Перейти к публикации
Форум - Замок

Calina

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    постоянное местожительства
  • Interests
    муж, работа, музыка

Calina's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Calina

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Тогда лыжи - самый лучший вариант =))
  2. Calina

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Ех, Дани, светлая ты душа =) Для творческих людей это стимул =) Ведь именно в такие периоды Музе дышится очень легко =)
  3. Calina

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Данечка, а ты не переживай =) Зато он будет очень тесным =)
  4. Calina

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Не люблю драные джинсы зимой. В них ветер дует =)
  5. Calina

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Как забавно здесь происходит процесс общения =) Алесь (уникальный человек с офигеннейшей способностью относиться философски и спокойно абсолютно ко всему) открыл тему, мы замечательно по теме разговаривали, а потом пришли дамы из высшего тутошнего сословия и понеслося - обхаяли друг друга, обвинили во всех смертных грехах себя и тусовавшихся под ногами простых смертных, и закрыли нафих тему =) Далее происходили ещё более уморительный вещи - модерирующий и администрирующий состав, отсутствовавший в момент горячего спора, периодически появляется, открывает тему (благо модерские ножнички в руках есть) и давай маслица подливать "Вы чё??? О чём вы тут вообще??? Пошли лучше новый год встречать!" =)))))) И режут друг другу рейтинги, типа мстя =)))))))) Уххх, спасибо, дамы и господа, даааавно так не хохотала =)))))))))
  6. Малыш Ваки -звезда. Ех, сто лет в церкви не была. Пойду на него молитсо.
  7. Зачем же так агрессивно реагировать на безобидный вопрос? ps. Мне абсолютно безразлично какой раздел Вы модерируете. Не имею привычки делить народ на администрацию и "просто юзеров". А посты Ваши почитаю, спасибо =) пыс-пыс. Ответьте на один вопрос, пожалуйста. Сейчас кто раздувает? Я бы всё-таки не забывала, что в склоках и интригах всегда виноваты все стороны. К примеру, если бы Вы сейчас не повелись на провокацию, я не ответила бы Вам Вашим же тоном. По теме. Теперь абсолютно очевидно, что идея твоя, Алесь, пока не будет разумно реализована.
  8. Зачем же Вы согласились стать модератором в таком случае? Второе - портал и остался интереснейшим и познавательным. Склоки и интриги разгораются только здесь, на форуме. И делаем их мы сами. Вы как будто обвиняете новоприбывших в этом?
  9. Вах, на независимость я согласная =)))
  10. Божмой, какие дебаты =) Давайте спросим у тех, кто проголосовал "за", согласны ли они войти в эту группу архиважных людей-вершителей судеб, и, если согласны - нехай вершат =) Дяди и тёти, надо помнить, что мы в интернете. И любое начинание можно запросто свести на ноль. Интересно? Давайте попробуем. Если не покатит - ну и фик с ним, забудем.
  11. Я песни тебе пела))))))))) Мило вырубаясь за копм.столом)))

  12. Терзают меня смутные сомнения, что Алесь речь ведёт совсем не о контроле.
  13. Вот ещё одна причина почему "против" =) В правилах форума (очень необычный вариант :)) не написано, что нельзя обсуждать действия администрации =) Так что и без товарищеского суда мы можем высказывать свои "за" и "против" действий админов и модераторов.
×
×
  • Создать...