Yoho Posted October 20, 2011 Author Posted October 20, 2011 Сообщение о проблемах - я дал еще вчера вечером. Читала? Ась? нет не читала. ясно. Алесь, в новых подфорумах так и не появились кнопочки. Quote
Yoho Posted October 20, 2011 Author Posted October 20, 2011 Странно... Попробуем через СуперМодов... Сейчас работает, только почему-то теперь кнопочки еще и в других темах в астрологических консультациях появлись. Quote
Алесь Posted October 20, 2011 Posted October 20, 2011 СуперМод - имеет право модерировать по всему Замку. Quote
Yoho Posted October 20, 2011 Author Posted October 20, 2011 СуперМод - имеет право модерировать по всему Замку. Ясно. Ну я только в этом подфоруме буду обитать, про наши планеты, куда не надо нос совать не посмею :)))) А, вообще может потом удастся обычную настройку сделать, а то страшно по форуму с красным ником ходить. Алесь, еще что-то спросить хотела. А может сразу подфорум отдельно для домов сделаем? Или в подфоруме АСЦ, зенит, надир остальные дома будем обсуждать? А то вот пустые дома без планет встречаются, но они же все равно как-то работают? Quote
Алесь Posted October 20, 2011 Posted October 20, 2011 Ясно. Ну я только в этом подфоруме буду обитать, про наши планеты, куда не надо нос совать не посмею :)))) А, вообще может потом удастся обычную настройку сделать, а то страшно по форуму с красным ником ходить. Алесь, еще что-то спросить хотела. А может сразу подфорум отдельно для домов сделаем? Или в подфоруме АСЦ, зенит, надир остальные дома будем обсуждать? А то вот пустые дома без планет встречаются, но они же все равно как-то работают? Сделаем конечно...но не все сразу...ибо - не сразу Москва строилась... Quote
Yoho Posted October 20, 2011 Author Posted October 20, 2011 Сделаем конечно...но не все сразу...ибо - не сразу Москва строилась... хорошо, понял. Quote
Алесь Posted October 20, 2011 Posted October 20, 2011 Я опоздала к раздаче слонов??) А что получить то хочется? Quote
Алесь Posted October 20, 2011 Posted October 20, 2011 Ясно. Ну я только в этом подфоруме буду обитать, про наши планеты, куда не надо нос совать не посмею :)))) А, вообще может потом удастся обычную настройку сделать, а то страшно по форуму с красным ником ходить. Алесь, еще что-то спросить хотела. А может сразу подфорум отдельно для домов сделаем? Или в подфоруме АСЦ, зенит, надир остальные дома будем обсуждать? А то вот пустые дома без планет встречаются, но они же все равно как-то работают? Я вот что подумал... Кроме наших личных проявлений - может стоило бы указать и то - как должно быть по учебникам? В первом же сообщении... У вас, девочки, есть возможность подправить первый пост... Quote
Yoho Posted October 20, 2011 Author Posted October 20, 2011 Я вот что подумал... Кроме наших личных проявлений - может стоило бы указать и то - как должно быть по учебникам? В первом же сообщении... У вас, девочки, есть возможность подправить первый пост... Может ссылки в раздел теории повставлять? Quote
Алесь Posted October 20, 2011 Posted October 20, 2011 Может ссылки в раздел теории повставлять?Можно...и хорошо бы... Но темы, обычно, большие... А я имел в виду - очень коротенько...в 3-5 строк. Quote
Рыжик Posted October 20, 2011 Posted October 20, 2011 Можно...и хорошо бы... Но темы, обычно, большие... А я имел в виду - очень коротенько...в 3-5 строк. Да, по принципу анкеты даже можно. Quote
Рыжик Posted October 20, 2011 Posted October 20, 2011 А что получить то хочется? Очередную таблетку от жадности,наверное.) Да побольше и покрасивее!) Quote
Алесь Posted October 20, 2011 Posted October 20, 2011 Очередную таблетку от жадности,наверное.) Да побольше и покрасивее!)А поконкретнее? Quote
Рыжик Posted October 20, 2011 Posted October 20, 2011 А поконкретнее? Повела себя как ребёнок, которому игрушки не досталось.) Ничего не надо,Алесь, спасибо! Мне и так хорошо здесь. Quote
Yoho Posted October 20, 2011 Author Posted October 20, 2011 Можно...и хорошо бы... Но темы, обычно, большие... А я имел в виду - очень коротенько...в 3-5 строк. А, ок, тогда потихоньку ссылки на темы поставлю, ну и краткое описание тоже дадим. А на кого лучше опираться? У Вронского очень обстоятельно и много. Какого автора лучше цитировать? Quote
Алесь Posted October 20, 2011 Posted October 20, 2011 По мне - так хоть своими словами...а может и лучше... Если где и ошибетесь - есть мы с Наташей... Quote
Алесь Posted October 20, 2011 Posted October 20, 2011 Повела себя как ребёнок, которому игрушки не досталось.) Ничего не надо,Алесь, спасибо! Мне и так хорошо здесь. Не врубился... Мы, собственно, на портале Друзья. И мне важно, чтобы каждый реализовал желания... Есть желание попробовать себя в модерации? Скажите раздел... Я готов и что-то абсолютно новый создать... Quote
Елена Сергеевна Posted October 20, 2011 Posted October 20, 2011 Я вот что подумал... Кроме наших личных проявлений - может стоило бы указать и то - как должно быть по учебникам? В первом же сообщении... У вас, девочки, есть возможность подправить первый пост... Я тоже об этом подумала. Буду делать по мере возможности. Quote
Рыжик Posted October 20, 2011 Posted October 20, 2011 Не врубился... Мы, собственно, на портале Друзья. И мне важно, чтобы каждый реализовал желания... У нас сегодня на форуме день доброты ,все темы читать приятно, собеседники вежливые, темы интересные, никто не ссорится, всегда бы так было Есть желание попробовать себя в модерации? Скажите раздел... Я готов и что-то абсолютно новый создать... На форуме надо быть постоянно, а я "заездами" только бываю и пропадаю надолго потом. Quote
Алесь Posted October 20, 2011 Posted October 20, 2011 У нас сегодня на форуме день доброты , все темы читать приятно, собеседники вежливые, темы интересные, никто не ссорится, всегда бы так было Так так оно, обычно, и бывает... Главное - чтобы не было провокаторов... Quote
Елена Сергеевна Posted October 20, 2011 Posted October 20, 2011 А ссылки на другие форумы можно давать? Люди уже делали хорошие подборки определений разных авторов. Quote
Алесь Posted October 20, 2011 Posted October 20, 2011 Давать, то можно... Но нам самим не проще будет, если будет свое? Или скопирайтить оттуда - проблема? Quote
Елена Сергеевна Posted October 20, 2011 Posted October 20, 2011 Прости, Алесь - тупанула со своей стрельцовской простотой (очень стыдно, правда)! Буду пробовать сама - это ведь отличная возможность получить мастер-класс от тебя и Наташи. Только долго получится... Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.