Перейти к публикации
Форум - Замок

Самые оригинальные и необычные аквариумы...


Рекомендованные сообщения

Птичья Клетка

Если Вы не можете решить, кого выбрать в качестве домашнего животного — птичку, или рыбок, почему бы не выбрать и то и другое? Еще лучше, почему бы не держать их в одной клетке/аквариуме? Этот удивительный двойной аквариум был создан Констанс Гиссе и позволяет вашим любимым домашним животным жить в непосредственной близости друг от друга, при этом не смешивая их среды обитания. Аквариум сформирован таким способом, что позволяет птице подниматься до вершины и входить в одно визуальное пространство с рыбками.

клетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раковина

Аквариум-раковина определенно сделал бы мытье посуды намного более привлекательным занятием. Вы можете сделать эту утомительно тяжелую работу, восхищаясь замечательным праздником жизни и цвета, что поднимет настроение. Естественно, эта раковина может также быть помещена в ванную, где можно следить за своей рыбой, в то время как Вы чистите зубы, или моете руки.

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый маленький в мире

Самый маленький аквариум в мире, несомненно, сделан для самой маленькой рыбки в мире. Вмещая всего 2 столовых ложки воды, этот шедевр размером всего в 30 на 24 миллиметра можно легко поместить на ладони Вашей руки. Теперь, даже при том, что одного из этих крошечных аквариумов не может быть достаточно, чтобы украсить Ваш дом, можно разместить несколько микроскопических аквариумов по всей гостиной и создать чудесный эффект.

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балансирующий пузырь

Даже при том, что он выглядит так, будто готов упасть в любой момент, Балансирующий Круглый аквариум совершенно безопасен, как и золотая рыбка, которая называет его домом. Сделанный с использованием высококачественного стекла, которе выдул высококлассный мастер, этот специальный круглый аквариум имеет противовес, гарантирующий, что аквариум никогда не упадет и не сломается из-за его довольно необычной формы.

6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветник

Поливка растений и кормление Вашей рыбы может быть сделано за один раз благодаря этому замечательному цветнику/садку для рыбы. Рыба и растение разделяют тот же самый горшок, который был разделен соответственно, чтобы облегчить обслуживание как рыбки, так и растения.
9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Аквариум Air 1

Аквариум Air 1 является одним из самых минималлистических проектов, которые мы когда-либо видели. Сам бак имеет форму дирижабля и поддерживается стальной конструкцией. Этот особый аквариум идеально соответствовал бы обстановке картинной галереи, или какому-нибудь музею. Но рыбка в нем выглядит довольно одиноко.

7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый большой домашний аквариум в мире

Обладатель столь нескромной баночки — американец по имени Джон Маркус. Самый большой домашний водоем очень объемен — около 46 тонн, находится в гараже и обошелся владельцам в 100 тыс. долларов. И это цена только самого аквариума и оборудования, стоимость рыб оценивается в 50 тыс. долларов. Ежемесячное обслуживание такой громадины стоит 2 тыс. долларов.

В нем живут преимущественно пресноводные рыбы, например южноамериканские цихлиды, арованы, арапаймы, паку. Также в нем можно встретить и трионикса. Кормят эту ораву 2 раза в день — сухой корм утром и 7 килограммов замороженной рыбы вечером.

Такое массивное сооружение — большая ответственность, поэтому хозяева подошли к делу очень серьезно. Сам аквариум имеет бетонный каркас, а уходом за ним занимается вся семья.

Современные домашние аквасистемы давно уже стали частью интерьера. Какой это будет интерьер, каждый решает самостоятельно, но инновационные аквариумы необычной формы и конструкции позволяют наполнить домашнее или офисное пространство оригинальными и очень привлекательными элементами подводной жизни.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...