Перейти к публикации
Форум - Замок

Ланушка

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ланушка's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Спасибо за поддержку В доброте Алеся у меня нет ни малейших сомнений. Я прекрасно понимаю, что дело в моем эмоционально- нестабильном настроении. Я так понимаю, что нельзя взать и просто так открыть тему - надо как-то себя зарекомендовать )))) наверное стоит как-то себя привести в чувства и уж потом обращаться за конструктивной помощью))))
  2. Да вот на счет помочь себе сама понимаю, но видно темная(или ленивая) моя сторона очень уж сильно сопротивляется, вот и ищу волшебный пендаль, который бы смог меня вытолкнуть из дипрессии. Если это ненагло - мои данные 03.06.1972 15,20 Макеевка Донецкой обл. Спасибо.
  3. Здравствуйте, Алесь! Спасибо, что отозвались на мой зов! На счет личных желаний не уверена, а вот на счет самодисциплины в точку. Как-то не удобно просить смотреть мою карту, т.к. я тут новенькая и не активничаю в общении ( увы, нет ни сил-ни желания), как написано в правилах форума. ))))) Наверное Сатурн злится и я сама себя затягиваю в тресину.
  4. Я обыкновенный обыватель с чувством любопытства к астрологии. Почитала вашу дискуссию о Сатурне - страшно стало. В 29 лет у меня был такой кризис, что и вспоминать страшно до сих пор. Как же понять с какой стороны стоит подбираться к своему Сатурну?
×
×
  • Создать...