Перейти к публикации
Форум - Замок

Легендарный Севастополь

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Легендарный Севастополь

  1. Приятно встретить земляка на таком дальнем форуме! очень рада!
  2. Сам знаешь. Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает...Наверное - заслужили...Млин!
  3. ой, простите, не поняла! При случае обязательно передам "нашим севастопольским мальчикам" привет )))
  4. Ну как Вы будет угодно, девочка... (Кстати, первый раз меня мальчиком назвали - прикольно!) Саш, ты слышал?
  5. Ну вот, прям вот взяла и рассказала!
  6. Леопольд! Спасибо за ответ, значит мы рассуждаем в одном русле. Ник мой не заполитизирован - просто люблю свой город и всё... Что касается бело-голубых и оранжевых: на данный момент не вижу ни тех, ни других... Козлами оказались все, практически одновременно разрушились и Ваши и мои идеалы. И что теперь? Что будет с этой страной? Возможно, моя агрессивность вызвана тем, что Севастополь находится под постоянной провокацией, очень сложно открыто выражать свои взгляды. Стоит засветиться где-либо, отстаивая свой город - телефон уже на прослушке...Не верите? А вот представьте себе! Россия давно затихла в нашем вопросе... Вот такие пирожки с котятками!
  7. "Тыкать" не буду - грубо как-то! У меня к Вам вопрос, если позволите? "помаранчивые" взгляды? Если я правильно понимаю, Вы имеете в виду демократические для Украины позиции, которые так красиво позиционировали на Майдане, а потом благополучно позабыли? Или я ошибаюсь?
  8. А он (флот) есть ли вообще? Так, пара ржавых "Чаек", да и только...
  9. Чабаненко - Советский адмирал, служивший на Северном и Тихоокеанском флоте! А можно поподробнее, привязывая к флоту Украины...и Севастополю про великих свидомых командиров?
  10. Так, к слову пришлось... Можно провести маленький опрос на Вашем уважаемом форуме? назовите мне хотя бы 5 великих укринских флотоводцев(где воевали, чем прославили себя)... А я готова перечислить Вам в любой момент пять русских Великих Адмиралов, которые воевали в Севастополе и прославили мой город!
  11. Вы всерьёз насчёт Юли?! Не, ну прикольно! Читаю и тихо плачу... Всё ужо поделено и рассчитано! У Вас в Кировограде всё хорошо? Да...Ваша Юля Вас давно предала и бросила!
  12. Я возвращаюсь в детство, Я знаю точный адрес. Видишь на карте место? ("Мiсто", подскажет атлас) Через край, где нелепо Проведены границы. Мне не мешает это Летом к тебе стремиться. Город, открытый балконами небу, Бухтами - морю, лицом белым - свету, Город, любимый всеми богами, Небо над морем, земля под ногами. Город, рождённый держать оборону, Как можно резать границами волны? Как поделить твоё море и чаек, Радости, праздники, боли, печали? Это не высказать никакой песней: Как поделить кровь, пролитую вместе, Как можно резать границами души Тех, кто живёт, тех, кто городу служит? Мне наплевать, каких флагов здесь больше, Я бы хотела остаться подольше, Чтоб перед душной Москвой Надышаться тобой...
  13. Ох как Вы правы, Алесь! Даже без комментариев! Мы тут давно сами тихо бьёмся и без родной России!...
  14. Здравствуйте, Леопольд! очень рада встрече с Вами! Да- да! Я из того самого Севастополя, о котором Вы так много здесь рассуждаете. Скажите: А Вы сами-то откуда будете? Вопрос не праздный, т.к. очень много из Ваших изречений ставит просто втупик. Проблема Севастополя одна: есть база ЧФ и куча "слюнявых" ртов вокруг этой базы. Украина? Замечательно! Но, простите, каким боком к нам?! А вот теперь попробуйте убедить меня в обратном...
×
×
  • Создать...