Перейти к публикации
Форум - Замок

Что будет когда война в Новороссии закончится???


Алесь

Рекомендованные сообщения

На одесском форуме подсмотрел вот такой вариант:

Сообщение от Просто Мария

Я последнее время часто думаю, что будет. когда война на Украине кончится? Ну ведь не может же эта "АТО" продолжаться вечно. Ну, допустим, укры победили...Допустим...

Как они жить дальше будут? Ведь Донбасс - это не Чечня, как любят сравнивать на свидомых форумах. Чечня маленькая и далеко, хотя в России до сих пор икают. Вот как жить в стране, в которой половина населения ненавидит центр и власть? Реально ненавидит, и есть за что: лишили крова, погибли близкие. Да мало ли причин.

Вот даже, если допустить, что кризиса экономического нет, заграница помогла(фантазирую, конечно). Но как жить в стране, где половина населения люто ненавидит другую половину?

Ваше допущение с каждой неделей всё слабее.

И ответ...

Укры не смогли победить, имея десятикратный перевес в людях и ни с чем не сопоставимый в технике на земле и в воздухе. Сейчас в людях перевес примерно в 2,5 раза и на порядок в технике, но это выравнивается. Не только из-за выбиваемой техники, но и за счёт проданной офицерами, брошенной в боях, переданной в обмен на уход живими из многочисленных окружений. Авиация уже изрядно подвыбита.

 

Украинская армия и националисты столько уже натворили в ЮВ, что неизбежно продолжение роста численности Армии Новороссии.

 

Мобилизация в Украине никого обмануть не может - это не те люди, которые идут в сопоставление с выбитым из кадрового состава. Как только будет позволять ситуация - они будут бросать оружие.

 

Тёрки внутри элиты Украины никуда не исчезли. Амеры подмяли ситуацию под себя, чем обидели Европу. Это привело к двум проблема:

а) Европа устранилась от помощи американским ставленникам в Украине.

б) Проевропейские силы внутри Украины (не путать с пророссийскими) делают всё, чтобы скинуть амеровских марионеток. Предательства в украинской армии - это не только вопрос меркантильный конкретных офицеров, но и политический заказ из самих же украинских кругов.

 

По сути Россия и Европа сейчас ждут, пока украинцы вдоволь наедятся жизни под американском протекторатом и американским ставленником - Порошенко. Население и Украины и Новороссии ждут тяжёлые осень и зима. В считанные месяцы ничего не закончится - ни у кого нет сил кардинально решить ситуацию в свою пользу.

 

Когда ситуация созреет, Европа и Россия разрулят всё без американцев и жизнь устаканится: Украина с Европой, Новороссия с Россией.

 

Никакой "крымской компании" НЕ будет.

На партизан в Донбасс дураков собрать не могут, а мечты о войне с кадровой российской армией.

Мрия и только.

(у Украины нет лишних войск - как только подсунутся к Крыму - новороссы оттяпают ещё одну область, в планах их 8)

 

Про Мировую Войну могу лишь сказать, что европейцы из НАТО упёрлись и не желают думать ни о какой войне. Германия отказала США в размещении допконтингента и увеличиении расходов на оборону.

 

Скорее будет та фигня что сейчас между Арменией и Азербайджанам - куча относительно мелких войн по куче направлений, чтобы напрячь ломающих амеровскую гегемонию, но на Третью Мировую это никак не тянет - РВСН просто это исключает на текущем этапе истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...