Перейти к публикации
Форум - Замок

пришла проконсультироваться )


Рекомендованные сообщения

квадрат солнце(м)-юпитер (ж): различия в отношении истины. разные мнения в вопросах отношений.в ссорах-это остро, в добрых отношениях-находим компромиссы.

 

квадрат луна(м) -венера(ж) : пытаюсь руководить в отношениях т.к была воспитана в семье где мама активная а папа компромиссный человек.а в наших отношениях МЧ это очч не нравится.напряженность

 

квадрат Меркурий(м) – Юпитер(ж): меркурий это ссоры. различие во взглядах.

 

квадрат Венера(м) – Меркурий(ж): МЧ показывает мне какой должна быть женщина в отношениях. говорит-мама моя вот такая а она бы не допустила такого.

 

квадрат Сатурн(м) – Меркурий(ж): даже незнаю какое влияние.по интерпретации аспекта как-то не похоже

 

квадрат Солнце(м) – Плутон(ж) :ооооо т.к плутон у меня сильный то видимо его солнцу это не нравится.чувствует мою энергетическую силу , которая может тотально уничтожить при расшатанной эмоциональности..я жестока(как скорп) в ссорах когда меня сильно задели и давит на его солнце.

 

соединение Марс(м) – Солнце(ж): так. мое солнце требует от него наверное многого.а его марс не умеет отступать или уступать в конфликтах, но не всегда.раньше он шел на компромиссы часто , потом долгое время я шла.

 

оппозиция Марс(м) – Луна(ж):оооо, вот тут прочувствывается бесчувственность моего МЧ.еще марс у него в знаке-овен. наверно это так и должно быть что мужчины более холодные а женщины оч чувствительные.но в наших отношениях он оч часто не понимает мои чувства на ту или иную ситуацию,реакции, наверное вследствии разности взглядом и мнений.как говорится-пока не побудешь сам в этой шкуре -не поймешь что ощущает человек..хочется часто его поставить в такую ситуацию и чтобы он прочувствовал все это и понял как это.это плохо.я знаю.но видимо этот аспект добавляет страсть в наши отношения т.к в ситастрии меджу секс.планетами венера и марс нет аспектов, а сексуальность в отношениях есть)

 

квадрат Марс(м) – Сатурн(ж): каждый остается при своем мнении долгое время, не сразу приходим к компромиссу если дело серьезно.

квадрат Марс(м) – Нептун(ж):опять же чувственно-эмоциональная несовместимость.

квадрат Сатурн(м) - Луна(ж): наверное этот аспект влияет на то, что кодда происходит конфликт-я замыкаюсь. может это конечно и мой минус -но может и то, что МЧ влияет на это.

квадрат Уран(м) - Луна(ж): эмоционально угнетаем друг друга, стимулируя его негативные реакции психики-раздражительность.

квадрат Нептун(м) – Солнце(ж): ЭГО-конфликты.

квадрат Нептун(м) – Луна(ж): нечестность наверное по отношению друг к другу.попытка тянуть одеяло на себя.

квадрат Уран(м) – Меркурий(ж): думаю это то, что бывает говорит говорит а дел нет пока сама не попросишь. у меня это вызывает раздражение и эмоц.упадок.как я на его влияю-незнаю.

вообще-его марс по синастрии лихо давит на меня. но в тоже время так и нескажешь-может исподтишка?!т.к в отношениях я как войн-агрессивна,конфликтна,ищу негатив нежели позитив.а он для меня как солнышко,светлый человек...может это проявляется так-он наступает на мои больные места и я так реагирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12.jpg

орбис выставлен 1 градус,надо поставить 06 примерно и справа и слева?

Это в Антисах стоит 1 гр...

 

Нажать Ф8...а потом Ф2...

И проверять и изменять орбы, если надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...давай выделим самые острые углы...

 

1. Его Солнце в квадратах с Юпитером и Плутоном...

т.е. - борьба за лидерство...власть и идеологию....

 

1.1. Его Марс в соединении с твоим Солнцем...

 

И возникает проблема с идеологией...по твоему

Юпитеру...в Тельце и 7 доме...

Т.е. отношения к материальному...к проблемам

заработка и распределения материального в партнерстве...

 

1.2 Это подтверждается и квадратом его Нептуна к

твоему Солнцу...

 

1.3 И особенно подтверждается участием ваших

Сатурнов - т.е. вы будете воспринимать друг друга

в роли тормоза, сдерживающего желания и ограничивающего

мечты и стремления друг друга...и в первую очередь

- в общении с ближайшим окружением...

 

2. Его Венера - в квадрате к Узлам...т.е. его принципы

и идеи связанные и с деньгами ...и с любовью - котегорически

не совпадают с представлениями диктуемыми тебе тоими Узлами...

