Перейти к публикации
Форум - Замок

Малка: Натальная карта


Рекомендованные сообщения

Повторяя пройденное)))

 

 

 

Т.е. жизнь редко ставит сложные задачи. Но метко))

 

При этом, была бы жоп@ - приключения я, вполне, сама нахожу)))

 

 

 

 

 

Порекомендуйте – что почитать и на какие транзиты обратить внимание?

Вот...скачайте 3 тома...10, 11 и 12 Вронского...все посвящены транзитам...

http://druzya.org/main/astro/txt/

Просмотрите...давайте обсудим - что вас заинтересует...

 

А кроме того - просмотрите эту тему:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=629

Экстравагантность перевела на одежду – моя портниха «вешается» от особенностей кроя и выточек))))

Этика и «этикет и ведение протокола на гос. мероприятиях» - моя мечта, как предмет преподавания! Еще бы мне пройти курсы при службе протокола кремля – предел мечтаний…

Я имел виду именно этику...т.е. этичность поведения... а не этикет...

 

 

Баланс – вот это да…

Я, сейчас, то мчу, как сумасшедшая, то в ступоре… Промежуток сокращается с геометрической прогрессией…

Ну...вы находитесь в центре возрастного кризиса...отсюда и интенсивность событий...

Привычные ценности сейчас – вот они под ударом оказались – базовые обеспечены, духовные не совсем сформированы…

 

Буквально неделю назад перевела негатив общения (десятилетней давности) с группой в полнейший позитив… Так интересно – чувствуешь чуждость, но продолжаешь тупо механически общаться на позитиве – вуаля – уже организатор следующего мероприятия…

 

 

 

Последнее время, получаю только угрозы «энергетической расправы», ну иногда чувствую попытки «влезть», что-ли…не знаю, как описать ощущения..

Учитесь защищаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленка

ОГРОМНОЕ мерси за гимнастику!!! Реально же - заряжает!!!

 

Искатель

Все делала осмысленно))))

 

 

Вот у меня еще к вам вопрос -

Я, в принципе, считаю, что физическая болезнь - это проявление внутренних проблем.

У меня катастрофическая проблема с зубами... То пломбу неудачно поставили - кисты образовались, то крошатся зубы вокруг пломбы, то брекеты эмаль разрушили, то фарфор трещинами пошел на фасаде....

Я уже стоматологов бояться перестала)))

В мае-апреле вкручивать импланты... Не хотелось бы проблем с челюстными костями...

Ну...тут бы вам посоветоваться со спецом по астро-медицине...

 

Ну и смотреть транзиты на дни процедур у стоматолога.

Это тоже может оказывать влияние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искатель

Все делала осмысленно))))

 

 

Вот у меня еще к вам вопрос -

Я, в принципе, считаю, что физическая болезнь - это проявление внутренних проблем.

У меня катастрофическая проблема с зубами... То пломбу неудачно поставили - кисты образовались, то крошатся зубы вокруг пломбы, то брекеты эмаль разрушили, то фарфор трещинами пошел на фасаде....

Я уже стоматологов бояться перестала)))

В мае-апреле вкручивать импланты... Не хотелось бы проблем с челюстными костями...

Проблема с зубами - то что лежит на поверхности - это нехватка кальция в организме.

Побольше молочных продуктов, рыбы, капусты.

Кальций усиливает поцессы торможения в организме и если есть повышенная возбудимость, то нервная системы изымает кальций для своих нужд в ущерб костям и зубам.

У меня тоже были проблемы с зубами, но когда освоил глубинное расслабление, то все как-то нормализовалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с зубами - то что лежит на поверхности - это нехватка кальция в организме.

Побольше молочных продуктов, рыбы, капусты.

Кальций усиливает поцессы торможения в организме и если есть повышенная возбудимость, то нервная системы изымает кальций для своих нужд в ущерб костям и зубам.

У меня тоже были проблемы с зубами, но когда освоил глубинное расслабление, то все как-то нормализовалось....

Чем отличается глубинное расслабление от просто расслабления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем отличается глубинное расслабление от просто расслабления?

Есть несколько ступеней расслабления.

Самое поверхностное достигается во время обычного отдыха.

Более глубокое дает аутотренинг.

Еще более глубокое дает расслабление, используемое йогами.

Оно включает в себя три этапа расслабления - физическое, нервное и психическое.

Десять минут такого расслабления эквивалентны восьми часам ночного сна.

Совершенства в нем достичь непросто, а вот освоить настолько, чтобы почувствовать пользу может почти каждый....

Если заинтересует - опишу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть несколько ступеней расслабления.

Самое поверхностное достигается во время обычного отдыха.

Более глубокое дает аутотренинг.

Еще более глубокое дает расслабление, используемое йогами.

Оно включает в себя три этапа расслабления - физическое, нервное и психическое.

Десять минут такого расслабления эквивалентны восьми часам ночного сна.

Совершенства в нем достичь непросто, а вот освоить настолько, чтобы почувствовать пользу может почти каждый....

Если заинтересует - опишу....

Да, интересует. и еще есть вопрос: вы самостоятельно это освоили, или под чьим-то руководством?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, интересует. и еще есть вопрос: вы самостоятельно это освоили, или под чьим-то руководством?

Посмотрите здесь

http://www.loopback.ru/psytech/meditat/savasana.htm

Тут понятно описано. А если будут вопросы - поговорим...

Ну, аутотренингом я стал заниматься лет с двенадцати, а впоследствии хатха-йогой и энергетическими практиками.

Занимался и с Учителем, и сам...

Основы глубокого расслабления освоил как только занялся АТ, но много лет потратил, чтобы достичь необходимой глубины.

Потому что глубокому расслаблению мешают всевозможные психологические проблемы, которые есть у всех,.... они начинают вылезать в виде разных дискомфортных состояний, но это нормально - этап неизбежный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не знаю, в каком разделе задать вопрос о совместимости с городом

Я так понимаю, что ре-локация приносит что-то новое в нашу жизнь. Каждый пункт нам что-то показывает. Есть ли материалы по "синастриям с населенным пунктом"?

 

 

Вот не могу понять - в Ростове меня многие откровенно провоцируют. Я не реагирую, но "обидно, да"))) Дела не идут - все вязко, как в болоте.

В Москве - легко начали/продолжили/а там как получится (в бизнесе) - все четко/рассчитались/простились. Люди интересные и мобильные. Договоренности соблюдены, репутация в +, перспективы вырисовываются.

 

Или вот в личных отношениях - в Ростове - задеть стараются, обидеть, чтобы извиниться, знакомства мои или семьи использовать...

В Москве - просто легко общаются, флиртуют, отношения - сразу конкретные хотят, не стараются подавить, готовы не только потреблять, но и отдавать - баланс есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что вы оптимистично воспринимаете Москву и свое существование в неей.

 

Но объективно - разницы в карте практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что вы оптимистично воспринимаете Москву и свое существование в неей.

 

Но объективно - разницы в карте практически нет.

 

Алесь, ведь всегда надо стараться делать выводы из ситуаций, поведения людей, своего поведения и промежуточных результатов - так мне кажется.

 

Есть тысяча плюсов и десяток минусов - все зависит от взгляда на ситуацию)))

 

 

Много сил забирает - да. Еще больше путей восстановления - только их понять надо......так мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...