Перейти к публикации
Форум - Замок

Nata

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Nata's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Второй вопрос крутиться в голове по поводу статистических данных. Шестопалов сделал свои выводы на основе анализа менее 2000 пар. Но это так мало. Сейчас же существуют программы, например, те, которыми руководствуются поисковые системы, которые умеют анализировать большие данные: миллионы и миллиарды по огромному количеству показателей. Неужели нельзя договориться о выгрузке обезличенных данных, например, даты и места рождения супругов, даты свадьбы и развода (при наличии). Результаты были бы более достоверны. Подтвердили или опровергли те или иные выводы. Эх, мечты.
  2. Алесь, спасибо!!! Я не была уверена в их наличии. У родителей более ровные, тихие и спокойные отношения, вот и решила, что что-то ни так. Видимо не стоит верить всяким генераторам типа volnium.ru/horoscope/sovmestimost !!! Жуткая вещь, пора заводить список астрологических сайтов, дающих ложные данные - они могут навредить доверию к астрологии в целом. Действительно проходим достаточно спокойно, сама себя накрутила. Ещё раз спасибо!!! Фух!
  3. Здравствуйте, на volnium.ru прочитала, что у нас с мужем "Взаимная печать несчастья" и "Конфликтный союз". Итого: плохая совместимость. Начала искать инфо. На тех сайтах, что воспроизводят карты (онлайн), такие как astro-online.ru или configurationhunter.com, пишут довольно много благоприятных аспектов. Есть и Меркурий, который, по-видимому создаёт конфликты. Те, да, есть в семье. Муж не сдержан, может взрываться по мелочам. Я часто даже предположить не могу, когда это может произойти. В смятении иду на попятный, но ему в тот момент это не нужно. Быстро отходит, тогда приводит довольно веские аргументы, с которыми трудно не согласиться. Меня всегда удивляло, разве вначале нельзя их рассказать, а затем орать? В целом овен - его знак. Плюс отец у него овен и он во многом копирует его модель поведения (увы, тот уже погиб, близко узнать не удалось). Я более настойчива, но при неважных для меня ситуациях придерживаюсь позиции мужа, хотя первое желание - сказать что-нибудь поперёк, даже когда это не конструктивно. Стараюсь сдерживаться, так как, обратила внимание, что ему важно самому принимать решения. При важных - 99% решение будет принято в мою пользу. В играх соперничаю и нередко одерживаю победу. Поэтому, по-видимому, он отыгрывается, пытается меня принизить при вождении машины (тут его 100% авторитет). Также заметила, что часто говорю колкости в его сторону (даже не успеваю прикусить язык - само вырывается), на что он бурно реагирует. Иногда он сам ищет возможность конфликта. Такое ощущение, что без него, ему становится скучно. А овны без конфликтов будут ощущать себя счастливыми, это возможно? Пока не поняла насколько сильно ревную, но контролирую. Корпоративы рассматриваю как прямую угрозу верности. Уборка и правда моё слабое место, а для него важна. Постоянные придирки. Я тут согласна, справиться с собой пока не удаётся, надеюсь дети подрастут, поменьше мусора будет. Раз-пару в неделю вычистить квартиру вполне для меня доступно, но каждый день - это каторга. Готова некоторое время терпеть, но потом взрываюсь и он тут же начинает сглаживать ситуацию, ищет мира. Периодически происходит буря, иначе муж без отпора слишком становится агрессивным. При этом не могу сказать, что ничего не достигла и несчастна. С ним стала более уверенна и почти преодолела скромность. В постели порядок. Обратила именно на эти эпизоды, так как читала о них в тех или иных вариантах совместимости, что есть в интернете, и они подходят. Решилась у вас зарегистрироваться, сама пока в тупике. Есть несколько вопросов и сомнений. Вот первый: 1) Правда, что есть "печать несчастья"? Время не знаю. Ж 19.12.1982 Пермская область. М 20.04.1984 Самара ? 2) Если она присутствует, то насколько разрушительна в нашем браке согласно синастрии ?
×
×
  • Создать...