 

3. Квадрат Луна - Венера - возможно его мама категорически

тебя не воспринимает...и это - создаст вечную проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Алесь, я вот тут подумала-может я не оправдываю его партнерских ожиданий-поэтому провоцирую его планеты не в хорошую сторону?по натальной карте ему нужна женщина земного типа(козерог-ДСЦ) но в тоже время чувственная,интуитивная как рыба(луна в рыбах), может даже связанная с фармацевтикой(рыбы), а у меня в карте в козероге находится не самые подходящие планеты-нептун,уран,сатурн,марс..и своими планетами бью в его 7 дом-он итак бедный не может определиться нужна ли я ему со своими планетами в 7 доме и я тут еще подливаю неопределенность..а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, я вот тут подумала-может я не оправдываю его партнерских ожиданий-поэтому провоцирую его планеты не в хорошую сторону?по натальной карте ему нужна женщина земного типа(козерог-ДСЦ)

1. Я не очень поддерживаю эту теорию про выбору партнера по Дсц...

т.к. он определяет не психологию партнера...а скорее какие-то

ситуации способствующие возникновения/существованию

партнерских отношений...

 

2. Его карта не ректифицирована..и по-этому гооворить с уверенностью

о его Дсц - нам не приходится...

но в тоже время чувственная,интуитивная как рыба(луна в рыбах), может даже связанная с фармацевтикой(рыбы), а у меня в карте в козероге находится не самые подходящие планеты-нептун,уран,сатурн,марс..и своими планетами бью в его 7 дом-он итак бедный не может определиться нужна ли я ему со своими планетами в 7 доме и я тут еще подливаю неопределенность..а?

Оба сигнификатора брака - не имеют отношения к Козерогу...

сама пишешь - где Луна и Венера...

 

Ну и потом...

Обрати внимание...аспекты, на которые я опирался при разборе,

они работают не зависимо от знаков и тем-более домов...

которые просто конкретизируют проявления аспектов...но не определяют его...

 

Так-что - нужно не фантазировать на тему "может - так, а может - этак"...

Нужно просто понять, что есть целый ряд проблем..,которые нужно прорабатывать...

Увидеть в себе и главное - в нем - готовность к такой проработке и жизни

в длительной конфликтной ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-что - нужно не фантазировать на тему "может - так, а может - этак"...

Нужно просто понять, что есть целый ряд проблем..,которые нужно прорабатывать...

Увидеть в себе и главное - в нем - готовность к такой проработке и жизни

в длительной конфликтной ситуации...

да, это самое сложное, но ради гармонии и счастливых отношений я готова к проработке этих аспектов. 6 дней назад(в течении недельной разлуки) немного поменяла свое поведение в партнерстве, поразмыслив над этими проблемами, и отношения (ТТТ) пошли в гору)..вижу от него ответные реакции и он сам хочет, чтобы все было хорошо..чувствую, что это МОЁ хотя и проблем хватает, но как мне кажется за ними стоит светлое хорошое будущее если осознаешь проблемы и стараешься это прорабатывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты - пишешь:

я готова к проработке этих аспектов

В ответ на мое:

главное - в нем - готовность к такой проработке

Ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты - пишешь:

 

 

В ответ на мое:

 

 

Ась?

чувства друг друга довольно сильные(несмотря на все конфликты) и по его действиям есть стремление к взаимопониманию и гармонизации отношений, значит он на пути к проработке этих аспектов. т.к время такое настало-или прорабатывать это или расходиться по разным углам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Квадрат Луна - Венера - возможно его мама категорически

тебя не воспринимает...и это - создаст вечную проблему...

насчет его мамы-в точку!общается, но ему говорит-что я не пара...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, выделили острые углы во взаимоотношениях моих над которыми надо работать долгое время, у меня в голове хоть немного туман рассеялся, вижу теперь цель-источник негатива, который надо устранять....тока вот в голове не укладывается, что конфликтером выступает МЧ!!!!он прям для меня светлый такой человечек-как лучик солнца чтоли, это я истеричка (грубо говоря).обратила на это внимание и начала видеть его конфликтность в некоторых ситуациях-где я спокойно объясняю а он как вспыхнет!до этого не замечала вообще этого,думала что это я довожу его, видимо из-за того, что часто беру вину на себя за происходящие события..наблюдаю вообщем ..анализирую

