Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

Posted

Сообщение о проблемах - я дал еще вчера вечером.

 

Читала?

Ась?

нет не читала. ясно.

 

 

Алесь, в новых подфорумах так и не появились кнопочки.

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Странно...

 

Попробуем через СуперМодов...

Сейчас работает, только почему-то теперь кнопочки еще и в других темах в астрологических консультациях появлись.

Posted

СуперМод - имеет право модерировать по всему Замку.

Ясно. Ну я только в этом подфоруме буду обитать, про наши планеты, куда не надо нос совать не посмею :)))) А, вообще может потом удастся обычную настройку сделать, а то страшно по форуму с красным ником ходить.

 

Алесь, еще что-то спросить хотела. А может сразу подфорум отдельно для домов сделаем? Или в подфоруме АСЦ, зенит, надир остальные дома будем обсуждать? А то вот пустые дома без планет встречаются, но они же все равно как-то работают?

Posted

Ясно. Ну я только в этом подфоруме буду обитать, про наши планеты, куда не надо нос совать не посмею :)))) А, вообще может потом удастся обычную настройку сделать, а то страшно по форуму с красным ником ходить.

 

Алесь, еще что-то спросить хотела. А может сразу подфорум отдельно для домов сделаем? Или в подфоруме АСЦ, зенит, надир остальные дома будем обсуждать? А то вот пустые дома без планет встречаются, но они же все равно как-то работают?

Сделаем конечно...но не все сразу...ибо - не сразу Москва строилась...
Posted

Сделаем конечно...но не все сразу...ибо - не сразу Москва строилась...

хорошо, понял.

Posted

Ясно. Ну я только в этом подфоруме буду обитать, про наши планеты, куда не надо нос совать не посмею :)))) А, вообще может потом удастся обычную настройку сделать, а то страшно по форуму с красным ником ходить.

 

Алесь, еще что-то спросить хотела. А может сразу подфорум отдельно для домов сделаем? Или в подфоруме АСЦ, зенит, надир остальные дома будем обсуждать? А то вот пустые дома без планет встречаются, но они же все равно как-то работают?

Я вот что подумал...

 

Кроме наших личных проявлений - может стоило бы указать

и то - как должно быть по учебникам?

 

В первом же сообщении...

 

У вас, девочки, есть возможность подправить первый пост...

Posted

Я вот что подумал...

 

Кроме наших личных проявлений - может стоило бы указать

и то - как должно быть по учебникам?

 

В первом же сообщении...

 

У вас, девочки, есть возможность подправить первый пост...

Может ссылки в раздел теории повставлять?

Posted

Может ссылки в раздел теории повставлять?

Можно...и хорошо бы...

 

Но темы, обычно, большие...

А я имел в виду - очень коротенько...в 3-5 строк.

Posted

Можно...и хорошо бы...

 

Но темы, обычно, большие...

А я имел в виду - очень коротенько...в 3-5 строк.

Да, по принципу анкеты даже можно.
Posted

А что получить то хочется?

Очередную таблетку от жадности,наверное.) Да побольше и покрасивее!)
Posted

Очередную таблетку от жадности,наверное.) Да побольше и покрасивее!)

А поконкретнее?
Posted

А поконкретнее?

Повела себя как ребёнок, которому игрушки не досталось.)

Ничего не надо,Алесь, спасибо! Мне и так хорошо здесь.

Posted

Можно...и хорошо бы...

 

Но темы, обычно, большие...

А я имел в виду - очень коротенько...в 3-5 строк.

А, ок, тогда потихоньку ссылки на темы поставлю, ну и краткое описание тоже дадим. А на кого лучше опираться? У Вронского очень обстоятельно и много. Какого автора лучше цитировать?

Posted

По мне - так хоть своими словами...а может и лучше...

Если где и ошибетесь - есть мы с Наташей...

Posted

Повела себя как ребёнок, которому игрушки не досталось.)

Ничего не надо,Алесь, спасибо! Мне и так хорошо здесь.

Не врубился...

 

Мы, собственно, на портале Друзья.

И мне важно, чтобы каждый реализовал желания...

 

Есть желание попробовать себя в модерации?

 

Скажите раздел...

 

Я готов и что-то абсолютно новый создать...

Posted

Я вот что подумал...

 

Кроме наших личных проявлений - может стоило бы указать

и то - как должно быть по учебникам?

 

В первом же сообщении...

 

У вас, девочки, есть возможность подправить первый пост...

Я тоже об этом подумала. Буду делать по мере возможности.
Posted

Не врубился...

 

Мы, собственно, на портале Друзья.

И мне важно, чтобы каждый реализовал желания...

У нас сегодня на форуме день доброты ,

все темы читать приятно,

собеседники вежливые,

темы интересные,

никто не ссорится,

всегда бы так было

Есть желание попробовать себя в модерации?

Скажите раздел...

Я готов и что-то абсолютно новый создать...

На форуме надо быть постоянно, а я "заездами" только бываю и пропадаю надолго потом.
Posted

У нас сегодня на форуме день доброты ,

все темы читать приятно,

собеседники вежливые,

темы интересные,

никто не ссорится,

всегда бы так было

Так так оно, обычно, и бывает...

Главное - чтобы не было провокаторов...

Posted

Давать, то можно...

 

Но нам самим не проще будет, если будет свое?

Или скопирайтить оттуда - проблема?

Posted

Прости, Алесь - тупанула со своей стрельцовской простотой (очень стыдно, правда)!

Буду пробовать сама - это ведь отличная возможность получить мастер-класс от тебя и Наташи.

Только долго получится...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...