Перейти к публикации
Форум - Замок

BaCbKA

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BaCbKA

  1. тут прочел http://libastro.ru/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8B+%D0%B2+%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%85/%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%81+%D0%B2+%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D1%85/
  2. а вот об этом "директность Узлов указывает на то, что вы уже пытались освоить эту задачу...и - не сильно то справились." можно поподробней, плиз?
  3. А Венера в экзальтации в рыбах и рядом с ней слабый Марс, в гостях у Нептуна, который в падении в Козероге, что может мне сказать?
  4. А как релокация влияет на натальную карту, она отменяет набор характеристик, полученный при рождении или дополняет? Как правильно интерпретировать релокацию?
  5. Хорошо, переформулирую: проработка каких аспектов, сфер жизни, входит в мою кармическую задачу?
  6. Вот хотелось бы понять что сейчас за период такой, что сердце мое ждет перемен и в какую сторону мне смотреть...
  7. В принципе у меня всё по жизни складывается хорошо, жена красавица, двое детей, работа хорошо оплачиваемая. Но чувствую, что нужно что-то менять - хочется жить в теплых краях, увлекает меня астрология, эзотерика и общение с новыми людьми, путешествия...
  8. может быть, даже работа связанная с административно-хозяйственной деятельностью интересна...
  9. "перемен требуют наши сердца", а чего конкретно - путешествий, общения и т.п.- Асцедент в близнецах.
  10. Я работаю программистом, не связана с водой и риском, но хочется сменить профессию...
  11. Добрый день, Прошу помочь: пытаюсь понять свою воплощенческую задачу и багаж, с которым пришел. место рождения: Казахстан, село Кордай (ближайший город Бишкек, (Киргизия) 20 км.) 14.01.1985, время рождения 15.20 Сейчас читаю "Кулакова Л.Н., Фундаментальный учебник по астрологии. Книга 2. Гороскоп", прочел "Лучший способ выучить астрологию, Марион Марч", но вопросов стало больше, чем получил ответов. Не совсем понятно как толковать солнце в 8 доме в козероге, рядом с которым сожженный юпитер и т.д.
  12. BaCbKA

    Сожженные планеты...

    Спасибо, буду пытаться разобраться.
  13. BaCbKA

    Самодостаточность....

    спасибо, посмотрим.
  14. BaCbKA

    Варны(касты) и Астрология...

    То что вы пишете, очень противоречивая информация, откуда вы её черпаете? Люцифер делает часть работы, как и другие ангелы. Творцу интересен любой опыт, в том числе и тот, о котором вы пишете... Мы с вами живем во вселенной свободной воли, поэтому каждый волен выбирать свой путь "плохой" или "Хороший". . .
  15. BaCbKA

    Варны(касты) и Астрология...

    тогда получается, что зло и жестокость, тоже синонимы?
×
×
  • Создать...