возник еще вопрос касательно меня-скажи пожалуйста,если не затруднит, по моей карте слабые и сильные стороны, которые надо прорабатывать?на что стоит уделить внимание в жизни судя по моей карте, к чему у меня склонность-в плане профессии т.к до сих пор нет четкого образа в голове...хотелось бы услышать твое виденье относительно моей карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, выделили острые углы во взаимоотношениях моих над которыми надо работать долгое время, у меня в голове хоть немного туман рассеялся, вижу теперь цель-источник негатива, который надо устранять....тока вот в голове не укладывается, что конфликтером выступает МЧ!!!!он прям для меня светлый такой человечек-как лучик солнца чтоли, это я истеричка (грубо говоря).обратила на это внимание и начала видеть его конфликтность в некоторых ситуациях-где я спокойно объясняю а он как вспыхнет!до этого не замечала вообще этого,думала что это я довожу его, видимо из-за того, что часто беру вину на себя за происходящие события..наблюдаю вообщем ..анализирую

Прежде чем начать всерьез разбираться - советую глуьоко

вчитаться в эту тему...особенно - в начальную статью:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=7779

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возник еще вопрос касательно меня-скажи пожалуйста,если не затруднит, по моей карте слабые и сильные стороны, которые надо прорабатывать?на что стоит уделить внимание в жизни судя по моей карте, к чему у меня склонность-в плане профессии т.к до сих пор нет четкого образа в голове...хотелось бы услышать твое виденье относительно моей карты

Слабые/сильные стороны - это как посмотреть...

Это - как нож и топор...

Топором - хорошо рубить дрова...а ножом - резать колбасу...

Хотя и топором - можно порубить колбасу..а ножом - дрова...

 

Давай думать вместе...

 

Сделаем так - ты пишешь - ЧТО/(о твоему мнению) тебе мешает...

и какие для этого есть астрологические предпосылки...

 

Я - что-то дополню...что-то подправлю...

И вместе - поищем пути совершенствования...

 

А в результате - ты и себя получше поймешь..и научишься лучше

чувствовать транзиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабые/сильные стороны - это как посмотреть...

Это - как нож и топор...

Топором - хорошо рубить дрова...а ножом - резать колбасу...

Хотя и топором - можно порубить колбасу..а ножом - дрова...

 

Давай думать вместе...

 

Сделаем так - ты пишешь - ЧТО/(о твоему мнению) тебе мешает...

и какие для этого есть астрологические предпосылки...

 

Я - что-то дополню...что-то подправлю...

И вместе - поищем пути совершенствования...

 

А в результате - ты и себя получше поймешь..и научишься лучше

чувствовать транзиты...

буду очень рада, Алесь, если научишь меня этому!сейчас напишу что вижу и сопоставлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабые/сильные стороны - это как посмотреть...

Это - как нож и топор...

Топором - хорошо рубить дрова...а ножом - резать колбасу...

Хотя и топором - можно порубить колбасу..а ножом - дрова...

 

Давай думать вместе...

 

Сделаем так - ты пишешь - ЧТО/(о твоему мнению) тебе мешает...

и какие для этого есть астрологические предпосылки...

 

Я - что-то дополню...что-то подправлю...

И вместе - поищем пути совершенствования...

 

А в результате - ты и себя получше поймешь..и научишься лучше

чувствовать транзиты...

читала до этого, но еще раз перечитала-поняла, что ты хотел сказать этим. мысль правильная в статье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь чего самого опасаюсь, Алесь в отношениях с моим МЧ? это того, что у него дед часто уходит в загул(пьет), и отец с молодости уже имел в студ.шкафчике заначку, но у моего МЧ (ТТТ) такого вообще не наблюдаю!он противник этого,совсем не пьет,даже на свадьбе..спрашиваю его-не получится ли так как с твоим дедом и отцом? он отвечает-не могу ответить точно т.к гены такие во мне могут быть от отца и деда, но ты сама видишь что я сейчас не такой и говорить какой буду потом-не могу...это может как то в его карте показаться?

 

мне мешает по жизни:

1. обидчивость в общении с родными и МЧ, с друзьями не обижаюсь

2. конфликтная. где можно было бы промолчать и улыбнуться-наоборот .может это сказывается моя эмоц.неустойчивость

3. жестокость когда сильно выбесят (могу унизить человека, сказать плохое)

4. неуверенность в себе

5. лень мешает! можно было бы более насыщеннее жизнь то жить!

6. почему то часто ищу негатив, ан нет чтобы думать позитивно!

