Перейти к публикации
Форум - Замок

ГЕРДА

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ГЕРДА

  1. Вот этого все же не могу понять. Я понимаю, что ТАМ уже все решено. Но ведь это ТАМ было решено, что у меня кесарево, что по-другому - это риск и так нельзя, и что выбирать день придется..Если сказали - выбирай, то как можно отнестись к этому не подумав? Похоже Вы убежденный фаталист ) Собственно я сразу сказала, что в этой сфере абсолютно не компетентна, поэтому и спрашиваю у Вас, уважаемый Алесь. Извините, если чем-то задела. О! Это я как раз понимаю и прекрасно осознаю, что не смогу интерпретировать натальные карты, поэтому собственно я здесь со своими вопросами. Вы, наверное, уже пожалели, что активировали меня. Алесь, все Ваши советы я приму к сведению и, думаю, еще не раз буду перечитывать Ваши посты. Спасибо! )
  2. Nataliya, спасибо! Очень надеюсь, что все так и будет )
  3. На счет родителей согласна, но не думаю, что ребенок может сам выбрать себе дату, когда его вытащат. Речь не о естественных родах, а о кесеревом сечении. И тут не соглашусь. По возрастным факторам и в силу того, что первый ребенок появился в результате кесарева никто не даст мне дождаться начала родовой деятельности, следовательно, это не будет выбором ребенка, к сожалению ((( Я, конечно, понимаю, что во многом это вопросы генетики и воспитания, но верю, что предпосылки личности закладываются гораздо раньше. Если есть возможность минимизировать риск стать алкоголиком, наркоманом, эгоистом и лодырем, почему не использовать этот шанс? К тому же, читая характеристику Рака у меня сложилось впечатление, что Рак это человек очень чувствительный и не уверенный в себе, а мне напротив, хотелось бы, чтобы малыш был уверен в себе. Т.е. Рак - это больше женский знак со всеми вытекающими последствиями, а у меня мальчик, поэтому хотелось бы сгладить "женские" качества другими, "мужскими" параметрами. Значит не все так плохо? ))
  4. Алесь, ну почему же ерундой, разве гороскоп не дается человеку в момент рождения? Не в моем случае, мой ребенок появится на свет в результате плановой операции и поэтому "когда положено" может решить врач, но есть возможность выбрать эту дату по согласованию со мной. Я не выбираю судьбу своего сына, просто, как любящая мать, стараюсь на данном этапе сделать все для того, чтобы человек, которого я собираюсь родить, существовал в гармонии с собой и окружающим миром. Это означает очень скверный характер? ((( И как долго будет находится Марс в таком тригоне?
  5. Уважаемый Алесь, я в астрологии полный профан, но сейчас очень заинтересована в выборе даты рождения своего ребенка. Диапазон рождения с 25.06.2012 по 07.07.2012. Реальнее с 1 по 5 июля. Но! Есть информация, что в этот период Марс будет находится в разрушительном градусе. Звучит очень угрожающе (((. Поясните, что это значит?
×
×
  • Создать...