Перейти к публикации
Форум - Замок

Полуница

Обитатель Замка
  • Публикации

    425
  • Зарегистрирован

О Полуница

  • День рождения 8 сентября

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Небесная земля По-Толо

Посетители профиля

4 624 просмотра профиля

Полуница's Achievements

Замковчанин

Замковчанин (3/5)

0

Репутация

  1. да, к педиатру (но ни назначений, ни рекомендаций, только - попейте ферменты), к гастроэнтерологу (назначила фосфалюгель и примадофилус, но на анализы не направила)
  2. Нам бы не помешала консультация. Ребёнок проболел всю осень (три раза вирусные ловили после перенесённого стресса). Сейчас имеем проблемы с кишечником и жкт, рефлюкс, изжогу, вздутие, боли в области живота; проблемы со сном, не хочет спать, подолгу не может уснуть, отсюда нарушения режима, головная боль ночью, стал днём жаловаться на круги перед глазами (когда сидел на полу играл внаклонку и резко поднял голову). В целом у нас проблемы с суставами врождённые, дисплазия.
  3. Думала я думала, читала литературу. Отдельное спасибо Леночке и Олечке! И вот к чему пришла. Помимо прочего, над чем надо работать, у меня есть нехватка близкого душевного общения с мужеским полом. Есть ли здесь мужчины, у которых есть силы, желание и интерес потрындеть обо всём подряд? Просто дружить? Пишите в личку, буду спасибо!
  4. Ну вот как? Как это получается?! Я один раз видела такое своими глазами. и то, стоило подойти ближе и оно рухнуло. Ну хоть сфоткать успела.
  5. Не знаю, важная ли это деталь, но во сне он всегда обнимает меня сзади. И от спины это чувство тепла и радости расползается как бы окутывая. А когда просыпаюсь, есть ощущение сожаления, что в жизни меня так никто никогда больше не обнимет и ничего подобного наяву испытать не светит.
  6. Но я же на самом деле к нему очень тепло отношусь. Но не как к мужчине, это было бы абсурдно. А что делать с нехваткой влюбленности? Без вреда для семьи?
  7. Незрелость вполне допускаю. Даже уверена, что есть. Ещё в детстве меня преследовал страх - я не хотела и боялась взрослеть. Родители, особенно мама, наоборот, всегда окружает меня заботой, вниманием. И в детстве, и сейчас. Муж по возрасту близок, но по сознанию старше, безусловно. На нём много ответственности. Он был инфатилом до встречи со мной. Мужчина этот старше меня на 13 лет. Но внутренне, думаю, он сам гораздо старше и мудрее, чем по паспорту. у него живой и острый ум, потрясающая эрудиция, прекрасное чувство юмора и доброе широкое сердце. К нему тянутся практически все, кто его знает. Он, действительно, знает обо мне много важного. Я бы и с этой темой к нему пошла, но вот боюсь его смутить. Про любовь и влюблённость могу рассказать подробнее откуда ноги. если это как-то поможет. Вообще. если честно, я бы не хотела, чтобы такие сны продолжались.
  8. Спасибо, Леночка! Да, взгляд со стороны помогает, это точно. И этот форум мне уже не раз помогал. В личку написала.
  9. Бог какой... любящий, прощающий, Всесильный Но есть ощущение что Он всё таки Бог а я так, пыль мелкая перед Его лицом, но это без негатива, если что ) Нет, ну муж это муж, конечно. Но вот не было у меня к нему никогда влюблённости... Может, это тоже роль свою играет? Я понимаю, что если картинка в голове сложится, то всё встанет на свои места и эти сны пройдут. Но как понять, на что смотреть.
  10. Отношения с Богом вполне традиционны - я православная христианка. Можно сказать, что этот человек меня очень связывает с церковью. В церкви есть ощущение дома, любви, заботы, защиты и участия. Супруг, как ни странно, мне вообще редко снится. Можно я попрошу? Пожалуйста, обращайтесь ко мне на ты. Я Полина.
  11. Елене Сергеевна, сейчас как раз такой момент, в общем, напряжённый. Маме операцию делали вчера, не очень удачно получилось. И все эти дни до операции я была на нервах, плохо спала. Отцовской любви... не знаю, хватало или нет, у нас с отцом отношения вроде бы как есть, но не очень близкие и часто напряжённые. Про отношения с Богом можно поподробнее? Потому что как бы этот мужчина и отношения с Богом у меня весьма тесно завязаны.
  12. Легенда, тоска по любви есть, это точно. Любовь "к отцу" в принципе трансформироваться сама по-себе не должна. Да и оснований нет. Единственное, был один момент. Я тут всё думала, после чего мне стали такие сны вообще сниться. У меня были проблемы, болел ребёнок ну и вообще много навалилось в эмоциональном плане, и я с этим мужчиной советовалась, мы много беседовали. В одну из бесед сидели рядом и он дружески взял меня за руку, ну это было просто как прикосновение с пожеланием добра, без иного подтекста точно. Вообще ни до ни после обычно никаких прикосновений в принципе нет и быть не может. Но вот после этого стали сны сниться. Это могло моё подсознание подтолкнуть развивать тему?! Раньше он мне тоже снился, но без ощущений любви. У вас бывают сны, когда вы как наяву чувствуете запах или вкус? А тут вот просто эмоции снятся. Не могу даже объяснить.
  13. Несколько раз мне снились странные сны с ощущением любви. Хочу понять, что мне пытается рассказать моё бессознательное и не могу. Есть один знакомый мужчина, сильно старше меня, я его глубоко уважаю, и люблю, но как отца что ли. Он много значит и к его словам и советам стараюсь прислушиваться. Всегда ощущаю от него поддержку в сложные моменты. И вот несколько раз он мне снился. Что он меня обнимает и мне ТАК ХОРОШО. И я так его во сне люблю... Какое-то окрыляющее чувство влюблённости. Такое какое-то полное, совершенное, ничем не омрачённое. Просыпаюсь и отхожу от этих ощущений. Очень уж реалистичные... Но сильно не совпадающие с реальностью. Вот сегодня снова снился. Я даже во сне ему сказала "да, теперь я верю, что любовь всё таки есть"... И проснулась. Странно...
×
×
  • Создать...