Перейти к публикации
Форум - Замок

Лолита в Израиле.


Рекомендованные сообщения

Лолита снова приезжает в Израиль.

Живой звук! В сопровождении оркестра и шоу-балета

Купить билеты на концерт Лолиты


После юбилейного аншлагового концерта в Кремле — новое, беспрецедентное по размаху шоу в Израиле под названием «Одна большая длинная песня про...»!

Вашему вниманию предстанет яркий сольный проект, выполненный в духе Королевы Эпатажа и посвященный 45-летию певицы.

Эффектная и талантливая Лолита интересна не только как певица, но и как выдающийся режиссер — соединив в одно целое текст, музыку и действие, она сумела добавить в свои песни еще одно измерение.

Современная музыка и глубокие тексты преобразуются в узнаваемые визуальные образы, потрясающая сценография плюс свет и звук — все это по праву делает проект лучшей сольной программой последнего времени.

«Одна большая длинная песня про...» — название пафосное, но при этом оно очень точно отражает суть: полтора с лишним часа Лолита практически без перерыва поет, даже паузы между песнями заполняя речитативами, вокализами и мелодекламацией. Программа выдержана в черно-белых тонах, и фантастической красоты черное платье от Чапурина — ее несомненное украшение. Удивительный костюм-трансформер, усыпанный тысячами кристаллов Swarowski, с легкостью превращает эпатажное декольте в элегантный капюшон.

В концертную программу вошли как композиции из последнего альбома певицы «Фетиш»: «Прощай, оружие!», «Никто не виноват», «Фетиш», «М. М. Т.», «Расскажи, как…», «Белый флаг», «Осталась надежда», «Зацепи меня так», «Ну что ж…», «Не кури», так и любимые хиты из предыдущих альбомов, в том числе, из бестселлера 2007 года «Ориентация север».

Не пропустите незабываемое зрелище!

Заказать билеты Вы можете на сайте Израильская концертная касса Браво
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...