Перейти к публикации
Форум - Замок

Дитя Небес

Обитатель Замка
  • Публикации

    1 933
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Дитя Небес

  • День рождения 23.03.1970

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Gender
    Female

Посетители профиля

2 780 просмотров профиля

Дитя Небес's Achievements

Ветеран

Ветеран (5/5)

0

Репутация

  1. Ты понимаешь что происходит, и я чувствую твое разочарование, просто ты ещё его не совсем осознал! Гибнут мирные люди, украинцы! Какими надо быть дебилами, чтобы поставить Америку на колени через уничтожение мирных жителей Украины. Ты еврей и твой народ подвергся геноциду.... Ладно, время покажет...
  2. При нашем знакомстве ты трижды переспросил, не смущает ли меня что ты еврей, на что я ответила, нет. Я, по твоим словам являюсь наследницей нацисто- укров, но как не странно во мне нацыских склонностей нет. Ты все так же придерживаешься политики России по отношению Украины?
  3. Настало время, чтобы очевидное стало явным. Или все так же Россия перед украинцами не виновата?!
  4.  "Россия умрёт, когда взойдёт украинское солнце". Уже скоро!!!!!

  5. Хотелось верить, что со временем здесь будет прозрение. Но к сожалению, просвета нет! Я доживу до того времени, и это точно, когда русские осознают, какими они были пешками в руках демона!!!!
  6. Откуда эта информация! Когда мы познакомились ты мне раза три сказал что ты Еврей, я тогда не понимала почему ты это спросил. Для меня всегда человек это человек и неважно какой он национальности....ты выбрал путь меньшенства в Украине... ты выбрал агресивный путь... понятно что ты родом из СССР....ты выбыраешь в потоке информации самое неприятное и неправдивое.... сейчас называя украинцев фашистами ты практически поступаешь как антисимит к еврейской национальности!!!! Но даже при таких раскладах ты для меня Алесь и человек который выбирает выгодную себе информацию.... .. Ты умный человек, но для рейтинга форума ты поступил эгоистически..... честно, не раз вспоминаю о форуме...но твои посты обижают меня как украинку.... обидно что за все время нашего знакомства я была на столько бесполезной и ненужной. Почему так????
  7. Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги.
  8. Почему мы все гонимся за красотой? Потому что мир уродлив до тошноты.
  9. пусть приходят, он алкаш и меня уже достал!!!!
  10. у меня своя позиция, я не указ кому кого возвышать, и моя хата с краю, и мне пофиг что они там нарешали, я знаю свое!
  11. Я с ними не знакома и цветы на их постаменты не ношу, а то что всю страну нацыстской называю это плохо... для меня нацисты те кто истребляли не только евреев но и людей других стран... прекрасное сравнение....
  12. Хорошо, я вот не понимаю, лично тебе что в этой ситуации не нравится?
  13. У вас територия попбольше, вам и по долгам платить... Видим и ищем, только народ устал от пустых обещаний и от сволочности правительства, они на последок еще нажраться хотят! Кто нацисты? Вот все что мне ленине дал, завтра же и верну! моя улица называлась Советская. по закону декумунизации ее переименовали а хотели на ул небесной сотни. так я еще тогда с отцом поругалась. сказала пусть уж сразу могилбной называю, чего так слабо.... Той землей что я владею, за нее и могу ответить, а это 10 сток, я ее удобряю!!!! думаю она на меня не обижается
  14. Прогибался или нет, я такой инфо не владею. а сейчас может и прогибаестя, но я больше склоняюсь к мысли что пользуется!
×
×
  • Создать...