Перейти к публикации
Форум - Замок

soaked

Обитатель Замка
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О soaked

  • День рождения 04.10.1977

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Lviv, Ukraine

soaked's Achievements

Гость

Гость (2/5)

0

Репутация

  1. Здравствуйте дорогие друзья! Давно здесь на сайте кручусь, но только сейчас возникла необходимость обратиться за помощью. Меня зовут Надя. Помогите, пожалуйста, советом. Дочка совсем не хочет учиться. Никакие уловки и уговоры не действуют. Сейчас она закончила младшую школу. Успехи не ахти. Говорит, что в школе ей не интересно. Единственное, чем она интересуется, это спортивный клуб каратэ-до. Занимается там 4 года. Неплохие результаты показывает. И еще увлекается рисованием - дважды в неделю занимается в студии изобразительного искусства. Сейчас стоим перед выбором - оставаться в школе, где учится сейчас, или перевестись в спортивную. Боюсь, как бы в спортивной школе она не потеряла интерес к спорту. Еще вариант - доучится до 9 класса и пойти учится в художественный колледж. Смущает меня то, что у нее в карте совсем нет напряженных аспектов - нет желания чем-либо заниматься? Она родилась 08.08.2002 2:00 г.Львов. Спасибо всем, кто откликнется!
  2. И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ ПОВЕРИШЬ В ЧУДО. Ты поражаешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень есть чуткость, присущая немногим. Она и мешает, и помогает тебе жить. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. И выходишь с победой. Однажды мы снова встретимся, и я заберу тебя с собой… А пока не настал тот час, я буду помогать тебе — я дам тебе бурные эмоции и раскрашу мир вокруг красками.
  3. soaked

    С добрым утром!

    С добрым утром!
  4. Подскажите пожалуйста, какой мне камень бы подошел. Много лет носила янтарь, но почему-то в последнее время он меня не радует. У меня Солнце и АСЦ в Весах, Луна в Блиизнецах. Заранее большое спасибо!
  5. soaked

    С добрым утром!

    С добрым утром! Успешного дня!
  6. soaked

    С добрым утром!

    С добрым утром! Хороших выходных!
  7. soaked

    С добрым утром!

    Доброе утро! И приятного Всем аппетита!
  8. ИТАК, Я НАРИСУЮ ВАС... НА ЛИСТКЕ, ВЫРВАННОМ ИЗ ТЕТРАДИ, пыльцой одуванчиков и колыбельной песней, осенней листвой и колючими снежинками, пушистыми зелеными гусеницами и лимонными облаками. Я нарисую вас с глазами цвета радости, с руками, испачканными в земле и зажатым в кулаке букетом полевых цветов, на фоне города, превратившегося в сад, где ветки деревьев сгибаются под тяжестью плодов, и рядом с вами встанет благородный олень
  9. soaked

    С добрым утром!

    С добрым утром! У нас, как всегда, дождь...
  10. У меня в натале есть квадрат Марса и Плутона, только с большим орбом в 5*. Марс, правда рачий, весь негатив в себе держит и из-за этого, наверное, в юности заработала гастрит. Хорошо, что давно уже не беспокоит - может я научилась справляться с внутренней агрессивностью?..
  11. soaked

    Астрология ЛЮБВИ...

    У меня похожая ситуация. Много лет неравнодушна к одному человеку. У него моя Лилит в соединении с его Солнцем, его соединение Венера-Лилит в соединении с моим Марсом и квадратуре к моим Узлам. Близких отношений у нас никогда не было - просто общение. Притяжение очень сильное, но когда я его встретила, то была уже успешно замужем. Да и ощущение есть постоянное, что этот человек меня почему-то боится. Я и сейчас люблю своего мужа, но и этого человека не в состоянии забыть. С мужем у нас тоже есть завязки по Лилит - моя Черная Луна в соединении с его Раху, а его в квадрате к моим Узлам.
  12. soaked

    С добрым утром!

    С добрым утром!
  13. Врачеватель Рационализаторский подход, отличный интеллект и замечательная память не позволят вам пропасть. Использование всего, что вы помните из нашего мира и добавление к этому умения общаться с людьми, поможет славе о вас, как о прекрасном целителе не только тел, но и душ, разлететься по всей округе. И немудрено, ведь вы предпочитаете физически ощущать мир, так сказать, от прямого соприкосновения с действительностью, поэтому ваши выводы логичны и точны. Вы внимательны не только к своим пациентам, вы и к себе относитесь очень чутко, к своему телу. А в любой проблеме вам важно решение, пустой разговор не будет интересен, если не приведёт к какому-то конкретному результату. То, что вы цените комфорт в одежде, позволяет вам чувствовать себя уверенно, а в совокупности с неторопливостью речи это будет вызывать у ваших пациентов некое ощущение гипноза и чувство доверия.
  14. Ха-ха-ха!!! Знаменитая сирийская писательница, родилась в 1759 году в Найроби, в семье лудильщика. В 10 лет написала свой первый роман "Паровоз бродячего банкира". В 1775 году, в возрасте 16 лет издала роман "Плачь!", а ещё через 4 года выпустила скандальный сборник стихов "Деловая винтовка" (1779). В 24 года получила специальность миссионера в Копенгагене, защитив диплом на тему "Периодическое развитие центрального отопления на основании театроведения". Оппонентом на защите выступил известный ливийский профессор Гименей Белосорочкин; рецензентом - румынский поэт Отто Тайнозванский, ставший супругом писательницы. Венчание произошло в 1783 году в Милане. Материальное положение семьи было очень тяжёлым. Для того, чтобы свести концы с концами, молодой жене однажды пришлось запечатлеть барабанщика, а мужу - показать застёжку, что не помешало им, в итоге, получить лицензию футуролога и сколотить небольшое состояние. Уже в 1787 году писательницу ждал успех с связи с выходом нового бестселлера - "Шпага крупнокалиберной журналистки", разошедшегося тиражом более 812794129 экземпляров. Имела успех также киноверсия книги (режиссёр - Трофим Линейный) и серия комиксов (художница - Ефросинья Беспредельная). Особенно книгу оценила ватиканская публика, раскупившая все поступившие в страну экземпляры книги за 44 минуты. Не меньшим успехом пользовались новые труды писателя - "Бессовестный газон", "Выстрел и штурман" и даже сборник ранних произведений "Волна извёстки". В 1791 году издательство "© non, je ne regrette rien" в Гётеборге издало полное собрание сочинений писателя, составяющее и по сей день золотой фонд мировой культуры.
×
×
  • Создать...