Перейти к публикации
Форум - Замок

Irene

Kонсультант
  • Публикации

    6 995
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Irene

  • День рождения 22 февраля

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    киев

Посетители профиля

2 368 просмотров профиля

Irene's Achievements

Ветеран

Ветеран (5/5)

0

Репутация

  1. Irene

    Украина и ЕС

    Алесь, мне нравится как вы выражаетесь "про-майдановская барышня"! ))) это лучше чем БЫДЛО на предыдущих страницах. хочу вам напомнить, что я - про-майдановская барышня была вашой правой рукой и супермодером на этом форуме два года. у меня больше 7 тысяч сообщений: все это темы в астротеории, консультации и др. у меня тут очень много друзей...изначально много предуприждавших, что это не есть то место куда надо вкладывать себя. но я об этом не думала. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ СЛОВА "СВЕТЛОГО" УЧИТЕЛЯ, кот-й моет помоями при любом удачном случае. это во-первых. во-вторых, я прежде всего хотела чтоб тему убрали по соображениям того, что это разжигает конфликт на форуме. ай-пи была причина. НО вы как всегда столь этичны, что даже здесь вытащили личную переписку на всеобщее обозрение...видимо, это какой-то Вами проработанный квадрат. в третьих, Володя - Че-Круз. здесь не те люди чтоб вы им что-то объясняли. Здесь нет украинцев, кот-е любят свою землю. Здесь есть россияне, кот-е "любят" Украину как часть их РФ. это не те россияне и белорусы, кот-е на Майдане передают бруковку рука об руку с украинцами. А Сережа - Карбофос абсолютно не понимает как это сражаться за свободу и отстаивать высшие ценности - право на жизнь и свободу. Мне его искренне жаль, так как он не чувствует Духа своей земли. Сереж, может снимешь уже скафандр - украинцев убивают. это терор против народа. вся Украина практически встала. Ребята, всем в личке спасибо за поддержку и добрые слова. И в других соцсетях, где Вы поддерживаете украинский народ! Низко Вам кланяюсь. А вам Алесь - пусть ваш свет, кот-му вы молитесь вас поддерживает. не желайте его другим. вы яд людям посылаете. это не свет. при чем последнее время жизнь вам показывает очень тонко, что вы ошиблись во многом...от этого у вас не совсем понятные вам эмоции. если вы верите в своих учителей - опомнитесь. вы не туда пошли. это лжеучительство. и это страшно, так как вы пытаетесь оказывать помощь другим. реально очень жаль............... пы.сы за эти слова я буду наказана, так как хозяина этого форума не любит "свободы" высказываний)) прощайте Друзья! ;)
  2. Irene

