Перейти к публикации
Форум - Замок

Maria Mirabella

Обитатель Замка
  • Публикации

    2 432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Россия

Maria Mirabella's Achievements

Ветеран

Ветеран (5/5)

0

Репутация

  1. У меня Сатурн в том же градусе, что и ваш, и за 2014 год он вернулся аж три раза) Это трудно не заметить, потому и спрашиваю...)
  2. Ну а возвращение Сатурна-то как прошло? На позитиве?
  3. Ну да, карта строится на момент первого точного соединения транзитного Сатурна с натальным
  4. Здравствуйте, у меня вопрос, наверное, больше к Алесю. Работаешь ли ты с картой возвращения Сатурна и если да, то на что обращаешь внимание в ней в первую очередь?
  5. Мммм) Актульная тема и как всегда море позитива про Сатурн) А если Сатурн в течение года трижды проходит свое натальное положение, то какой из этих проходов считать возвращением?
  6. Иметь завышенные запросы как раз нормально. Проси больше - дадут все равно меньше. Хуже когда запросы: "Дай мне, Боже, что тебе не гоже..." У меня как раз такие
  7. Maria Mirabella

    Самоубийство

    Там, куда попадают самоубийцы согласно многим религиозным учениям совсем не лучше. Ну и, конечно, далеко не все верят, что существует это прекрасное "там".
  8. Maria Mirabella

    Доска Желаний!

    Ну да... Дикобраз заходит в комнату исполнения желаний, чтобы просить воскрешения брата, а выходит сказочно богатым человеком. Его настоящее желание сбылось, пусть и было глубоко бессознательным, зато подкреплялось мощной верой... а в воскрешение мертвых поверить трудно... как иногда трудно поверить в личное счастье, стройность, рождение ребенка и многое другое... Поэтому все, что мы имеем - мы действительно хотим, хотя иногда это очень неприятные вещи. И на все, что мы действительно хотим всегда находится время, силы и средства. Пересмотрите Сталкера или перечитайте Пикник на обочине, в плане исполнения желаний - это откровение почище любого Секрета, ей-богу...
  9. Maria Mirabella

    Доска Желаний!

    По-моему, никому не удалось описать процесс исполнения желания лучше, чем Тарковскому в Сталкере. Заветные желания исполняются, но только единицы осознают свои заветные желания.
  10. А если, например, идет период Меркурия, подпериод Солнца, то на первое место выходят дома, котоыми управляют эти планеты?
  11. у меня в солярах всегда проигрывается тот дом, в который попадает Acц, Солнце и скопления планет. Еще очень важные годы - это те, в которые сетка домов натала и соляра совпадает (это бывает в 33 года (суперсоляр), но иногда и в другом возрасте), когда на солярную ось 1-7 попадают узлы натала, и если в день соляра есть затмение (роковой год). Но в каких именно сферах будут перемены показывают дирекции и прогрессии.
  12. Я тоже думаю, что соляр в прогностике рождения детей - это дело десятое, гораздо интереснее почитать какие картины должны складываться в дирекции и прогрессии в период рождения ребенка.
  13. Коммуникабельность во многих профессиях и сама является профессионально важным качеством
  14. Во-первых, это лишь одна из многочисленных теорий возникноввения онкозаболеваний, мне она близка и отзывается, поэтому о ней и пишу, но эта теория вовсе не универсальна. А, во-вторых, чужая душа-потемки.
  15. Много причин ощущать себя никому не нужным: одиночество, особенно в толпе, смерть близких, иногда даже уход на пенсию или браки детей.
×
×
  • Создать...