Перейти к публикации
Форум - Замок

Yolya

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yolya

  1. Идеальных людей не бывает увы.
  2. Ну не всё.. горные лыжи, скорость.. Первый мч даже на смерть сбил человека будучи пьяным за рулем, я об этом узнала совершенно случайно, когда нашла документы. Мордобоя не было.. Только знаю что нынешний бывало давал затрещину своей бывшей супруге.. сейчас наговорю про бедных парней.. айайай. .
  3. Алесь, в чем экстремалы? В жизни да, очень даже.
  4. Как интересно!!! Только пока не соображаю как посмотреть! Повторяются события это очень интересно, сама попала так. 1 сожитель рак по гороскопу, зовут Дмитрий Александрович, зеленые глаза, щербатый, пухлые губы, высокий и широкоплечий. 2 сожитель всё то же самое. С первым была беда не женился и не думал, я ушла. И второй такой же. На грани повторения такого же конца. Вот задумалась.. не спроста повторяется надо отработать. Повторение мать учения. Подарите мне мозги. Кто бы рассказал все тайны тайные..
  5. Yolya

    Плутон

    А может быть так что эта планета показывает влияние коллектива на человека, например сектанство? Давление и захват сектой человека? Например, у меня из личной жизни. Плутон в 1 поле и в соединении с Асц, я могу попасть в секту ( было такое целых 8 месяцев ), либо я злодейка и могу создать свою секту? :) Мне так интересен Плутон на примерах личных карт.. поанализировать..
  6. О_о ого.. Как-то не внушает доверия такой способ..
  7. Хорошо что не сожженный :) Возничий сожжённый ретроградный Меркурий, видимо вообще нет влияния у него.. Для веганов такой Сатурн бы подошёл
  8. Asc в скорпионе, солнце в стрельце, луна в близнеце ( мама, кстати солнечный близнец ). Больше стрельца во внешности и в характере, Asc в скорпионе вообще не чувствую.
  9. Yolya

    ВЕНЕРА В СКОРПИОНЕ

    Если исходить из выбора минимального орбиса Лилит (5 градусов) , то в аспект с Венерой она не вошла, и если выбирать 8 градусов орбис Сатурна, то аспекта с Венерой нет. Из Птолемеевских аспектов Венера не создаёт ничего, получается Венера в шахте. С шахтёрами не знакома, буду рада информации.
  10. Yolya

    ВЕНЕРА В СКОРПИОНЕ

    Ну в браке я не была, но предполагаю, что это страх раздела имущества, остаться с голой попой,если вдруг развод... ( есть у меня такой страшок связанный с разводом родителей, или это больше не к браку относится...??)
  11. Yolya

    ВЕНЕРА В СКОРПИОНЕ

    я не астролог, я только учусь ))) Ещё Венера в оппозиции с Лилит ( 7 дом). Насколько я поняла, она даёт чувство страха, связанное с браком.
  12. Yolya

    ВЕНЕРА В СКОРПИОНЕ

    У меня Венера в Скорпионе, в первом доме, соединение с Сатурном, Солнце в Стрельце, Луна в Близнеце, Марс в Весах.. Живу хорошо :) замуж не спешу, никого не прибила ну и вообще Мне кажется моя Венера бережёт меня от гиперчувств, не знаю хорошо это или плохо, но ради них я не буду делать глупости.. это точно.
×
×
  • Создать...