Jump to content
Форум - Замок

Цветные сны!

Recommended Posts

Но самое интересное то, что лично я высказал тебе лишь пожелание.

Иногда в зависимости от настроения собщение собеседника воспринимается не по его настроению а по своему. Бывают моменты непонятно спонтанной агресии, и кажеться что все против меня. Вроди стараешься, а тебя бац, и подрезали....

И так иногда хочеться сделать вид что все равно, и думайте что хотите......проходить время и думаешь, какая нехитрая, че, трудно промолчать было..........

Ой, паршивый характер, надо еще работать и работать! :23_33_7:

Иногда в зависимости от настроения собщение собеседника воспринимается не по его настроению а по своему. Бывают моменты непонятно спонтанной агресии, и кажеться что все против меня. Вроди стараешься, а тебя бац, и подрезали....

И так иногда хочеться сделать вид что все равно, и думайте что хотите......проходить время и думаешь, какая нехитрая, че, трудно промолчать было..........

Ой, паршивый характер, надо еще работать и работать!

Работа над собой окончания не имеет. Это постоянный процесс, длящийся всю жизнь. Опубликованное фото

А все-таки, результаты твоего переосмысления и понимания уже есть. Опубликованное фото И это радует. Опубликованное фото

• 2 weeks later...