Перейти к публикации
Форум - Замок

Легенда

Советник
  • Публикации

    7 166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Легенда

  • День рождения 15.03.1975

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Москва

Посетители профиля

1 791 просмотр профиля

Легенда's Achievements

Ветеран

Ветеран (5/5)

0

Репутация

  1. Да. Ректификация очень сложная штука. Но есть спецы. Их мало, но я одну видела на сайте астропро. Мне кажется, что это дар в каком- то смысле. Ну и нужна колоссальная практика. Я пока не умею асц определять, хоть и посвящено этому было много занятий. Ну максимум- стихию. Учиться лучше очно и брать по максимуму. Очень много лет практики и талант нужен.
  2. От первого градуса Овна считайте. 30 градус Овна, далее 31 градус зодиака-это первый градус Тельца. 61 градус это 1 градус близнецов и т п Итак круг состоит из 360 градусов Ссылка, которую вы дали-Левинская школа. В других, могут ректифицировать по другим правилам.
  3. Очень дельная ссылка. Спасибо
  4. Вопрос однозначно не хорарный. После разрыва всегда требуется время прийти в норму. Ждать обезболивающего не стоит. Оно не работает на начальном этапе. Только время.
  5. 23 -Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и материальному. эх, а самой главной в списке нет)
  6. И совершенно непонятно, что хотите знать. Итак. 1. Пообщайтесь на форуме. 2. Сформулируйте свой вопрос. 3. Управитель не может быть в трех домах одновременно.
  7. 1. В этом форуме - можно задать интересующий вас вопрос астрологам. Вопрос может касаться как натальной карты, так и каких-то ее элементов, хотя это и нежелательно, т.к. не видя карты целиком - астролог не может видеть всех тонкостей... 2. Для желающих получить консультацию - ОБЯЗАТЕЛЬНО написать 20 постов... из них не менее 10 - в разделах Психология, Эзотерика или Бочка Диогена. Желающим получить консультацию - необходимо учитывать, что в интернете астрологу приходится преодолеть намного больше ппроблем, чем в реале... где астролог, видя перед собой человека, - может исходя из его внешности, движения,вазомоторики и речи получить уточняющую информацию по уровню проработки планет и уровню развития человека. Аналогично и с вашими постами - они позволят астрологам форума получить дополнительтную информацию о вас... Следовательно - облегчат работу астрологам и улучшат качество информации, которую вы получите при консультации... 3. Для получения консультации - вы должны создать отдельную тему, в которой указать ваши данные: - место рождения; - дату рождения; - время рождения...как можно точнее. Если время точно не известно - необходимо то указать это и понимать, что консультация будет проводиться по имеющимся данным и, ЕСТЕСТВЕННО, точной быть не может. Если известен диапазон времени...например от 15-30 и до 16-00 - то предлагаем Вам самому выбрать конкретное время,которое вам кажется правильным... например 15-45. Астролог за вас это делать не будет... 4. Астрологи отвечают только на личные вопросы. Вопросы касающиеся нечленов форума - не рассматриваются. Исключение составляют только дети форумчан в возрасте до 14 лет. 5. Астрологами могут не приниматься к рассмотрению вопросы предсказательной, хорарной и элективной астрологии...типа: - когда я выйду замуж или когда у меня будут дети? - когда мне стоит купить квартиру или заключить сделку?
  8. Это как? Как он может быть в нескольких домах сразу? Разтроился? С личкой не знаю ппц или не ппц, но с пониманием астрологии ппц еще то. Оперировать понятиями "ппц" тут мало кто в состоянии.
  9. Легенда

    Идеальная синастрия

    Враки все, Лен. На сайтах знакомств нет даты рождения. Более того, ее очень неохотно дают. (знаем, плавали). Проводили эксперимент там. Если что-муж в курсе.))))) Так вот далеко не все и не всегда готовы дать свои данные. А уж свое время и подавно мало кто знает. Если сотню-другую за год окучить-повезло. Часть из них наврут и процентов 90 там сидят не для поиска спутницы жизни, а для половой разрядки и удовлетворения крайне нестандартных потребностей.
  10. Глоба тот еще сказочник...
  11. Легенда

    Идеальная синастрия

    А я как-то без квадратов от Сатурна не встречаю интересных для меня людей. Не екает... А зря.
  12. Не верю в вашу молчаливость, разве что в тихую грусть))). Значит вы не поняли, что я писала. Это про Сатурн с Плутоном.
×
×
  • Создать...