Перейти к публикации
Форум - Замок

Шелест

Обитатель Замка
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    раюшек Земли...

Шелест's Achievements

Гость

Гость (2/5)

0

Репутация

  1. Мне понравилось, как на эту (почти) тему в одной из передач (нормальных, не шоу) сказала Собчак... "Когда девушка в 20 лет некрасивая.... ну.. девушке не повезло..... А, если она в 30 лет некрасивая, то она, просто, дура.."))) Всё в наших руках.. и это не зависит от количества денег)))
  2. Шелест

    Случайные встречи

    Так много букоф.. признаюсь честно, я не все их ещё выучила и прочитала))) Примерно, мысль поняла, надеюсь.. И хочу поделиться собственными наблюдениями и некоторым опытом, если так можно сказать.... Итак... жить и радоваться жизни можно научиться... пусть не всё так блестяще, как хочется.. но.. может, для начала захотеть хотеть немного меньше?? пунктик №2... - попробуйте радоваться жизни, а?? ну цветочки расцвели, ну закат красивый, ну проснулся с хорошим настроением, дождь идет, в конце концов...)) как в детстве, надеть сапоги и мерить лужи))) а, если тепло, то босиком))) пунктик №3... - коронная фишка.. поделюсь.... когда вас кто-то обижает, разговаривает с вами резко, не принимает на работу, не слушает ваших предложений (каждому подставить свою ситуЁвину), одна простая фраза - "Вот парню (тетке) не повезло в жизни...")))) естественно, имея в виду не себя, а противоположную сторону...)))) пунктик №4... - всему этому можно научиться, и, когда уж очень "расквашиваешься", надо себя ЗАСТАВЛЯТЬ (!!!) поступать так.... а лучше, изначально не позволять себе "расквашиваться"...
  3. Шелест

    О конфликте поколений...

    Я бы сказала, даже, не жизнь с родителями, а под их постянной опекой и вниманием... Сужу по семейству своего мужа... два младших брата моего мужа.... один опустился, спилсяи развелся, второй не пошел по его стопам, но после школы нигде не учился и не работал.. альфонс, пардон... а почему?? мамочка рядышком... такая заботливая.. тарелку супа всегда есть где нахаляву съесть.. голодным не останешься... переночевать тоже есть где, всегда пригреют... чего ещё желать??
  4. Вдруг, как в сказке вхлипнула дверь))) Всё мне ясно стало теперь)))))
  5. Данила-Мастер - Творчество Шаровая молния - неожиданность... "уборка" - обязанность... кровать - сон..
  6. Я хочу знать исход нынешней ситуации.... Просто, в общих чертах.. я пойму.....
  7. Сейчас и сию минуту я хочу узнать..... Кто мне ответит??
  8. А в чем был смысл?? как задавать вопрос???
  9. Шелест

    Оргазм

    Я считаю, отсутствие оргазма - проблема самой женщины.... Я имею в виду - её внутреннего мира.... Хотя, тут тоже есть разночтения..... А.. если честно, статейка правильная.. почти.. Я бы переставила приоритеты по своим жизненным этапам.... Во,дела.... будильник сработал уже... С Новым годом всех)))))
  10. Стыдно признаться, но гранатовый сок попробовала с месяц назад в первый раз в жизни.. вкусно обалденно... виагры не почувствовала.... НУ НЕ ЗНАЛА Я, ЧТО ОН ДОЛЖЕН ТАК ДЕЙСТВОВАТЬ))))
  11. Как по расписанию - в субботу муж на работу утром уходит, а я. это....))) ну а в другое время - по настроению... Считаю мастурбацию полезной и приятной штукой для женского организма... Уж всяко лучше, чем на близкиих срываться и тарелки бить....)))))
  12. Да статья не о диете.....)) а о том, что, если женщина делает минет день и ночь (я утрирую) - то она влюблена..)) а вслюбленность - сама по себе повышает естественный обмен.. т.е. съеденные каллории сжигаются намного эффективней.. и в результате тело недополучает своей порции.. вот и похудение... А.. вот.. на тему пришла мысль.. во время написания.... Любовь-влюбленность - работа души??? на неё столько тратится каллорий.... так ли уж она бесплотна???)) А тратится много... Я не худышка, но, когда влюбляюсь вес, капиську тает....))))
  13. В другую голову свои мозги не вложишь... Как там в той притче про двух мудрецов?? "Откуда нам знать, что знают они??" и наоборот??? Даже не считаю нужным так всенародно обсуждать это... только с, крайне, близкими людьми.. которые поймут то, что я хочу сказать.... _______________________________________ А так.. в общих чертах... ничего плохого не вижу.. Это классно, когда люди открыты и не скрывают своих чувств и эмоций.. Гораздо больше "благочестивых" пар, которые только и мечтают о "походе налево"....
  14. Три думы.... 1. Он классный!!! - (крайне редко) 2. А не дать ли ему ещё шанс??? (ну.. бывает..) 3. Всё.... в утиль.... (тоже случается..)
  15. Практика, талант раскрепощения, хороший партнер.. и ещё раз практика.. с хорошим партнером... Только в этом порядке... но, пожалуй, талант раскрепощения тут оспаривает первенство с практикой....)))
×
×
  • Создать...