Перейти к публикации
Форум - Замок

osdadtiaca

Обитатель Замка
  • Публикации

    820
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя osdadtiaca

  1. Красавица! Привет. Всему свое место и время, думаю, форум каждому что-то дал и так или иначе продолжает существовать, просто в неочевидной форме)) Я была здесь недолго, но часто вас вспоминаю.
  2. Что по итогу могу сказать (не перечитывая свои жалобы, т.к. некогда, но ориентируясь в общем по темам сонливости и иллюзий). Сон стабилизировался, его оказалось нужно меньше, но я засыпаю с тех пор рано (до полуночи) и просыпаюсь в 4-6 утра. Легко и быстро засыпаю. Сонливость прошла, но стал заметен общий низкий уровень энергии. Точнее стал о себе заявлять. Это уже другая тема, над которой начинаю работать. Ощущение отстраненности от социума и потребности в уединении пришлось "перебрать", провести некую ревизию. Хорошо общаюсь, чувствую приятие социума, но много не могу и просто устанавливаю границы\лимиты общения. Отдельно прошла ревизия энерго-информационная и стало проще работать с информацией. Хотя информационная гигиена на повестке стояла давно, но только на этом аспекте удалось практически разобраться с этой темой. Благодаря этому меньше стало иллюзий - лучше различаю как свои реакции, так и входящие сигналы. Сенсорная перегруженность, к сожалению, осталась. Не выношу шум долго, долгое пребывание в людных местах и т.п. Сложно слушать, читать, смотреть все подряд, но, возможно, это вопрос гигиены. В общем, каждый транзит чем-то полезен, когда над собой работаешь, можно даже точно не знать о нем)) Последние годы уже не смотрю транзиты, ориентируюсь по ощущениям и событиям.
  3. Понимаю)) Надеюсь, вы зайдете, или получите уведомление, или беседа вам вообще не пригодится, потому что я не знаю, что и зачем написать вам по указанным адресам. 10 дней это очень много + в моем случае очень важно положение Луны, которая у вас не попадает в столь травматичную ситуацию. Другое восприятие. Вообще, насколько помню по двоим знакомым приблизительно в этой дате карта очень благоприятная получается. На мой взгляд. Но все равно Солнце слабовато и, возможно, по этой причине такие ощущения. Знаю так же несколько человек с натальной оппозицией Солнце-Нептун, но с сильным Солнцем - вообще другая ситуация. Кроме того, важно положение в домах., Благодарю за ответ в тему, всех благ вам и скорейшего прихождения в себя :)
  4. Мои соболезнования.
  5. Спасибо за новости. Искренние пожелания скорейшего выздоровления.
  6. Всем приветы от моря! Будьте здоровы и счастливы ☘️
  7. Какой красивый! Даже не знаю, что добавить, очень красиво и удобно читается.
  8. Ура! Значит не зря захотелось поделиться 😊 Передаю всем приветы от моря.
  9. Всем доброго утра и прекрасных дней! Я в этом году решила не только "оторваться" за несколько последних лет почти без моря и совсем без поездок, но и снова начала ценить совсем небольшие и близкие локации. Пока лето и есть море (не во всех направлениях осенью, зимой и весной ходят маршрутки и электричка), но уже предвкушаю садовые товарищества, рощи и лиманы области, которые посещу осенью. Появилась возможность чаще оставлять квартиру без присмотра и я выбрала природу :)
  10. Санжейка, 35 км от Одессы.
  11. osdadtiaca

    Магическая болталка

    К счастью, либо я сильно интроверт, либо где-то стоит блок (в механической скорее, а не модном психологическом смысле) какой-то на эту тему, что я каки не посылаю. Но все, что со своей жизнью творю, пора бы переводить, вот осознаю понемногу. Сначала это был шок, сейчас, после долгого периода скепсиса и одновременно торга, стало понятнее. Да, вот это проблема. А я ещё неосознанно много лет занималась чем-то вроде кастанедовского перепросмотра с расширенной практической частью "и вашим, и нашим" - и собирать энергию, и нейтрализовать негатив. Хотя с последним проще - память работает удивительно. Сестра недавно рассказывала школьную историю, доведшую ее до слез и отчаяния, в которой участвовала (и тоже была жертвой) и я. Но у нее травма, а я ничего не помню. А вот все активно пережитое и укоренившееся, искореняю. Не знаю, кто там подключается или нет, но я как-то улавливаю только свое (хотя вижу, приходит всякое)). У меня с мороком и чем-то инородным на физическом плане проблемы - зрение не просто так упало, что-то там сидит в глазах, но пока не лезу. Общее состояние не очень пока, сил не хватает. Тоже понимаю, что могу в этом состоянии (как одна практик сказала, предварительно сообщив, что у меня все ок, я будто в летаргии и она ни сделать ничего, ни понять причину не может; другая, знакомая при встрече, назвала срок выхода) не просто так находиться, а за свои косяки и скепсис (где не послушала высшее и сделала по-своему, где-то эксперименты на себе ставила). Поэтому продолжаю т.с. духовную работу над собой. Никогда не помешает.
  12. osdadtiaca

