Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

Posted

Сейчас читала статью в теме "Пауки в консервной банке" про Игоря Коломойского. И прямо дернуло заглянуть в его биографию.

Дата рождения 13.02.1963

В его карте есть квадрат Сатурн-Нептун. Партильный. Умеет товарищ и законы обходить, и границы растворять, и на слабостях человеческих играть, ну и прочее из вышеописанного))

Жаль, что дома нельзя посмотреть - было бы интересно.

 

П.С. Елки-палки!!! На другом сайте (я смотрела в Вики) пишут, что год рождения 1964! Ну, Нептун))))

  • 8 months later...
Posted

Туристический сектор для россиян ссужается: после Египта, куда прекращены поездки, под запретом могут оказаться и столь любимые нами Турция и Тунис.

 

 

МИД начал прорабатывать вопрос о запрете выезда россиян в Европу

 

Замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов заявил, что во внешнеполитическом ведомстве прорабатывают вопрос о вводе запрета на посещения гражданамиРоссии Европы в связи с терактами в Париже.

Квадрат Сатурн-Нептун в действии...

Posted

Туристический сектор для россиян ссужается: после Египта, куда прекращены поездки, под запретом могут оказаться и столь любимые нами Турция и Тунис.

 

 

МИД начал прорабатывать вопрос о запрете выезда россиян в Европу

 

Замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов заявил, что во внешнеполитическом ведомстве прорабатывают вопрос о вводе запрета на посещения гражданамиРоссии Европы в связи с терактами в Париже.

Квадрат Сатурн-Нептун в действии...

Ни о чем таком в МИДе не говорят. Провокации либералов. Сейчас по ТВ Захарова вещает на эту тему.

Posted

Туристический сектор для россиян ссужается: после Египта, куда прекращены поездки, под запретом могут оказаться и столь любимые нами Турция и Тунис.

 

 

МИД начал прорабатывать вопрос о запрете выезда россиян в Европу

 

Замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов заявил, что во внешнеполитическом ведомстве прорабатывают вопрос о вводе запрета на посещения гражданамиРоссии Европы в связи с терактами в Париже.

Квадрат Сатурн-Нептун в действии...

Ну...нам...израильтосам - проще...

Нас ни одна арабская страна не принимает...

Ну разве что - Египет...и то - с трудом...

 

Но даже если бы мог - в петлю голову совать - не хочу...

Мне терактов и у нас хватает...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...