Перейти к публикации
Форум - Замок

zaychonok

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О zaychonok

  • День рождения 05.04.1987

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Астрахань

zaychonok's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. zaychonok

    Анализ натальной карты!!

    Я не пропала!!! Просто сейчас такой завал на работе да и вообще настроение не очень! Видно какая-то планета ( не добродушная) мне сейчас не самые благоприятные дни создает.... Я очень-очень жду ответов, мне все это по прежнему интересно!!!!!!!!!!!!!!
  2. zaychonok

    Анализ натальной карты!!

    Неужели моя карта столь не интересная и по ней больше нечего сказать?????????????? Ясно........
  3. zaychonok

    Анализ натальной карты!!

    И что мне теперь делать с этим Ураном????????? Неужели только переселение в другой город, где нет этого Урана поможет.......
  4. zaychonok

    Анализ натальной карты!!

    мне кажется для любой девушки самое интересное личная жизнь и дети. Пятый дом же как раз об этом, а он у меня пустой почему-то....
  5. Здраствуйте! Меня зовут Дарья! Очень хочу разобраться в своей натальной карте, но пока с этим ОЧЕНЬ туго!!! В составленной карте (на каком-то сайте) написано только, что Солнце в Овне, Луна в Раке, Меркурий в Рыбах, Юпитер в Овне, все аспекты и т.д. Написано все про характер, но самого интересного, конечно, нет! Насколько я поняла, 5 дом у меня пустой! Неужели, все так плохо! Родилась я в Астрахани 5 апреля 1987 года в 05:05 утра по местному времени! Заранее всем спасибо!!1
  6. То есть это какой-то сложный период в жизни? я интересуюст с такой целью: моей сестре 27 лет, а она до сих не замужем. Или эти 4 года в жизни какие-то переломные?????
  7. Не совсем поняла, а почему именнно этот возраст. Он какой-то преломный в жизни каждого??????
  8. САМОЕ УЖАСНЕЙШЕЕ БЛЮДО ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!!!!!! Просто КОШМАР какой-то......... Мозг живой обезьяны — деликатес для «смелых»! В Гонконге есть ресторан, где блюдом называют… живую обезьяну. Вернее, ее мозг. Животное сажают под стол, а голову просовывают в специальное отверстие и прочно закрепляют, чтобы обезьяна не вырвалась. Затем официант сбривает шерсть на ее голове. Молоточком и стамеской пробивают череп и снимают его верхнюю часть. Мозг надо есть ложечкой, пока несчастное существо еще живое… В большинстве заведений общепита этой страны стараниями защитников природы запрещено это варварство. Однако, мозг обезьяны все равно есть в меню. Просто его подают уже приготовленным. Но некоторые туристы рвутся именно в те рестораны, где можно поесть мозг умирающей обезьяны — ведь это такой экстрим, море адреналина. За это платят немалые деньги, а потом бахваляются своей «смелостью» перед друзьями…
  9. "Kopi Luwak Этот самый дорогой в мире вид кофе делается из экскрементов. Индонезийские животные — пальмовые циветты любят полакомиться кофейными зернами. Однако в их желудке столь грубая пища не переваривается, зато обогащается особыми ферментами. Благодаря им кофе из таких зерен приобретает особый утонченный вкус, так ценимый гурманами. О том, где побывали эти зерна, прежде чем попасть на вашу кухню, лучше не задумываться." Когда мы были с мужем во Вьетнаме, нам предложили попробывать кофе, зерны которого съела пальмовая куница. После чего собрали ее фекалии и выбрали из них непереваренные зерна! Ничего в этом кофе "необычного" мы не почувствовали....
  10. Мне почему-то иногда снятся сны, в которых я очень сильно ругаюсь со своими родными, друзьями. А на самом деле у меня с ними отличные отношения, я даже и не собиралась с ними ссорится. СТранно...... К чему бы это?????
  11. Папа ездил просто так, отвезти маму! И от нечего делать ходил на их лекции... А приехал в полном восторге, так как помогли ему отпустить одну давнюю очень неприятную ситуацию. Говорит на душе реально легче стало. А маме так понравилось, что она решила организовать их приез к нам в город! Сама схожу, о впечатлении напишу позже!
  12. zaychonok

    Жизнь и смерть...

    "Больше шансов умереть от обычного, точнее это и есть обычный грипп выведенный в лабораториях чуть усиленный,выдают за птичьи,свенные и прочие для создания резонанса общественного просто Новый грипп = новая вакцина= новые деньги..." = возможность отвлечь людей от политических проблем!!!!!!!!!!!!!!
  13. zaychonok

    Жизнь и смерть...

    Где-то я читала или смотрела по телевизору передачу, что какой-то человек сумел расшифровать коды, заложеные в Торе, и понял, что пожелание "До 120" имеет под собой глубокую основу. Дело в том, что у каждого человека есть дуал - еще один человек. И вместе им на пару отведена продолжительность жизни в 120 лет. Чем раньше умрет один, тем дольше проживет второй. Он даже научился вычислять для каждого человека его жизненного дуала, и сделал огромные деньги на этом. Честно говоря, мне кажется, он все это выдумал, чтобы и зарабатывать на этом деньги... Про это никогда не слышала. Интересно, но скорее всего выдумано.....
  14. "И если прописан медикоментозный курс - то его нужно совмещать с эзотерическими техниками... " Полностью согласна!!!!! Одно другое не исключает, а наоборот дополняет!!!!!
  15. Нет, там дело ни о какой "капусте" дело не идет!! Сумма смешная за 3 дня 4 тыс. рублей. Мои родители летом ездили к Синельникову на семинары в Крым. А теперь решили пригласить их к нам в город. Вот так!
×
×
  • Создать...