Елена Сергеевна Posted February 25, 2015 Author Posted February 25, 2015 Сейчас читала статью в теме "Пауки в консервной банке" про Игоря Коломойского. И прямо дернуло заглянуть в его биографию. Дата рождения 13.02.1963 В его карте есть квадрат Сатурн-Нептун. Партильный. Умеет товарищ и законы обходить, и границы растворять, и на слабостях человеческих играть, ну и прочее из вышеописанного)) Жаль, что дома нельзя посмотреть - было бы интересно. П.С. Елки-палки!!! На другом сайте (я смотрела в Вики) пишут, что год рождения 1964! Ну, Нептун)))) Quote
Елена Сергеевна Posted November 16, 2015 Author Posted November 16, 2015 Туристический сектор для россиян ссужается: после Египта, куда прекращены поездки, под запретом могут оказаться и столь любимые нами Турция и Тунис. МИД начал прорабатывать вопрос о запрете выезда россиян в Европу Замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов заявил, что во внешнеполитическом ведомстве прорабатывают вопрос о вводе запрета на посещения гражданамиРоссии Европы в связи с терактами в Париже. Квадрат Сатурн-Нептун в действии... Quote
Легенда Posted November 16, 2015 Posted November 16, 2015 Туристический сектор для россиян ссужается: после Египта, куда прекращены поездки, под запретом могут оказаться и столь любимые нами Турция и Тунис. МИД начал прорабатывать вопрос о запрете выезда россиян в Европу Замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов заявил, что во внешнеполитическом ведомстве прорабатывают вопрос о вводе запрета на посещения гражданамиРоссии Европы в связи с терактами в Париже. Квадрат Сатурн-Нептун в действии... Ни о чем таком в МИДе не говорят. Провокации либералов. Сейчас по ТВ Захарова вещает на эту тему. Quote
Алесь Posted November 16, 2015 Posted November 16, 2015 Туристический сектор для россиян ссужается: после Египта, куда прекращены поездки, под запретом могут оказаться и столь любимые нами Турция и Тунис. МИД начал прорабатывать вопрос о запрете выезда россиян в Европу Замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов заявил, что во внешнеполитическом ведомстве прорабатывают вопрос о вводе запрета на посещения гражданамиРоссии Европы в связи с терактами в Париже. Квадрат Сатурн-Нептун в действии... Ну...нам...израильтосам - проще... Нас ни одна арабская страна не принимает... Ну разве что - Египет...и то - с трудом... Но даже если бы мог - в петлю голову совать - не хочу... Мне терактов и у нас хватает... Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.