Перейти к публикации
Форум - Замок

dama_tref

Обитатель Замка
  • Публикации

    5 882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Gender
    Female

Посетители профиля

3 027 просмотров профиля

dama_tref's Achievements

Ветеран

Ветеран (5/5)

0

Репутация

  1. И кстати, мне показалось или ты и в самом деле решил меня в очередной раз наказать за непослушание твоему "хозяйскому" окрику?)))))))))) Сань, запомни, пожалуйста -- времена твоего личного Цербера безвозвратно прошли. Ты можешь меня разжаловать...))))))))) Странно, что тебе не хватило более 8 лет моего отсутствия на форуме для такой простой и вполне понятной в тех условиях операции.))))))))))) Но разжалование за высказывания отличного от твоего мнения -- это уже попахивает политическими репрессиями.)))))))))))) Тебе не кажется?)))))))))))))))))
  2. Я тебе уже говорила чем -- уважением самой этой страны и соблюдением её Закона. А ты как хотел?)))))))))) Мне здесь вторая нынешняя РФия на хрен не сдалась. Я не за этим через полмира ехала, чтобы оказаться в такой же точно помойке, как Путинская Россия.)))))))))
  3. Саш, брось демогогию разводить.)))))))) Тебе их всех жалко? Замечательно. Кто бы был против? Давай бери на полное ТВОЁ обеспечение их проживание здесь. Вот сколько твоих денег хватит, столько человек ты и будешь спонсировать по полной со всеми их нуждами, запросами и хотелками. ))))))) Т.е. их квартплаты, питание, одежды-обувь, свет-газ-телефон-интернет-кабельное_тв, обучение, медицину и всё остальное прочее на должном уровне ПОЖИЗНЕННО! Но не ТВОЁ пожизненно, а ИХ. )))))))) Вместе с их детьми-внуками-правнуками. Устраивает тебя такой расклад? Тогда можешь начинать прямо сейчас. Вперёд и с песней.)))))))))))) А если НЕ устраивает, то ты прямо здесь и сейчас закрываешь эту позорную тему и прячешь её в самый дальний уголок Архива форума. А лучше просто стираешь и больше никогда не возвращаешься к этому бреду. Ок? )))))))))) Уж шибко ловко ты устроился.))) Круто быть добреньким... за чужой счёт и на чужой территории. Правда? )))))))
  4. Тааак... )))))) С аргументами у нас хиленько получается, да? Если мы на оскорбления переходим.))))))))))))
  5. И что? Союз тогда тоже как-то не особо был против Гитлера. Даже обучал его ассов на своих аэродромах, если ты помнишь...)))))))))
  6. А Штаты тут причём?))))))))))))))
  7. Нет, Саш, не по-нацистски, а по Закону! Разница, однако...))))))))))
  8. Саш, одна небольшая ремарочка... Я притащилась не нелегально и не насильно -- вот, дескать, она я у ваших дверей. И что хотите, то и делайте, а я влезу, чего бы мне это ни стоило. Нужно будет, так я границы ваши нарушу, мне всё по-хрен. Так, нет? Если бы нам не дали статуса, так мы бы и с места не сдвинулись. А эти ребята разве так себя ведут???????
  9. А уж за Штаты я и вовсе молчу...))))))))))))) Штаты -- враг намбер ван нау энд форева...)))))))))))))))
  10. Ну, Украина и Сирия УЖЕ в этом списке... Прибалтам грозили, армянам тоже... И с белорусами у Путина какие-то тёрки... Уже зная, как он их решает, я не сильно удивлюсь.)))))))))
  11. Мой первый опыт.)))))))))))
  12. Сань, и ты веришь?))))))) А самое главное -- КТО, по мнению Путина, должен на РФию напасть? Ты много знаешь таких желающих, кому захочется разгребать эти "аргиевы конюшни"? ))))))))))))))))
  13. А кто сказал, что , Штаты должны принимать всех, кому взбредёт в голову сюда притащиться? Ресурсы Штатов тоже не резиновые. Тем более, что это процентов на 95 идут 100-пудово потребители соц.защиты. А работать кто будет? Налоги кто будет выплачивать? Кто их должен содержать? Трамп уже предложил им помощь в их собственной стране. Но они же сами отказались... Так и кто им теперь виноват?
×
×
  • Создать...