7. вижу цель -семья и дети, но не вижу цели в плане профессии-где себя лучше реализовать?!вижу только в семье и детях

смотрю свою карту и вижу, что видимо слабое мое место это луна-заквадраченная сатурном и ураном-видимо это и есть эмоц.неусточивость и меланхолия (ищу негатив часто). далее солнце заквадрачено нептуном - могу жить выдуманными образами и не реалом, типа сижу и мечтаю что после ссоры приедит мой МЧ и подарит цветы а на самом деле в реале такого быть то и не может, что он злой ходит и не заслужила я этого!это на примере отношений.или вот сижу и мечтаю что изменится мой характер-стану более пластичнее, менее конфликтнее, а сама продолжаю делать тож самое

далее мне не нравится оппозиция луны и солнца. видимо это отражается на том, что часто колеблюсь-это или это?что неуравновешена, неуверенность..

лень думаю не отображается на карте

жестокость в конфликтах объясняется наверно АСЦ в скорпе

как то совсем непонятна лилит во льве в 10 доме-она влияет на карьеру или на офиц.бракосочетание?вот совсем еще не понятно что оттягивает брак.что-то перешла на общую характеристику карты.просто вопросов много

что вспомню еще -напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то совсем непонятна лилит во льве в 10 доме-она влияет на карьеру или на офиц.бракосочетание?вот совсем еще не понятно что оттягивает брак.что-то перешла на общую характеристику карты.просто вопросов много

Очень не простой вопрос...

5 дом - в Рыбах..7 дом в Тельце...

Т.е. прямых препятствий к браку - нет...

 

А вот косвенных - полно...

 

1. Квадрат Луна - Сатурн/Уран - дает достаточно резкий...

взбалмошный...эксцентричный характер...со склонностью к диктатуре...

 

2. Нептун(управитель 5 дома) - как высшая Венера...дает способность

к высшей...божественной любви...но в Козероге...под давлением Сатурна

- есть фактор подавления...задержки...

 

3. Венера в квадрате с Лилит - проблема выбора...причем и выбора с твоей

стороны...но и выбора по отношении к тебе...

 

Отсюда - некоторые проблемы...как мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не простой вопрос...

5 дом - в Рыбах..7 дом в Тельце...

Т.е. прямых препятствий к браку - нет...

 

А вот косвенных - полно...

 

1. Квадрат Луна - Сатурн/Уран - дает достаточно резкий...

взбалмошный...эксцентричный характер...со склонностью к диктатуре...

 

2. Нептун(управитель 5 дома) - как высшая Венера...дает способность

к высшей...божественной любви...но в Козероге...под давлением Сатурна

- есть фактор подавления...задержки...

 

3. Венера в квадрате с Лилит - проблема выбора...причем и выбора с твоей

стороны...но и выбора по отношении к тебе...

 

Отсюда - некоторые проблемы...как мне кажется...

Алесь, даже не представляю как тебя ОДНОГО хватает на нас на всех)всех здесь на форуме надо причесать,одеть,положить в рот-даже может разжевать, и со всеми успеваешь управляться!!поражаюсь просто!а ведь есть еще своя жизнь и работа..ну просто :224:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Квадрат Луна - Сатурн/Уран - дает достаточно резкий...

взбалмошный...эксцентричный характер...со склонностью к диктатуре...

вот над этим я сейчас работаю

 

3. Венера в квадрате с Лилит - проблема выбора...причем и выбора с твоей

стороны...но и выбора по отношении к тебе...

с моей стороны-это дааа..во многих вопросах сомневаюсь, так сказать-почти всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, даже не представляю как тебя ОДНОГО хватает на нас на всех)всех здесь на форуме надо причесать,одеть,положить в рот-даже может разжевать, и со всеми успеваешь управляться!!поражаюсь просто!а ведь есть еще своя жизнь и работа..ну просто :224:

Да ладно тебе...не успеваю я многого...

Хотя иногда думаю - что это и не плохо...

Этим я даю шанс по-лучше осмыслить инфу...

Ведь выдай я все одной порцией - утонуть можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе...не успеваю я многого...

Хотя иногда думаю - что это и не плохо...

Этим я даю шанс по-лучше осмыслить инфу...

Ведь выдай я все одной порцией - утонуть можно...

читаешь мои мысли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Алесь, чего то не услышала твоего мнения относительно моей карты? :23_33_7: хотелось бы услышать стандартного анализа такого :11_9_16: то, что ты предлагал-я выполнила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, чего то не услышала твоего мнения относительно моей карты? :23_33_7: хотелось бы услышать стандартного анализа такого :11_9_16: то, что ты предлагал-я выполнила))

Точно, сонц...

 

Мы с тобой и в теме и привате - о чем только не поговорили...

И о тебе и твоем МЧ...

 

Но систематизированного анализа - так и не сделали...

 

Вечером - начнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, сонц...

 

Мы с тобой и в теме и привате - о чем только не поговорили...

И о тебе и твоем МЧ...

 

Но систематизированного анализа - так и не сделали...

 

Вечером - начнем...

да, спасибо Алесь за внимание)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...