Jump to content
Форум - Замок

Помечтаем о пенсии???

Алесь
 Share

Recommended Posts

[20 марта, 16:29]

Пенсионный возраст в Украине не увеличиться

Пенсионный возраст украинцев увеличиваться не будет. Как передает корреспондент «Первого Делового», об этом сегодня сообщила министр труда и социальной политики Украины Людмила Денисова.

По мнению министра, в Украине много работников которые вообще не доживают до пенсионного возраста. А потому, чтобы вести хоть какие-то разговоры об увеличении возраста, нужно улучшить условия жизни рядовых граждан.

«Призывы некоторых депутатов, которые видят выход с кризиса, увеличением пенсионного возраста, является ничем другим как популизмом. А потому министерство будет защищать всех работников предприятий и компаний»,- уточнила Денисова.

Источник: «Первый деловой»

Я с 17 лет хочу на пенсию...

Когда приехали в Израиль - узнали, что здесь

пенсия в 65 для мужчин и в 60 для женщин.

Потом продилили...до 67/64...

Могут еще продлить...

Так можно и не дожить до этого славного слова)))

я не хочу на пенсию хочу работать до последнего, а продлили потому что продолжительность жизни растет, никуда не денешься, придется заниматься своим здоровьем. Есть страны где средняя продолжительность жизни не дотягивает до 60, так они уже к 50 годам инвалиды. А у нас, тьфу тьфу, женщина к 50 годам еще родить может.