Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

просто понять хочу, есть еще одно определение?

Может и есть. Но что может быть ближе своих собственных очучений? ;)

а что может быть в ети даты?

Я Ваш гороскоп не видел и могу лишь предполагать какие-либо эмоциональные всплески. Однако по транзитам - ничего особенного событийно, потому как ежемесячно переживаете.

вот 5.12 я на работе в начальницей поспорила по поводу работы, до сих пор все обсуждают. ето считается?А так просто все замечательно, и ето тоже замечательно

Ну и замечательно. Тогда обратите внимание на отголосок этого спора 17-18 числа, если будет иметь место, тогда и можно будет связывать.
  • Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

спасибо что вы так подробно пишете мне про мои ощущения,

но у меня даже сил нет наблюдать за ними

единственное мое чувство последние несколько лет каждый четверг на вечерней смене я вспоминаю, что недабно было начало недели, а уже конец :36_1_32v:

а все остально- как всегда обычно

хотя нет, записалась в музыкальную школу!!!!!!!!!!!

подруга мне сообщила что я сошла с ума!!!! :36_1_41:

хотя нет, записалась в музыкальную школу!!!!!!!!!!!

Смело, хотя и характерно для транзитной оппозиции Нептун - Луна.

А что было на тригоне этих планет в году эдак 1984? Не припомните?

в 84 году я была молодая и красивая!!!!!!!!

мне было 17 лет и я тогда жила в Питере, училась на 2 курсе медучилища, поспать любила , первые пары просыпала

даже однажды меня за прогулы стипендии лишили, как раз в декабре

а так отличница была, получала повышенную стипендию на целих 15 рублей :36_1_32v:

У Вас ещё одна конфигурация завязанная на натальный тау: Меркурий связывает гармоничными аспектами планеты в оппозиции. По этой связи происходит сглаживание напряженной конфигурации аспектов, проявляющаяся в частности, как помощь со стороны родственников (особенно матери) в финансовом плане, помощь благодетелей, счастливый случай. Долго это продолжаться не может, лучше самому отрезать пуповину, так легче для восприятия, по крайней мере, будете подготовленным. И несомненно рассчитаться по долгам (не только материальным), как бы сложно это ни было. Тогда-то и заиграет напряженный тау в полную силу.

Всё это по материальным проявлениям и помощи со стороны, если верить времени Вашего рождения, Carbofos, а по сути - см. дома, если время сдвинулось.

Моё время 11:48 (по местному)...

Честно говоря вижу что меркурий связан только с луной трином... Там больше Солнце завязано, аспектами к двум точкам Т-квадрата...

Помощи (особенно материальной) не беру не от кого принципиально... я привык сам... такие вот прибомбасы у меня...

Пуповины давно уже нет (лет так с 18)

Долгов тоже не ощущаю за собой...

• 1 year later...

Люди с мутабельными Тау-квадратами ... меня как раз такой Луна ( рыбах) Юпитер (стрелец) и то ли Марс то ли Венера, слышком близко к друг другу не могу разобрать....

упс оказыватся у меня сразу 2 тау квадрат получается! Но прочитала про профессии и даже обрадовалась! луна с лилит на 2м, марс с венерой на 8м,Юпитер на 12м. Так можно и бизнес открывать?? Но какой с таким Юпитером?

Ндя...

Лучше - когда 2-8-10...

Но прежде - чем задумываться всерьез - рекомендую

полистать "Астрологию профессий" Шестопалова...

Алесь

Ндя...

Лучше - когда 2-8-10...

Но прежде - чем задумываться всерьез - рекомендую

полистать "Астрологию профессий" Шестопалова...

2-8-12 дом это к чему? Ваш "нда.." что то меня пугает

• 2 months later...

По статистики среди моих знакомых с тау квадратами больше чего то добились чем с большими тригонами... У подруги 2 повозки и 3 бисекстиля!! Она из всех подруг самая ленивая получается...

Алесь

2-8-12 дом это к чему? Ваш "нда.." что то меня пугает

2-8 - дома связанные с финансовым успехом...

10 - с достижением определенного статуса...

По-этому - мне думается - в бизнесе - это важно...

12 дом - это что-то тайное...или связанное с

больницами или местами уединения или

ущемления...

