Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто вы из "Алисы в стране чудес"?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вы Авесалом. Вы постигли все истины мира и готовы ими поделиться. Но хотя Вы и добрый мудрец, манера пускать дым в лицо может заставить окружающих засомневаться в вашей репутации. Правда… Что Вам мнение каких-то там окружающих?

 

И кто такой это Авесалом? На картинке какое-то жуткое существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Авесалом. Вы постигли все истины мира и готовы ими поделиться. Но хотя Вы и добрый мудрец, манера пускать дым в лицо может заставить окружающих засомневаться в вашей репутации. Правда… Что Вам мнение каких-то там окружающих?

 

И кто такой это Авесалом? На картинке какое-то жуткое существо.

:070: это не жуткое существо )) это та умная гусеница, которая на грибе сидела ))))))

 

Итого: 3 Авесалома, 7 Чеширских котов (из которых 4 кошки))), одна Алиса и один Крестовый Валет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:070: это не жуткое существо )) это та умная гусеница, которая на грибе сидела ))))))

Ну надо же, никогда бы не подумала. ))) Короче, червяк какой-то. )))

А вообще я "Алису" ещё в начале чтения забросила, так что никаких гусениц не знаю. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, никогда бы не подумала. ))) Короче, червяк какой-то. )))

А вообще я "Алису" ещё в начале чтения забросила, так что никаких гусениц не знаю. )))

Не червяк, а Синяя Гусеница (она еще кальян курила))))) Наташа, не вредничай, ты же потом в бабочку превратишься )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не червяк, а Синяя Гусеница (она еще кальян курила))))) Наташа, не вредничай, ты же потом в бабочку превратишься )))

Вот потому что кальян курила, поэтому и посинела. А я не курю. ))) Нет, и бабочкой быть не хочу, они мало живут. ))) Вот если гусеница превратится в дракона, тогда я согласна! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится )). :36_1_11:

Ну, еще бы... сидеть на грибе с кальяном вальяжно так.. умные советы раздавать свысока )))

 

 

Ох же ж Снежная и вредная ))) Драконы тоже мудрые и живут долго.. но они же пламенем дышут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, еще бы... сидеть на грибе с кальяном вальяжно так.. умные советы раздавать свысока )))

Ну я бы сказала-с высоты )))гриба ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю вредничать! )))

 

Наташ-зато она мудрая ))))))

Только это меня и успокаивает... с одной стороны. ))) А с другой, мудрость для меня сразу как-то сприклонным возрастом ассоциируется. ))) А так хочется быть молодой и слегка дурочкой. )))

 

Ну, еще бы... сидеть на грибе с кальяном вальяжно так.. умные советы раздавать свысока )))

Так умные или мудрые? ))) Только не говори, что я цепляюсь. )))

Ох же ж Снежная и вредная ))) Драконы тоже мудрые и живут долго.. но они же пламенем дышут ))))

Ну правильно, лучше мудрый дракон, чем мудрая гусеница. ))) Обещаю пламенем дышать мудро! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так хочется быть молодой и слегка дурочкой. )))

Как я тебя понимаю, мне тоже :070:

 

Так умные или мудрые? ))) Только не говори, что я цепляюсь. )))

Та выбирай, что хочешь, я же не такая вредная, как ты ))) Не хочешь быть мудрой и преклонной, будь молодой и умной... или мудрой дурочкой :)))

 

Ну правильно, лучше мудрый дракон, чем мудрая гусеница. ))) Обещаю пламенем дышать мудро! )))

А мудро - это как? Только на тех, кто заслужил? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та выбирай, что хочешь, я же не такая вредная, как ты ))) Не хочешь быть мудрой и преклонной, будь молодой и умной... или мудрой дурочкой :)))

Ладно, уговорила, остаюсь молодой и умной дурой. )))

 

А мудро - это как? Только на тех, кто заслужил? )))

Особо прожорливым буду слегка подпаливать хвосты. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только это меня и успокаивает... с одной стороны. ))) А с другой, мудрость для меня сразу как-то сприклонным возрастом ассоциируется. ))) А так хочется быть молодой и слегка дурочкой. )))

Ничего подобного ! Вот посмотри на меня-такая молодая, а какая мудрая ! :36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного ! Вот посмотри на меня-такая молодая, а какая мудрая ! :36_1_1:

Вижу, вижу. ))) Может мне тоже кальян курнуть? Глядишь и помолодею в раз. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в кальяне,а в том,что в нем ))))). :36_1_12:

Мое зелье прибавляет молодость и мудрость одновременно (поделюсь с единокровницей-во сказанула !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в кальяне,а в том,что в нем ))))). :36_1_12:

Мое зелье прибавляет молодость и мудрость одновременно

Жду рецепта. А можно чтобы вместо мудрости два раза молодости прибавилось? )))

 

(поделюсь с единокровницей-во сказанула !)

Я тут задумалась... раз мы синие гусеницы - это у нас кровь голубая что ли? ))) Хм, начинаю проникаться к образу. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду рецепта. А можно чтобы вместо мудрости два раза молодости прибавилось? )))

Только не слишком увлекайся ))) а то омолодишься до пеленок, что мы тогда с тобой делать будем!? )))

 

 

Я тут задумалась... раз мы синие гусеницы - это у нас кровь голубая что ли? ))) Хм, начинаю проникаться к образу. )))

Ну вот... а так сопротивлялась :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не слишком увлекайся ))) а то омолодишься до пеленок, что мы тогда с тобой делать будем!? )))

Как что?! Растить, холить и лелеять. )))

 

Ну вот... а так сопротивлялась :))

Ну нет, я ещё сомневаюсь. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как что?! Растить, холить и лелеять. )))

Аха...памперсы путем телекинеза менять))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха...памперсы путем телекинеза менять))))))))))

Ну все, Наташа, можешь омоложаться... няньку... т.е. няня мы тебе уже нашли ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха...памперсы путем телекинеза менять))))))))))

Ну так круто я омолаживаться не буду. Бум считать, что на горшок уже умею сама высаживаться. )))

 

Ну все, Наташа, можешь омоложаться... няньку... т.е. няня мы тебе уже нашли ))))))

Ага. Пусть готовит игрушки-погремушки там всякие. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...