Перейти к публикации
Форум - Замок

bdew

Главные администраторы
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

711 просмотров профиля

bdew's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Привет всем, У папы 16го марта был еще раз инсульт. Он сейчас снова госпитализован, он не может говорить и у него частично парализована правая сторона тела. Постараюсь держать вас в курсе если будут какие-то изменения. Если кто хочет его навестить он в больнице Сорока (в Беер Шеве) в отделении неврологии.
  2. Папу выписали из больницы, забрал его сегодня домой. Завтра поведу в поликлинику смотреть какое лечение ему нужно дальше. С речью вроде чуть лучше сейчас но есть проблемы с памятью. Он передает всем привет и как сможет попытается сам написать.
  3. Я только вернулся из госпиталя, папу госпитализовали. Он в отделении неврологии и похоже у него все таки инсульт. Как будет что прояснятся я сообщу.
  4. Скорее всего нет, но сказать точно не возможно. У него куча предпосылок и без превивок - возраст, инфаркт в прошлом, курение, вес, холестерол, итд. Лечения пока сказали только таблетки для разжижения крови которые он и так пьет из за сердца. Дальше будет видно после анализов может еще что-то дадут. Помощь пока вроде нечего не надо, если что то будет я напишу.
  5. Да, он сейчас дома. Вчера были в больнице, сегодня ходили к врачу неврологу. Hа следущею неделю назначили ему проверку сосудов. Диагноз пока - Транзиторная ишемическая атака. Физическое состояние у него нормальное, но есть проблемы с речью и набором текста.
  6. Здравствуйте, большинство вас меня не знает - я Виктор, сын Алеся. У отца появились новые проблемы со здоровьем, пока не понятно что именно - мы ходим по врачам и пытаемся разобратся что происходит. Ему сейчас тяжело общатся и писать на форуме, я постараюсь держать вас в курсе. Если есть какие то проблемы где нужна помощь администратора можете обращатся ко мне и я постараюсь помочь.
×
×
  • Создать...