Перейти к публикации
Форум - Замок

Sonyk

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Sonyk's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Делая духи на масле, поняла, что их стойкость практически нулевая. Даже интерес теряется. Попробую на спирту. Со спиртом мешала только ISO, Замечательный результат. Обалденный аромат и хорошая стойкость.
  2. Сделала духи по рецепту : 10мл жожоба, 5к сандала, 2к кипариса, 3 к шалфея муск., 3 к мирта, 3к бергамота, 1к мяты переч, 1к лимона. Добавила фиксатора. Аромат получился замечательный, но почему то нестойкий. Хочу сделать такие же, но на спирту. Не знаю сколько спирта надо на эти капли. И еще важный вопрос. Спирт в масло или масло в спирт?
  3. Спасибо за совет, но я все таки попробую "исправить" эту мешанину. Я не ошиблась, в рецепте на 1 странице все-таки 10 капель жожоба. Еще вопрос. В каких пропорциях разводить 96% спирт и парфюмерную композицию? В каких количествах фиксатора аромата туда можно добавить?
  4. Делала по рецепту "На 10 капель жожоба добавьте 2 капли бергамота, 2 капли сандалового дерева и по 1 капле ванили и корицы". В итоге - корица всех победила! Добавила лаванды. Результат нулевой, сильный коричный запах остался. Чем его приглушить?
×
×
  • Создать...