Перейти к публикации
Форум - Замок

Бескорыстная доброта!


Рекомендованные сообщения

Оленька, милый мой, я не смогу сделать за тебя выводы о правильности выбранного пути или выбрать какое-то другое направление в твоей профессиональной и личной жизни. У меня ни возможности такой ни прав на это нет! И никто не сможет этого сделать за тебя.

 

Единственное, что могу посоветовать -- это начать всё-таки работу, набраться опыта и уже после этого тебе легче будет определиться, чем в действительности ты хочешь заниматься и что тебе ближе. А может и несколько разных профессий попробовать, пусть даже и на начальном, низком уровне. Главное -- прислушивайся к себе самой!!! И не слушай ничьих увещеваний, если ты хочешь действительно быть счастлива в своём выборе.

Престиж, деньги -- вещи нужные и полезные, но не главные в жизни. И уж тем более тратить своё время на чьё-то понимание, что важно, а что нет -- это последнее дело!!!

 

Я понимаю, что пишу сейчас прописные истины и общие слова и, наверное, это идиализм в изрядной мере( что поделаешь? меня всегда обвиняли в идиализме и даже прозвище приклеили в своё время -- карась-идиалист), но конкретнее я, лично, тебе ничего не могу сказать, к сожалению. Могу только повторить то, что уже писала -- делать мир счастливым надо, начиная с СЕБЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что сейчас для тебя важно, завтра потеряет свою суть!

Подумай хорошо, что дейстивельно важно в этой жизни!

 

Это, чем я сейчас руковожусь!

Мне приятны Ваши слова, спасибо! Я как личность еще создаюсь, в чем права а в чем нет. Есть моменты в которых чувствую свою не правоту, в их я слабая, есть моменты, где сломать меня не возможно. Жизнь это поиск.

Професии........кравец-закройщик, праикмахер. воспитатель, практический психолог.............это дипломированые мои професии. Жизнь ведь не заканчиваеться. главное чтобы я для себя не закончила эту жизнь раньше времени, морално и духовно. А поиски и ошибки это свойственно!

Придет времяи Вас пойму, и возможно буду думать, Во дура, чего же такая тугая была тогда...........но это придет со временем! Я должна почувствовать, чтобы понять!

Всему свое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это а прошлом! Продолжение этого тама "Что такое жизнь"

Знаешь, перечитала ещё раз твой первый пост в той теме... Он ещё тогда вызвал у меня ощущение, что твой вопрос в достаточной степени перекликается с вот с этой нашей темой, если я правильно поняла твою проблему "Кармические связи" Начни с поста №353...

Кстати, мой вопрос тогда точно так же утонул в обсуждении жизни Билла Гейтса и Перис Хилтон -- так что ты не одинока в этом твоём несчастье :070: Что поделаешь? Это дух Замка! Нас частенько заносит далеко не в ту сторону, куда планировалось первоначально... :36_1_1: Но в этом и прелесть этого общения! И иногда надо уметь стукнуть кулаком по столу по-громче, чтобы вернуть наших флудильщиков в изначальное русло... Кстати, это и ко мне относится точно в такой же мере... Санька знал, кого собирает в Замке! :36_1_1::217::224:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вспомнилась ситуация! В этом году у меня была очень тяжелая група! Одна, самая проблемная ученица демонтративно конфликтовала и кроме этого еще и вены резла, а в заключение на выпускных экзаменах сказала что я сука! Однажды сильно разозлившись на них я и прадва "стукнула по столу" да так что эта проблемная девочка пришла просить чтобы я разрешила им доучиться, оставалось три дня до выпуска, а я сказала что завалю им диплом. Я тогда при ней много возмущалась, послушав меня она сказала, что я себя сильно люблю. На что я ответила "Да Ира, я сука, не была но буду, значит надо оправдывать твои слова". Этот год была сильная закаока! Так что все же есть моменты когда любовь к себе есть, но она скорее проявляется как самозащита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, значит, надо сделать её явлением постоянным и регулярным, проявляющимся не только и не столько в негативных ситуациях, а просто в повседневной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...