Перейти к публикации
Форум - Замок

Irishka

Обитатель Замка
  • Публикации

    11 932
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Irishka

  1. Irishka

    Россия нападает на Украину!!!

    Я прекрасно знаю историю. Изучаю уже более 10 лет. Серьезно. Лекции проф историков. А вот ты, тупой урод, не знаешь ничего. Биомусор - это ты, жертва тв и геббельсовской пропаганды аля гавканья прибалтийских лимитрофов. Не имеющий своих мозгов. Такие мрази как ты и стреляли людей в конц лагерях и сжигали в печах. Хотя нет, ты трус - сам только гавкать в интернете можешь, такие как оправдывали тех, кто делал тогда и оправдывает сейчас. Всё повторяется. АЛЛЕЯ АНГЕЛОВ. МРАЗЬ, и всё. Вся твоя тупая болтовня меркнет перед даже одним этим фактом.
  2. Irishka

    Россия нападает на Украину!!!

    Это ты оправдываешь убийство ДЕТЕЙ - смотри урод на Аллею Ангелов в ДОНЕЦКЕ. И сделали это нацисты, которые ты мразь защищаешь. И было это в 2014 году. ГОД. Всё за себя говорит. Я уже писала об этом здесь, но такие как ты и Ольга, именующая себя Орликой никогда не увидят. Ибо вы лживы насквозь.
  3. Irishka

    Россия нападает на Украину!!!

    У тебя нет ни сердца ни разума. Ты тупой фашист, оправдывающий разрушение памятников героям, оправдывающий убийства и зверства в отношении русских на Донбассе с 2014 по 2022 недоукраиной. Ты - мразь и плесень. Прикрывающаяся "сердцем и разумом". Лживая фашистская мразь.
  4. Irishka

    Россия нападает на Украину!!!

    Памятник - дань уважения. Считать это "нелепым" может только конченный морально-нравственный дегенерат. Вот ты наконец легко и подтвердил это. Так спокойненько написав) Я знала ты вскроешься, червь. Фашисты книги сжигали, вы памятники рушите. Ты и твоим подельники и есть фашисты. Наследнички рейха. Люди отдали свою жизнь, самое ценное что есть у человека, чтобы спасти, освободить. Им воздвигли памятники, а ты -урод их снес. Да, ты - раз оправдываешь. Про памятники ложно репрессированным полякам тебе твое тв рассказало, долбоеб? Репрессированы были разные люди, это все жители бывшей РИ. И осуждали не по нации, урод. Были и незаконно осужденные, как и во всех странах было всегда. Большинство правильно. Не удастся переписать историю. Хватит вы уроды в 90е порезвились. Есть документы, факты, уже всё в доступности. Не выйдет еще раз провернуть эту ложь. На Лубянке стоит камень репрессированным. Но я бы и его выкинула и вернула Феликса Эдмундовича на место. Ты - фашист и моральный урод.
  5. Irishka

    Россия нападает на Украину!!!

    Не смей трогать своим поганым языком моего Деда. Потомки, как и наши славные предки добивают твоих собратьев - фашистов, раз поддерживаешь фашизм, ты такой же. А твоя тупая лживая писанина отличный показатель вашей лжи. Про памятники сожрал и не пикнул - сказать-то нечего) Просто тупая болтовня против фактов. Мразь.
  6. Irishka

    Россия нападает на Украину!!!

    Мнение чувака, который поддерживает укронацизм и проживает в стране, разрушившей памятники Советскому Солдату, важно ли для меня? Примерно также как мнение амебы...) Законы мироздания не под силу изменить никому. Правда просачивается всегда. За кем правда – за тем и сила. Так что, ты уже проиграл. И мне тебя даже не жаль, слабак. Да, я - ватник. И горжусь этим! Мой дед с 18 лет в 1941-м ушел воевать с фашистами, и сидел в землянках в ватнике. Считаю так называться - Честью.
  7. Irishka

    Россия нападает на Украину!!!

    Ты глупый, тупой и бесчувственный долбо@б, если не понимаешь. А чтобы понять, надо же приложить усилия и прочитать, что укронацисты Азова делали с мирными русскими людьми, надо вникнуть как русских людей (и украинцев этнических тоже!!!) расстреливали, убивали, пытали все 8 лет до 2022. Но зачем такому тупому как ты вникать правда? Важнее пропаганда, что Россия и блаблаблаблабла. Нет ума - считай калека. А в товем случае еще и подлец. В аду будут гореть те, кто поддержал укронацистов.
  8. Irishka

    Россия нападает на Украину!!!

