Перейти к публикации
Форум - Замок

"Таблетки" от уныния...


Рекомендованные сообщения

Мне очень понравилась эта тема) Спасибо автору темы и автору стихов. Так держать!))

 

Мне кажется очень важной способность находить радости в повседневной жизни. Очень простые, копеешные, будничные, но все-таки заставляющие улыбнуться и замурчать как кошечки))

 

Всегда вспоминается Амели, засовывающая руку в мешок с фасолью или разбивающая чайной ложкой сахарную корочку... У каждого есть свои маленькие приятные слабости) Поделитесь, кому не жаль... Порадуемся вместе)

 

post-103923-1336680232_thumb.jpg

 

Мне нравится ласковыми словами и поглаживаниями-почесываниями пузика доводить котэ до урчания, а потом прикладывать ухо к его теплому щекотному животу и слушать вибрирующее: уррр-уррррр... Жаль только это не всегда нравится коту(((

 

Нравится смотреть сквозь толстые прозрачные стенки стеклянной чашки как медленно и лениво расправляются листочки зеленого китайского чая, залитые кипятком... И удивляться, что их было так мало, а стало так много...

 

Нравится прижиматься носом к москитной сетке на окне и нюхать ливень, морщась от летящих в окно капелек...

 

Нравится по каким-то случайно запомненным обрывкам фраз чудом находить в инете понравившуюся песню, а потом заслушивать ее до дыр каждый раз удивляясь: "Какая прекрасная песня!"...

 

Нравится спать не под одеялом, а в обнимку с одеялом, когда полтела нежится в тепле, а полтела дышит прохладой летней ночи...

 

А что нравится вам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...