Перейти к публикации
Форум - Замок

Партия! Дай порулить!!!


Алесь

Рекомендованные сообщения

Не имется полякам...

То что Франция и Германия и др. благоразумные страны

не горят портить отношения с Россией - не дает покою

польским политикам...Вот...рвутся...порулить...

Квасьневский заявил о желании возглавить НАТО13:21 «Вести.Ru»

Бывший президент Польши Александер Квасьневский готов принять предложение занять пост генерального секретаря НАТО. Об этом он сам заявил сегодня в интервью радиостанции ТОК ФМ.

 

«Я согласился бы, поскольку из различных международных должностей именно эта кажется мне действительно захватывающей», сказал он.

 

Александер Квасьневский отметил, что в случае своего выбора на пост руководителя блока НАТО он стал бы первым бывшим президентом государства, занявшим эту должность.

 

В качестве второго возможного кандидата от Польши на пост генсека НАТО Александер Квасьневский назвал нынешнего министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского . «И я, и Сикорский стали бы хорошими кандидатами. У Сикорского есть все основания, чтобы получить эту должность», сказал бывший президент Польши. Александер Квасьневский был президентом два срока подряд – с 1995 по 2005 годы.

 

Выборы главы блока НАТО должны состояться в апреле 2009 года, напоминает ИТАР-ТАСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, слепая жажда порулить - своеобразная детская болезнь, замешанная на тщеславии, и не от большого ума.

Где-то читал, что власть нужно вручать тем людям, которым она в тягость. Согласен с таким утверждением. Люди, которые сознаЮт, что власть - не способ получения удовольствия, а огромная ответственность - самые подходящие и "созревшие" для неё.

Думаю, в любом случае НАТО - не та организация, где позволят проявлять личные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che Kryz

Я согласен с тобой. В мире вообще нужно многие вещи делать наоборот. Например выбирать во власть не того, "кто лучше", а того, кто "не самый худший" в сравнении с другими... Т.е. голосовать на "за", а "против" тех людей, которых вы ни за что не хотели бы видеть у власти :) И выбирать из тех, кто набрал меньше всего голосов "против" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...