    Магическая болталка

    Я, конечно, продолжаю ничего не делать в практическом магическом плане, но как-то что-то все оно катится, даже для себя записывать некогда. Вспоминала сегодня, как в конце прошлого года искала мужчину с городского вернисажа, у которого в начале нулевых покупала украшения ручной работы. Много лет там не бывала, потом стала бывать регулярно, а его нет. Как-то приснилось, что где-то в интернет-обсужеднии нашла тред о том, что он умер и остатки украшений распродает дочь. Примерно через неделю получаю от сестры такое сообщение: (см.картинку). До сего дня забыла, но история про сон сохранилась в переписке, если бы не она, была бы уверена, что узнала от сестры. Всегда оно как-то так "затирается" (в угоду моему скепсису), а информация во сне приходит постоянно в течение жизни. Что-то я даже не могу вспомнить, не писала ли уже здесь об этом.. другие примеры слишком личные или долго объяснять ситуации. И а общем я все больше утверждаюсь в своих взглядах на эту тему (где-то выше все описаны уже), но появляются уточнения. По поводу автопилота (писала выше) и внутреннего диалога: последний,как меня осенило, заменяет (свойственные нам в общем-то от природы) "магические делания" (активную визуализацию, коммуникацию с силами и т.д.), просто потому что, отвыкли, а надо чем-то заполнить канал. Во сне он от мыслей свободен и сами понимаете, что происходит (другой вопрос - почему не у всех?). Был ещё странный опыт с призывом и нейтрализацией фантомов, один из которых (оставленный в другом городе, где была всего раз), судя по дальнейшему развитию событий, "потянул" меня назад. Начали сниться сны о поездках туда к друзьям, появляться знакомые оттуда, с которыми не общались сто лет, важные поводы поехать. Все это неумышленно, просто уже постфактум описываю с терминологей (вот почему важно сразу понимать, что делаешь! А то иногда кажется, что просто мечтаешь, или работаешь с психологом, а на деле - магичишь 😬 и разгребай потом). В общем, это только пара наблюдений, надо начать хотя бы для себя записывать, а то голова кругом. Хотя, конечно, такого шока, как несколько лет назад, уже нет. Сейчас уже и ответы легко и быстро по запросу получаю, прогресс, что вообще поверила и начала спрашивать. Спасибо вам за обсуждения, мне тут многое удалось сформулировать и для себя прояснить.
  13. Прекрасная радуга перед дождем в день солнцестояния явилась на пару минут 😱
  14. Привет! Все в соседней Николаевской области - каньоны там такие. А вот ещё недавно в Белгород-Днестровский съездила, Аккерманская крепость. Павлин был мне очень рад 😂
  15. Спасибо, да, каньоны в николаевской области. Ещё немного местного искусственного леса. И каньончик.
  16. Покаталась в соседней области, делюсь красотой.
  17. Любой медленный транзит сам по себе действовать не может. И если на нем возникают какие-то проблемы, это всегда комплекс. Транзит просто указывает на слабое место. С астрологической точки зрения это можно "копать" через положение задействованных планет в натальной карте. Это мои, уже "взрослые" наблюдения, но я свой клубок кажется только начала распутывать.
  18. Ура!!! Переживала за вас, берегите котю.
  19. Здравствуйте! Понимаю, все, что вы описываете, хотя сама я по натуре не очень конкретная, возможно поэтому у меня оппозиция ощутимо проигралась и внешне (в основном отношение друзей - Нептун шел по 11 дому). Пережила с большим количеством переосмыслений по итогу. Сейчас мне это даже помогает, но, восстанавливая связи и вообще социальную активность (пришлось в тот период изолироваться), вижу, что действительно тогда такие влияния имели место быть. Ну и спать хотеться перестало моментально, как ощутимый орбис ушел. И снова глубоко фиолетово, как меня оценивают окружающие, даже близкие друзья. В общем пройдет, держитесь, желаю благополучно пережить. Меня вот сразу же шарахнуло квадратом Плутона к Венере, соединённой с Лилит. Это на дольше. Но за год ужилась с ним.
  20. Конечно! Ещё и в своей семье в прошлом году очень успешный опыт реабилитации обрели так что уверена на все 100 - упражнения, забота и позитивный настрой творят чудеса.
  21. Скорейшего восстановления, Алесь! Тоже верю в тебя, дело реальное ☘️
  22. Фуух! Спасибо за новости! Удачи с восстановлением!
  23. Скорейшего выздоровления папе! 🙏
  24. osdadtiaca

    Репортаж из карантина...

    Пусть пойдет на благо! Крепкого здоровья и хорошего самочувствия!
  25. osdadtiaca

    Магическая болталка

    Проблема в том, что у тебя в руках ключи от этого чуда. И все права на него с ответственностью за него в придачу. Иначе, получается забивание гвоздей микроскопом - данными нам телами и божьей искрой. Простой пример дыхание, посредством которого можно влиять на процессы в организме и оно же включено в "магические" практики разной направленности. Прикол в то, что все мы от рождения поставлены на автопилот в той или иной степени, чтобы не натворить делов. Но в осознано освоении данных нам инструментов (что и есть магия) ничего криминального нет, даже наоборот. Это как раз та ловушка, о которой я писала выше. Но по такой логике мы с тобой глухие и слепые, если не обладаем абсолютными слухом (у меня не полный музыкальный комплект видов слуха)) и зрением. И кто устанавливает эти 100 из 100? Человеку, который видит во сне или на яву будущее, "картинки" правды, когда ему лгут, сцены насильственной смерти лиц с объявлений о пропаже людей и т.п. не легче от того, что у него 30/100, жить "нормальную" жизнь.
×
×
  • Создать...