    Украина и ЕС

    Дорогие замковчане! Я сейчас всем пишу и повсюду: ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МОЙ НАРОД! Я не прошу молиться за какую-то страну и пр. - просто за украинский народ. Президент дал указание на полный беспредел, происходящий в городе Киеве. Милиции нет. Она срослась с корумпированными структурами. Обычных людей хватают на улицах, забивают ногами и увозят в неизвестном направлении. Киевляне организовываются в самоотряды защиты. Задерживают титушек на улицах, кот-е четко получили указание на разгром и бойню. Не надо долго думать кто отдал приказ. Я знаю, что вы все тут за Россию. Но Россия поддерживает действия действущего президента в Украине. Так что рано или поздно вы или ваши внуки тоже будете организовываться в самоотряды. Нами пытаются править коррупционеры и мафиози. И сейчас реально в Украине идет война обычных людей с мафией. Украинцы, тут присутствующие на форуме! Я не знаю чем и как вам там промывают мозги, но нас пытаются превратить не в Беларусь. НЕТ. В ту страну, кот-ю нас хотят превратить я даже озвучивать не буду. Законы о диктатуре "черного четверга" покажутся сахарной пудрой по сравнению с этими. Киевляне борятся за право на спокойную жизнь, работу, гарантию прав и свобод человека, вероисповедание, свободу во всех проявлениях. Идет борьба за будущее детей и внуков, которые могут не бояться сотрудников правоохранительных органов. Вспомните Врадиевку, вспомните издевательства над задержанными, вспомните об убийствах и изнасилованиях граждан в отделениях милиции. Киевляне против полицейской державы, созданной мафией. Не верьте в созданный миф о страшном Западе, кот-й нас спонсирует. Это мифичный враг для отвода внимания от происходящего насилия над простыми гражданами. Украинцы из других городов - могут прийти за каждым опосле шума и пыли. Не думайте, что вы под защитой. В тоталитарном режиме жили и знаем как организовываются лагеря и что происходит далее. Стукачи будут всегда как показывает практика с наймом титушек. Осознайте насколько сильно вам промыли мозги если вы продолжаете думать, что в Киеве - обычные граждане - являются фашистами и т.д. Это самое страшное, что пытается сделать власть. Власть приказала атаковать свой собственный народ, так почему вы так уверены, что однажды не атакуют лично вас?! Милиции хватит на каждого. Для подтверждения припомните вчерашний утренний захват беркутом спящих в вагончиках кировоградских строителей (абсолютно мирных и ни в чем не принимавших участие), которых беркут схватил, раздел, обстрелял в спину и в голову резиновыми пулями, облил водой на морозе в -15 и выпустил на Майдан....А депутат от власти Колесниченко посчитал это анекдотом от беркута. Умеющий уши да услышет....... С Богом! Люди очнитесь - НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ НАСИЛИЕ НАД УКРАИНЦАМИ!!!
  3. Алесь, я поняла Вашу позицию. Всем кто сейчас пытается сохранить свою лицо - я просто скажу, что это очень верный шаг с точки зрения тактики - додавить, так как вам тут еще общаться. а с точки зрения совести...совесть ваша - я к ней не имею никакого отношения. у меня большая просьба: у кого эта совесть осталась и есть действительно то уважение, кот-е тоже тут декларировалось, оставить меня в покое. я надеюсь эта просьба не является тяжелой для выполнения.
  4. Вы знаете, ребята, я очень счастливый человек, так как в моем окружении практически нету людей, кот-е не способны признать в переговорах, что они скатились на обсуждение личностей. а ведь это один из принципов замка, кот-й тут провозглашается. и как показала практика является пустой декларацией.
  5. Irene

    Устроим Майдан в Финляндии???

    вопрос не стоит о взаимном уважении...его собственно и не было на повестке.
  6. Irene

    Устроим Майдан в Финляндии???

    беда в том, что написанное пером - не вырубишь и топором. ...и там были, Алесюшка, не только политические обсуждение...
  7. Irene

    Устроим Майдан в Финляндии???

    Алесь, будь те спокойны - в замке все будет хорошо. Хая точно будет) я поняла вашу точку зрения и собственно все, что надо увидела. у меня есть тут кое-какие обязательства перед замковчанами. если Вы позволете я их выполню.
  8. Irene

    Устроим Майдан в Финляндии???

    Браво!!!отличная стилистика!!!
  9. Irene

    Устроим Майдан в Финляндии???

    а я посягала на Ваше мнение? продолжайте быть не согласным. я ж поэтому много раз говорила, что мы ни к чему не прийдем в обсуждении данных тем. но потом как-то скатились в обсуждениях на мою скромную личность))
  10. Irene

    Устроим Майдан в Финляндии???

    ))))))))))насмешили))) ей - Богу, насмешили))) Хая, Вы в теме про Укарину нашли своих сторонников. Сторонники Хаи тоже будьте спокойны!!! Все в порядке: я не посягала на Ваши мнения ни в каких темах. Я ни одним словом не осудила никого из вас, хотя о себе узнала много нового и интересного.
  11. Irene

    Устроим Майдан в Финляндии???

    так просто и необходимо писать, а не одевать это все в необъятные шаты ненужных слов.чутье на давление и пр. игры словами у меня хорошее. вчера Хая, будучи, взрослым человеком даже этого не признала. о чем можно тогда говорить? или будем продолжать делать вид, что все хорошо? Алесь, Вы меня тоже ведь не пытаетесь услышать.
  12. Irene

    Устроим Майдан в Финляндии???

    вот это меня вообще сейчас крайне удивило................
  13. Irene

    Устроим Майдан в Финляндии???

    ну продолжайте себя обманывать дальше, если Вам от этого хорошо. и пугать меня тоже не надо Вашим млинским мнением обо мне)))) сегодня я вижу я уже и эгоцентристка))))
  14. Irene

    Устроим Майдан в Финляндии???

    ясно. Вы видимо лучше знаете, что происходит за произвол в моей стране))
×
×
  • Создать...