Перейти к публикации
Форум - Замок

Ольга-юрист

Обитатель Замка
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ольга-юрист

  • День рождения 24.07.2006

Contact Methods

  • ICQ
    401159659

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Украина/Донецк
  • Interests
    Люблю пластилин, лускать семечки, ничего не делать, делать все, ругаться на начальника охраны, фотографировать, покупать дорогие вещи, постоять в "пробке" при возвращении на работу, яркое солнце, уверенных в себе людей, крем "Гоголь-моголь", спорить, собирать желтые листья, листать журнал про автомобили, разговаривать по мобильному телефону, наблюдать за мужчинами, делать вид знающего при готовке, расширять глаза при удивлении - и все это я делаю с интересом!

Ольга-юрист's Achievements

Гость

Гость (2/5)

0

Репутация

  1. Ольга-юрист

    Куклы

    Боже, какая красота! Я раньше тоже делала куклы, но из пластики и хлопка! Поэтому мне всеэто близко и родным кажется! Супер!"!!!!!
  2. А как же такой свет получился? Или это сумраки и фотка была без вспышки? Не могу понять.
  3. Снежная... знаешь, я тебе не то, что бы разрешаю... эт уже твой долг!!! Радовать нас зимними пейзажиками Полынь, пока не скачала фотографию не смогла увидеть эту красоту... Это уже не сосулька, а чисто украинская сабля, или меч в западноамериканских фильмах А каким образом достали сосульку? Я бы побоялась её отламывать, стоя над остальными грозными сосулями!!!!
  4. Да... Полынь, Вы меня продолжаете удивлять. Последнюю фоту зафотошопили и кажется таинственный, чуть мрачный и наполненный духами Питер! Ух... практически мороз по коже! Вы занимаетесь профессионально фотографией или это любительское увлечение?
  5. Полынь, ничего страшного что ПОКА не сложился... Эта же тема не сегодня и не завтра, а тема ЗИМЫ! Поэтому при первом снеге жду Ваших фотографий :) Ведь (скажу тихо) Питер - это моя страсть... желание и мечта... пока не реализованная! Побалуйте хоть чуток малороссийскую душеньку...
  6. R-Q, я скажу Вам чистую украинскую фразу, но очень многозначительную "Я в захваті". Полынь, я даже боюсь просить Вас фотографии этой зимы, потому что если они ПИТЕРСКИЕ... все, это на корню может меня убить! Тако-о-о-ой город, така-а-а-а-я история, тако-о-о-о-ой ландшафт!
  7. Как именно, Тима? ЧАй пили по утру?
  8. Ольга-юрист

    ПРИЗНАЙСЯ ЧЕСТНО

    Да у меня пока ребенка нет! Что Вам нравится делать больше всего из домашних дел?
  9. Ольга-юрист

    Ответственность

    Вот я считаю, что умение возлагать на себя ответственные дела это одноиз направлений и подтверждений психологического определения человего, а именно: "ведомый" и "ведущий". Сильный, разумный, смелый человек может взять на себя ответственные работы, а эти качества часто присущи мужчинам, поэтому в парламентах большинство занимают посты именно они. А женщина мягкая по натуре, и не всегда вольная! Но на сегодняшний момент, основополагающим является "карьера и возможность самореализации"... поэтому и женщины и мужчины все больше становятся ответственными!!! Хотя, я сейчас обсуждаю вопросы ответственности на работе. Я с уверенностью скажу, что я ответственна за принятые решения, т.к. только после моей визы подписываются контракты и т.д. Но в делах личных могу позволить себе капризность и легкомыслие!
  10. Ребята, благодарю всех за то, что посетили тему! Ведь только вчера было всего 5 просмотров, а уже сегодня за 50... для меня, как модератора этого раздела, это большой плюс и похвала! Сейчас перейду к каждому по отдельности. R-Q, замечательное представление фотографии! Прекрасная задумка и настоящая зимушка! Кому принадлежит авторство и где это было сфотано? Аленка, вашей зиме я могу только позавидовать! Иногда в -25 единственное жеоание - это солнце! Но моя душа малороссийская требует морозов и холодов! Поэтому, я с Вами буду делиться минусовой зимой, а Вы со мной плюсовой... ну как, идет? Дама_Треф, спасибо что посетили тему, но Ваши фотографии в самую пору в тему "Картины осени"!!! Жду новых фотографий. А вот разводы на доме, по моему предположению, от кладки кирпича. Чем ровнее тем лучше (как говорится), просто я замечала, что когда фэмочки ровно выложены одна в одну, то они тоже дают блики волнистые! И наконец, СНЕЖНАЯ!!!! Вот скажите мне, как Вас с таким совсем не зимним ником не пустит в эту тему? Пусть у Вас круглое лето, но посещать тему Выпросто обязяны :)))) Вам разрешается все!
  11. Ну, Ребятушки.... где зима? Я понимаю, что НОЯБРЬ - это последний праздник осени, но с моего окошка я вижу такое:
  12. Эт корова на лугу, что припасла БИЛЯШИ!
  13. в последнее время не легко... А вы отключили асю?
  14. Жертву новою нашли и слюною брызжут
  15. Да ведь пьян чудак и весел, И поэтому мало весит!
×
×
  • Создать...