Перейти к публикации
Форум - Замок

Настя

СуперМодер
  • Публикации

    27 707
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Настя

  • День рождения 11.12.1990

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Россия
  • Interests
    Эзотерика

Посетители профиля

11 088 просмотров профиля

Настя's Achievements

Ветеран

Ветеран (5/5)

0

Репутация

  1. Соболезную, Рамина...
  2. Почти 😁 я в октябре 2018 ушла в декрет)
  3. Грустно такое читать.
  4. В то время Чечня довольно сильно спонсировалась террористами. Отдав её можно было получить бомбу замедленного действия. Да, было жёстко. Но когда всё закончилось Россия так сказать "купила" мир. В Чечне живут не хуже, чем в Москве. А кто-то считает, что лучше.
  5. Маловероятно, что кризис закончится раньше 2024 года. К большому сожалению. Много ещё жертв будет. Со всех сторон. Это должно было случиться. И так, и так. Но тут вопрос кто и как из этого выйдет. Тут, к сожалению, не вопрос человеческих жизней. Финансовый вопрос. До тех пор, пока обе стороны финансово не иссякнут - так и будет продолжаться. Я не люблю в последнее время новости. Никакие. Ни той стороны, ни этой стороны. Все кричат что тот виноват. Занимать позицию, что Россия плохая или Запад плохой я не могу. И те, и те врут. Когда всё это началось, я пыталась просматривать ситуацию на тонком плане. Но поняла, что я эмоционально это не вывезу, я перенесу это состояние в реал, в семью. Мне на Данный момент это не надо. А так, это действительно глобальная ситуация, и она бы всё равно началась. И выход - молиться о наступлении мира. Посылать энергию За Мир. Но до него ещё долго, повторюсь.
  6. Настя

    Магическая болталка

    Привет! Появился вопрос. Мы делаем ритуалы на финансы в период Зимнего Солнцестояния или нет? По сути - дни сильные, это да. Но день на убыль - есть ли смысл?
  7. Здравствуйте! Поздравляю Вас с рождением малыша! Надеюсь, всё прошло планово и хорошо?
  8. У нас всё хорошо) Тьфу-тьфу)) На этой неделе с мужем отмечали четвертую годовщину свадьбы) Вова растёт) два месяца ему уже Оля - звезда. Артистка-скандалистка. По-настоящему трудный ребёнок. К сожалению, взрослые (никто) для неё не авторитет. Но тут надо к психологу идти с ней для коррекции поведения. Скоро должна в детский сад начать ходить. Надеюсь, с ним хоть что-то изменится. Если нет, то пойдём к специалисту.
  9. Всем привет! У кого как дела? Как жизнь?
  10. А что, у вас есть клинические симптомы шизофрении? Нет? Ну вот вам и ответ. Шлите лесом тех, кто говорит без основания.
  11. Здравствуйте! К сожалению, сейчас те, кто занимается хорарами редко заходят на Форум. Поэтому вряд ли Вы в ближайшее время получите ответ от них.
  12. Очень красивое место 😍
  13. Дочь вчера в ночь выпустила на улицу. До сих пор нет.
×
×
  • Создать...