Перейти к публикации
Форум - Замок

Как стареют разные знаки Зодиака


Рекомендованные сообщения

Как стареют разные знаки Зодиака

12  un.gif
 
 
1546720635_frb-min.jpg


Разные знаки Зодиака обладают своими особенностями характера, поведения и отношения к жизни. Представители знаков по-разному относятся к работе и семье, по-разному выходят из трудных ситуаций, по-разному общаются и ведут себя в повседневной жизни. Оказывается, даже процесс старения у каждого знака проходит по-своему.

Вот как стареют знаки зодиака.

Овны
1546720721_1-73.jpg
Овны редко зацикливаются на возрасте, ведь они привыкли жить сегодняшним днем. Бодрость духа даёт им особую энергию молодости до преклонного возраста. Легко можно встретить 60-летнего Овна, который увлекается мотоциклами или активно путешествует. Овны стареют незаметно и для себя, и для окружающих, ведь до самой старости они остаются энергичными и веселыми.



Тельцы
1546720839_2-55.jpg
Многие Тельцы любят хорошо перекусить, и иногда чаще, чем это следовало бы делать. Поэтому к черте преклонного возраста они нередко подходят с немалым запасом лишних килограммов. С годами упрямые от природы Тельцы становятся еще упрямее. Зато они живут достаточно долго благодаря особенной выносливости. Они могут общаться с родственниками и даже куда-то ездить вместе с семьей, но в одиночестве новые места никогда посещать не захотят, так как ужасно не любят незнакомую обстановку.

Близнецы
 
1546720779_3-54.jpg
Близнецы полны стремлений и целей в жизни и с годами не замедляются в их достижении. Они не будут рано уходить домой и непременно останутся работать даже после достижения пенсионного возраста. Неудивительно, что Близнецы нередко добавляют хлопот работодателю, которому приходится очень постараться, чтобы выпроводить их на пенсию. Им необходимо постоянное движение, поэтому им нужна работа, а когда её нет, они обязательно найдут, чем заняться.

Раки
1546720769_4-51.jpg
Раки могут быть двух видов: которые никогда не взрослеют и которые в старости заботятся обо всех, словно Мать Тереза. С возрастом представители знака будут требовать к себе еще большего уважения. Раки – отличные бабушки и дедушки: они с радостью приготовят что-нибудь вкусное, сводят в зоопарк или уберутся в детской. Дедушка Рак будет стараться передать свои знания и навыки внуку. Но все это они будут делать только тогда, когда будут видеть отдачу и искреннюю благодарность.

Львы
1546720807_5-46.jpg
К старости Львы становятся спокойными, величавыми, рассудительными личностями. Они всё так же жаждут всеобщего уважения, стремятся быть авторитетом и образцом для подражания для членов семьи и знакомых. Это Львов чаще всего можно увидеть на лавочках возле подъездов, ведь они хотят знать все и про всех. Дедушки Львы выходят на пенсию обычно поздно и стараются стать наставниками для подрастающего поколения.

Девы
1546720802_6-42.jpg
С возрастом многие Девы начинают негативно воспринимать окружающий их мир. Они до старости стараются поддерживать себя в отличной форме, следят за здоровьем и не перестают развиваться. В старости они строгие, но умные и мудрые. Стареющие Девы становятся еще более придирчивыми по отношению ко всем членам семьи и знакомым.

Весы
1546720835_7-627-1-533x700.jpg

Весы всю жизнь особенное внимание уделяют своей внешности, поэтому они сделают всё, чтобы предотвратить появление морщин и других признаков старения. Только Весы, приближаясь к старости, становятся постоянными клиентами пластических хирургов и косметологов. Надо признать, что при помощи таких методов довольно часто им удается замедлить старение, и даже в 60 лет они наверняка будут выглядеть лучше остальных. Однако заботливые бабушки из них получаются крайне редко, ведь практически всё их внимание сосредоточено на собственной внешности.

Скорпионы
 
1546720911_8-38.jpg
С возрастом люди этого знака становятся особенно представительными. Они считают себя философами, накопившими с годами настоящую мудрость, которой всегда готовы поделиться с окружающими. Иногда Скорпионы преклонного возраста становятся слишком зацикленными на своих убеждениях. Однако из них выходят хорошие преподаватели, придирчивые и в меру строгие.

Стрельцы
 
1546720902_9-37.jpg
Стрельцы изо всех сил стараются не думать о старости, однако именно поэтому в итоге начинают всё-таки зацикливаться на этом вопросе. Иногда они даже начинают донимать окружающих вопросами о своем возрасте и внешнем виде, втайне желая получить парочку комплиментов и успокоиться. Надо признать, что комплименты эти почти всегда оправданы, ведь у большинства Стрельцов удивительным образом без каких-либо дополнительных усилий получается сохранить привлекательность до самой старости. Однако это вовсе не чудо, а ожидаемый результат предыдущей жизни, ведь большинство Стрельцов с молодых лет следит за питанием и здоровьем, что в итоге им помогает прекрасно выглядеть в старости.

Козероги
1546720854_10-41.jpg
Иногда может показаться, что для Козерогов жизнь проходит в обратном направлении. В детстве они словно “маленькие старички”, серьезные и умные не по годам. По мере взросления в них проявляется все больше дурачества. К старости многие из них вообще начинают вести себя, как дети, – и за это их очень любят внуки. Такие бабушки и дедушки с удовольствием играют и дурачатся с малышами, разрешают съесть запретные сладости и сами часто шалят вместе с внуками, нарушая запреты родителей.

Водолеи
1546720925_11-35.jpg
Водолеи с самого детства и до глубокой старости уделяют особое внимание своему внешнему виду. В старости они опираются только на свое мнение, ведь их перестает заботить то, что о них думают окружающие. Именно поэтому к 70–80 годам они начинают делать то, что сами считают нужным. Водолеи стареют только внешне, внутри же они часто остаются молодыми душой на долгие годы.

Рыбы
1546720886_12-31.jpg
Рыбы ужасно боятся старости. Как же так, ведь столько еще не сделано! По этой причине они часто тратят много времени на подведение итогов прожитых лет. Им стоит меньше волноваться на этот счет, только тогда их ждет счастливая старость. Однако чаще всего они все-таки поддаются переживаниям, которые их угнетают и расстраивают. Переживания также негативно отражаются и на их внешности, хотя на это Рыбы особого внимания не обращают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...