    Я думала этот мир практически безнадежен. Но нет...пока здесь есть такие честные, умные, сильные люди, надежда еще есть. Настоящий человек. Владимир Грубник. Наши не придут. Все наши — это мы. - Tynu40k Goblina (oper.ru)
  9. Что известно об Алесе? Откликнитесь кто-нибудь
  10. Привет! Это очень-очень грустно...( Пожалуйста, передай Алесю от меня большой-большой привет! И самые наилучшие пожелания!!! Очень переживательно за него. Много слов писать бессмысленно...Я живу не в Израиле, навестить не могу. Надеюсь ему будет приятно знать, что о нем думают, помнят и переживают. Тебе повезло - твой отец очень хороший человек. Правильный и порядочный.
  11. Irishka

    Проходим в тему и общаемся)))

    Алесь, я по тебе скучаю. И благодарна тебе за ВСЁ. Захотелось сказать...но я уверена, ты и так знаешь. Чувствуешь. Хорошо, что ты встретился в своё время. Пусть у тебя всё будет хорошо. Так и будет. Я знаю. Есть форум или нет, люди...ты же знаешь, всё в своё время и правильно. Важно двигаться, даже если "огородами". Знать, что всё не напрасно, даже если тишина. Люблю музыку – это голос Бога на земле. Поэтому так – "Будем жить...."
  12. Алесь, береги себя. Всё будет хорошо и правильно.
  13. Irishka

    Россия нападает на Украину!!!

    Ольга, ты глупая и подлая (что пожалуй хуже). Я пока не прочитала всего твоего высера, но представить, что ты пишешь так несложно. Потому что я знаю главное, ты - шарлатанка, которую "развели" классически на твоё тщеславие. Истоки ищи в своем детстве и семье. У тебя глубокие внутренние проблемы, с которыми ты так и не справилась и явилась легкой добычей для темных сил. Такие как ты - травмированные, но при этом самоуверенные и есть их основная "пища". А я отлично помню твои колебания много лет назад (а правильно ли брать деньги у страждущих?) - остатки совести, и вот результат. Полное и тотальное перерождение личности. Правильный ответ - НЕТ. Но брала и видимо продолжаешь брать. Увы, Шаныч не единственный. Бедный Дан...Уже писала. За твоё неуёмное тщеславие и гордыню удар принимают те, кто близок. До тебя дойдет....но позже. Да, у каждого своя карма и свой счет. Но никак не спрятаться от того, что твоя маманя наделала. Шаныч как муж, уже принял удар за все твои чистки, очистки, порчи и пр лабуду, придуманную твоим больным мозгом и получает ответку. Страдают самые слабые... Ты давно живешь в майе и не видишь, что на полном ходу летишь прямиком в...... Работаешь аки пчелка на темные силы, которые развели тебя как малолетнюю дурочку, купив на твою слабость - а хто же я? русская аль нет? имею ли право и тд. Ps И да, как бы тебе не хотелось втиснуть меня в свою искаженную картину мира, я не зомбирована. Фильтрую абсолютно всю инфу, включая оппонентов (слушаю, ага), а верю тем, кто ТАМ. И НЕ ЖАЛЕЕТ СВОЕЙ ЖИЗНИ. Монтян и Лысенко. Уверена, что ты не нашла в себе мужества даже послушать этих людей. Страшно тебе. Майя давно сожрала тебя. Печальная участь. Но уверяю тебя, ты не особенная. Ты обычная. Ты стала заурядной ШАРЛАТАНКОЙ. Ты зарабатываешь на страданиях других людей. Ps 2 ЛЮДИ, читающие. Имейте ввиду - "Иринка и Слава" - это те, кто поддержал майдан 2014 и якобы обиженных "онижедетей". НАЧАЛО АДА. Сами видите к чему всё привело. Т.е. глупцы обыкновенные. Всё есть здесь. Очень удобно видеть людей в процессе.
  14. Irishka

    Россия нападает на Украину!!!

    6:02 - специально для таких как Ольга. Смена имени тебе не поможет, даже не надейся. Как бы вы не врали - себе, окружающим, правда -одна. Неудобный вопрос, лишь один - как называются те, кто сбрасывает запрещенное оружие на МИРНОЕ население? правильный ответ только один - НАЦИСТЫ. Хотя уверена, вы для себя подготовили другой. И вы, кто поддерживает их, такие же представители тьмы, чтобы ты там себе не напридумывала про себя, магиня @ренова, а по сути -обыкновенная шарлатанка, "зарабатывающая" деньги на несчастье других людей. Тебя купили за твоё тщеславие. Причем развели классически. ps Бедолага Шаныч. Что же ты его не вылечишь, магиня? Почему он заболел, вот вопрос...Чистила от порчи, отношения "наладились", а всего через пару лет человек заболевает раком...внезапно (как бы). Ну да. ps2 Во всей этой истории жалко только Дана. Бедный парень...
  15. Irishka

    Россия нападает на Украину!!!

