Перейти к публикации
Форум - Замок

Serenity

Пользователи
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Serenity

  • День рождения 04.11.1986

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    196889424

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Краснодарский край
  • Interests
    сын, фриланс, поиски свободного времени :)

Посетители профиля

1 227 просмотров профиля

Serenity's Achievements

Гость

Гость (2/5)

0

Репутация

  1. Привет, Алесь! Очень-очень рада тебя видеть Не была давно, да... год или больше. Работала и сына воспитывала, совершенно не было свободного времени, ужас просто. Дела хорошо. Нового... ммм... Переезжать вот собираюсь. С мужем около года не живу, кончилось мое терпение)) На сына зато не нарадуюсь, хулигана моего :) А ты как? Только не говори, что все по-старому, новое что-то обязательно должно быть))
  2. Внезапно соскучилась)) Всем доброго утра и хорошего дня!
  3. Serenity

    "Истинные пары"

    Так, что хотела сказать... Ну в общем, после этой статьи остается больше вопросов, чем ответов) И некоторые тезисы, как мне кажется, тут слишком категоричны. Вот например: "Брак, в котором оба супруга не могут расстаться друг с другом даже ненадолго, является примером истинной пары." То есть, если супруги в браке периодически хотят отдохнуть друг от друга и остаться в одиночестве - они уже не истинная пара? Тогда я никогда не найду свою пару, ибо я люблю одиночество)
  4. Кошмар какой! Как ты себя чувствуешь? Береги себя пожалуйста...
  5. Serenity

    "Истинные пары"

    Ох, кажется мой мозг деградировал и плохо воспринимает информацию. Завтра перечитаю... А то ведь моя любимая тема)
  6. Спасибо большое:) Правда диплом мне этот не нужен практически, ибо работу по моей специальности фиг найдёшь. А с мужем... гм... ну это долгий разговор в общем) Сын - это дааа, счастье моё. Вот решила опять попытаться серьёзно заняться астрологией, чтоб знать, на что обратить внимание в его воспитании. Благо, точное место и время рождения знаю)) Не, ну как это по-старому? Так не интересно же ж:) Наверняка, куча изменений))
  7. Здравствуй, Алесь! Как же я соскууучилась)) Знаю, совсем я забросила этот форум... стыдно. Сначала налаживала отношения с мужем, писала диплом, заканчивала универ... А потом сидела практически без интернета, как в каменном веке) Дела хорошо. А ты как? Вот. Новенькое.... моему сынишке уже полгода
  8. Э... ну я тут как бы мимо проходила. Привет всем, если меня ещё помнит кто :)
  9. О, спасибо вам огромное... Постараюсь всё это осмыслить и принять. Модель у меня действительно пока не готова, буду работать с этим. Пожалуй обращусь тогда за помощью в вашу тему, хотя с Берхарги раньше никогда не сталкивалась...
  10. Спасибо, что откликнулись:) 1) мм... даже не знаю. Жестокость, властность... И ещё почему-то верность. 2) с силой и свободой. Причём сила опасная, непредсказуемая... 3) оу, сложный вопрос. Как говорится, "в жизни всегда есть место подвигу", но был ли у меня такой опыт? Если только в прошлых жизнях)) Крутится в голове что-то о самопожертвовании, точнее, даже скорее о готовности к этому. Эмоции...мм... положительные. Чушь какую-то написала наверно))
  11. Serenity

    Радость дня!

    Здравствуй, Алесь!:) А уж как я тебя рада видеть, не представляешь себе)) Хотя конечно до счастливой мне ещё шагать и шагать, но позитива во мне сегодня немало, это точно)
  12. Serenity

    С добрым утром!

    Доброго утра всем))))
  13. Serenity

    Радость дня!

    Хех, жизнь прекрасна... разве это не радость?)) Я стала ярче ощущать биение её пульса....
  14. Здравствуйте) Эмм... не очень понимаю эту всю систему... Но мне очень нужен какой-то знак. Даже не знаю, как сформулировать вопрос... Муж хочет ребёнка. А я...ммм... тоже хочу. Очень. Но есть несколько "но". Начиная от страха такой ответственности и кончая страхом, что я просто не могу иметь детей... Буду очень признательна, если вы что-то мне подскажите. Потому что я запуталась немного)
×
×
  • Создать...