Перейти к публикации
Форум - Замок

Магия чисел возраста - расскажите.


Рекомендованные сообщения

Я одной знакомой своей рассказал о том, что при двойном возвращении Сатурна(через возраст вокруг 29 лет) у человека может происходить кардинальное изменение.

 

И она мне рассказала историю. Я конечно не буду её рассказывать - там очень личное.

 

Но я офигелд. У неё огромнейшие изменения(кардинальные - от реальности од мировоззрения) произошли РОВНО после 30 лет. То есть, В ДЕНЬ когда ей исполнилось 30 лет - понеслись изменения. И на следующий день и т.д. Полностью мир перевернулся(причём, скорее позитивно, чем негативно).

 

Я, как человек, которому хоть мистика и интерена, но довольно скептичен, слушал с открытым ртом. Я просто не понимал, что происходит. Просто бах - 30 лет исполнилось и полная трансформация.

 

Можете объяснить, есть ли здесь астрология, и что вы знаете об определённых возрастах в жизни человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо у знакомой Сатурн сработал весьма сильно. Обычно это происходит чуть глаже...

 

Возвращения различных планет, как таковые уже задают циклы. 2, 12, 29,5, 84.

Возвращения лунных узлов тоже отмечают важные вехи. Но там есть фазы и противофазы.

18, 37, 56... - возвращение узлов (фаза) - проверка нашего развития. Кстати, 37 чаще один из сложных возрастов. 18 поменьше.

смещенное на 9 - противофаза, проверка нашего багажа, как мы относимся к прошлому. 9, 27, 45... (в 9 лет обычно проверки не проводится...)

 

42 года - полуцикл Урана.

Циклы Лилит и Селены вносят свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн должен давать эффект через 29 целых 49 десятых лет. А у неё РОВНО в 30 лет.

 

Я это связываю как-то с обращением Солнца. Ведь не зря говорят - 30 лет "стукнуло", или "в 30 лет всё совсем по-другому" или "вот стукнет тебе 30 лет - узнаешь".

 

Единственное, что меня удивило - что её изменения идут не от Северного Узла к Южному, а наоборот! У неё Северный Узел в Деве, Южный - в Рыбах. Так у неё после этого тридцатника резко возрасла ценность чувственности, эмоций, гармонии и прочего. А до этого было - огромнейшая тщательность к деталям, практичность, скурпулёзность, по 10 раз всё продумает и просчитает, прежде, чем сделает.

 

Даже не знаю, что говорить ей. С одной стороны - всё у неё классно, и изменения проиходят хорошо. А с другой - могут ли быть последствия, если она вдруг проходит необычный путь от Северного Узла к Южному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно прочитать об этих вот вехах, важных годах в жизни человека? Наверное делались какие-то исследования. Помимо сообщения Алеся(кстати, где именно?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн должен давать эффект через 29 целых 49 десятых лет. А у неё РОВНО в 30 лет.

Слав.

Всегда учитывай орбисы планет.

Сатурн(и любая другая планета) не срабатывает

по часам. Всегда есть зарождение аспекта...его

кульминация(точное соединение транзитной и

натальной планеты) и затухание, т.е. расхождение

аспекта. Является аспект сходящимся или нет

нужно смотреть даже в натальных картах. Если

аспект расходящийся - то его действие будет о

слабленым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно прочитать об этих вот вехах, важных годах в жизни человека? Наверное делались какие-то исследования. Помимо сообщения Алеся(кстати, где именно?)?

Ничего цельного на эту тему я пока не встречал.

Я до этой идеи дотумкал самостоятельно...

А потом видел подтверждение своих идей

и у Шульмана...и у Маркиной...у Колесникова...и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните аномалию её перехода от Северного Узла к Южному.

 

Вначале жила полностью вникая в детали всего и вся(Северный Узел в Деве) - а сейчас рассуждает о том, чот главное чувственность, а детали - это фигня. И события, такое ощущение, что у неё пошли в эту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне недумается, что дело в Узлах.

 

29 - возраст где мы заканчиваем период познания

добра и зла...любви и ненависти. И если заканчиваем

удачно - то поднимаемся на 3 уровень самореализации.

Отсюда более глубокое...этичное, а не логическое

восприятие Мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне недумается, что дело в Узлах.

 

29 - возраст где мы заканчиваем период познания

добра и зла...любви и ненависти. И если заканчиваем

удачно - то поднимаемся на 3 уровень самореализации.

Отсюда более глубокое...этичное, а не логическое

восприятие Мира.

А с узлами что делать? Этичное понимание - это хорошо, а что делать с чисто практической логической Девой?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав.

Прости. Но то что мы делаем - это не этично.

Ладно, когда мы с тобой обсуждаем твои проблемы.

Но обсуждать проблемы постороннего человека без

его просьбы...не слыша его реакции...гадая на

кофейной гуще - это и не этично и не правильно.

Если у нее есть проблемы - приводи ее к нам и

мы с ней пообщаемся все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав.

Прости. Но то что мы делаем - это не этично.

Ладно, когда мы с тобой обсуждаем твои проблемы.

Но обсуждать проблемы постороннего человека без

его просьбы...не слыша его реакции...гадая на

кофейной гуще - это и не этично и не правильно.

Если у нее есть проблемы - приводи ее к нам и

мы с ней пообщаемся все вместе.

Могу привести, просто в этичности этого тоже не уверен:) Одно дело дозированную информацию, которую я ей чуть-чуть даю по её просьбе, а другое - затаскивать в астрологическое сообщество довольно сильного материалиста:)

 

Но если захочет, приведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав.

Работать с картой кверента без его просьбы

- не этично. Это основа астрологии. Ты вмешиваешь

нас в ее карму не спросив ее согласия.

Задумайся над этоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав.

Работать с картой кверента без его просьбы

- не этично. Это основа астрологии. Ты вмешиваешь

нас в ее карму не спросив ее согласия.

Задумайся над этоим.

Согласие конечно же спрашивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, продолжим понты и манию величия дальше.

Для того чтобы оценить развитие человека нужно смотреть всю карту, по Вашему вопросу в частности 1 дом и его прогрессии на данный период жизни. С какими планетами связан дом - его планеты и управители. Надо смотреть какие аспекты с ВУ и НУ, что из них находится в динамике и какие есть точные аспекты к домам и планетам в прогрессии. Стоит оценить аспекты к ее Солнцу в натале и прогрессиях, потому как, если у нее этот период довольно длительный, то дело тут не в транзитах.

Если человек переехал, то стоит оценить локал.

Профессиональные астрологи не делают анализ карты по отрывочным данным - это не правильно.

ОК, буду почаще говорить про понты и манию величия - тогда конструктивный ответ получить можно.

 

Время рождения неизвестно, вернее известно, но в широких пределах. Поэтому о домах пока говорить не приходится.

 

Но вообще, я уже дал ей ссылку на эту тему, поэтому всё, что нужно, если захочет, она спросит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря удалили пост о мании величия - мне он понравился.

По моей просьбе. Есть у меня такая черта - терпеть не могу конфронтации с людьми, даже если конфронтация только в моей голове существует. Начинаю думать много негативно о человеке, и это плохо прежде всего для меня. Даже если головой понимаю, что пропесочил человека правильно:)

 

Поэтому я за этот пост даже прощения попрошу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...