    Алесь, но пасаран)
  16. Irishka

    Россия нападает на Украину!!!

    И снова Монтян. Она на ДОНБАССЕ! Правда без прикрас. Я даже не представляю, что должно быть в душе и в голове - какая тупость, подлость и чернота, чтобы продолжать поддерживать нелюдей, бомбящих обыкновенных мирных жителей. И так они делали все 8 лет. Которые такие как Ольга/Рамина/кто-там фиг знает еще как тщеславие подскажет обозвать себя/Хуру или чувак из прибалтики в УПОР НЕ ВИДЕЛИ И НЕ ВИДЯТ, а сейчас вопят как подорванные, что Россия напала на Украину. Внезапно. И это еще на эзотерическом форуме. Обалдеть. Люди не боятся ни Бога, ни черта. Это ж каким надо цинизмом обладать, какой внутренней лживостью. Сколько живу, а диву даюсь. Хотя, чего удивляться? Если шарлатаны гребут деньги на самых беззащитных, самых несчастных людях, попавших в трудные жизненные ситуации. Пользуясь слабостью людей, впаривают им чушь о своей избранности и неких знаниях, только прежде денежку заплати. Мерзость.
  17. Irishka

    Россия нападает на Украину!!!

    Ураааа! Надюшка возвращается в Россию! Я так рада, что адекватные, порядочные, честные люди едут к нам. И сыновья чудесные. Нам такие люди в стране нужны! 20 лет во Франциях и Германиях, полная интеграция в общество, знание языков и хорошая работа и вуаля – осознанный выбор. Домоооой! В Россиюшку! Правильно, у нас хорошо. Радуюсь, будто она мне родная) Слава Богу, пусть все хорошие люди возвращаются, рады соотечественникам, а всякие нехорошие пущай валят и не оборачиваются. Пусть европка и дальше сходит с ума. Кесерю кесарево. И не надо к нам возвращаться всяким "звездам", галкиным и прочим простихосподи "просветленным" – у нас тирания, Мордор, Пууууутин и буква Z, хотя последняя из латинского алфавита – ну да объяснять забитым бесполезно )))))) Ps запощу-ка сюда, т.к. здесь уже выкладывала её ролики. Пусть люди слушают правду. Она отлично обозревала евросми.
  18. Irishka

    Россия нападает на Украину!!!

    1. Мальчик 35 лет, знак свастики другой. Это первое. Почему собственно ты – мальчик? Ты даже не способен найти первоисточник как выглядит знак свастики, таким образом, выдаешь штампы именно ты. Не, не взрослый. Истеричный малыш. У меня же на аве буква Z. 2. Геббельсовская пропаганда у вас на западе, а у нас, к сожалению, плюрализм простихоподи мнений, достаточно посмотреть какую только шваль в виде Кивы, Сытиных и пр приглашают на федеральные каналы. Я их и не смотрю уже давным-давно. Всё есть в инете. Так что, с "соловьевской пропагандой" мимо, дружок. Соловьева я и сама терпеть не могу. А Скабеева не нравится- ни стиль, ни манера подачи. Мне нравится Монтян. Прикинь?) УКРАИНКА. Если хватит мужества послушать правду от УКРАИНКИ, выше запостила. Дерзай. 3. Я неплохо знаю историю и в этом мой козырь. Именно с этой т.зр я и анализирую события. Почему всего лишь "неплохо"? да потому что даже изучение её в течении 9 лет, считаю, не дает мне право громко заявлять "я знаю безапелляционно!", но есть фундаментальные вещи. Я читаю документы, слушаю профессиональных честных историков, перепроверяю и слушаю лекции для преподов. Судя по бреду, что ты пишешь, ты же не знаешь её вовсе. Вот у тебя-то набор штампов. Поэтому, если хочешь остаться порядочным человеком, мой тебе добрый совет, который ясный перец проигнорируешь) – начни изучать историю и после делай выводы. Но тут же и разочарую, мало у кого есть аналитическое/критическое мышление. Если ты из большинства, жди когда на вашем западе начнут петь другие песни, а ты подстроишься под дружный хор. В защиту памятников Советским войнам, освободившим вашу прибалтику вышел? НЕТ? У меня для тебя новость, значит ты -не порядочный человек, а так себе.
×
×
  • Создать...