоборот, нужны именно такие решительные шаги и перемены? (в моем случае смена места работы повлечет за собой полнейшую перестройку жизненного уклада, можно сказать, что это будет новая жизнь)
  4. так, может, у них другие планеты были в Деве? Я сама по Солнцу тоже Лев, но есть планеты в Деве.
  5. в данном случае это не было ни комплиментом, ни негативом, а лишь констатацией факта :))) потому как такие проявления как режим дня, режим и рацион питания по моему представлению чисто Девьи. И сами по себе они и не плохи, если не зашкаливает :)))) и если понимаются другими :) Я такие проявления (повторюсь, если не зашкаливает) понять могу, поэтому для меня нет в этом негатива. А вот про похудение в тех/не тех местах мне не понять.
  6. это смотря с какой стороны посмотреть :))))
  7. почему не угодили? :)))) во мне самой есть Девье да и мой мужчина Дева по Солнцу :)))
  8. усё индивидуально :)))) бывает, что в самую последную
  9. да, вот тут тоже могу сказать, что обучение заложило фундамент знаний, который позволяет сориентироваться что, где и куда.
  10. ну может, с точки зрения мотивации это и работающий способ, но вот с точки зрения формирования у девочки установок... ведь наличие/отсутствие образования прямой связи с личной жизнью не имеет. я тоже всегда училась, мне для этого были созданы все условия и предоставлены возможности. в общем-то я была "заточена" на учебу. И ведь я искренне считала, что именно наличие образования - залог счастья в жизни, в частности в личной жизни. Так вот сейчас я так не считаю. Конечно, образование не прошло для меня бесследно и внесло свой положительный вклад на формирование личности. И я ни в коей мере не жалею, что это самое образование, причем довольно престижное, имею. Но личной жизни оно никак не способствовало и не способствует. Ну, может, еще все впереди :)))))
  11. эх, вот читаю и понимаю, что с моим мч этот номер вообще не прокатит :( во-первых, он приверженец домостроя со всеми вытекающими. представляю, как он на меня посмотрит, если я попрошу помочь на кухне - не перегрелась ли я. во-вторых, максимум на что я могу рассчитывать - это пылесос, магазин. так вот поначалу, когда он пропылесосит, к примеру, я старалась его как-то похвалить, так ему это не нравилось - мол, если он что-то делает, то не ради похвалы. вот так вот...
  12. Вооот! Я не смогла четко сформулировать. Ситуации конкретные помню, а объяснить не смогла.
×
×
  • Создать...