По статистики среди моих знакомых с тау квадратами больше чего то добились чем с большими тригонами... У подруги 2 повозки и 3 бисекстиля!! Она из всех подруг самая ленивая получается...

Это естественно...

Ведь квадраты и др. напряженные аспекты - энергетичны...

заставляют человека шевелиться для выживания...

• 2 months later...

Подскажите чего можно ждать от этих тау-квадратов.

1. Луна - Солнце - Сатурн

2. Луна - Марс - Сатурн

Луна в 8 доме в близнецах, Марс и Солнце в 11 доме в деве, Сатурн в 2 доме в Стрельце

Спасибо

Подскажите чего можно ждать от этих тау-квадратов.

1. Луна - Солнце - Сатурн

2. Луна - Марс - Сатурн

Луна в 8 доме в близнецах, Марс и Солнце в 11 доме в деве, Сатурн в 2 доме в Стрельце

Спасибо

Ожидать...

Ожидать можно очень многого...

Все зависит от того - как над этими квадратами работать....

Это в самом общем варианте...

А дальше - зависит от того - что мы ищем в карте...

Это конечно очень не простые Т-квадраты...

Но в таком варианте - у них изначально есть 2 очень

важных...и на мой взгляд позитивных момента:

1. Есть соединение Солнце-Марс...аспект щчень хороший

для мужчины...дающий силу и мужество...хотя и для женщин

по нынешним временам - совсем не лишний...Гдавное

- не дать себе стать через чур доминирующим над окружающими

человеком...

2. Оппозиция Луна - Сатурн - проработав ее - решите проблему...

Аспект - не простой...из него многие себе делают какую-то

СТРАШИЛКУ...

По своему опыту(у меня не оппозиция...а квадрат Луна-Сатурн)...

могу сказать - есть на что опереться...т.к. аспект в основе своей

дает немалую душевную глубину и стойкость...твердость характера...

большие трудолюбие и дисциплину...

Эти качества - не падают, увы, с небес...их нужно нарабатывать...

А для этого нужно научиться преодолевать свою лень и пессимизм

и научиться видеть в Мире - Свет и Добро...

Мне сложно принимать помощь от близких людей, вот от чужих легко, а от близких - поэтому стараюсь многое делать сама, что мне ставят в укор близкие. Манечка все контролировать. Не терплю зависимость.Вот и думаю может это мои тау-квадраты так проявляются. Может стоит прислушаться к близким - и все таки быть зависимой и научиться принимать помощь... А не стремиться всего добиться самостоятельно. И это будет их проработкой?

Здесь много и астрологических и философских вопросов...

Ну хотя-бы то - что наши близкие - нам не просто так дадены...

мы связаны с ними кармически...

С другой стороны - нужно разобраться с вашим отношением

к понятию "зависимость"...

Так-что - просто так - тут все не обговоришь...

А время - увы - спать...завтра на работу...

Если есть время и желание - посмотрите тему:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=528

• 3 years later...

Помогите интерпретировать тау-квадрат плутон-венера-юпитер с вершиной в Плутоне в 12 доме (30.08.1985 Владивосток, 14-25-30). Насколько я поняла, лучшая проработка этого аспекта - непосредственно работа. Но я не могу до конца понять, как это работает и в какой области применить. Буду признательна за подсказку.

31 минуту назад, Hugo_nyam сказал:

Помогите интерпретировать тау-квадрат плутон-венера-юпитер с вершиной в Плутоне в 12 доме (30.08.1985 Владивосток, 14-25-30). Насколько я поняла, лучшая проработка этого аспекта - непосредственно работа. Но я не могу до конца понять, как это работает и в какой области применить. Буду признательна за подсказку.

Плутон такая штука, на него смотрят в последнюю очередь... Вы бы обратили внимание на квадрат Сатурн-Марс, и оппозицию Солнце - Луна... Вот они куда более явно выражены, да ещё и такие точные орбисы...

Время бирочное?

3 минуты назад, Carbofos сказал:

Плутон такая штука, на него смотрят в последнюю очередь... Вы бы обратили внимание на квадрат Сатурн-Марс, и оппозицию Солнце - Луна... Вот они куда более явно выражены, да ещё и такие точные орбисы...

Время бирочное?

Время ректифицированное. Как работает квадрат Сатурн-марс я уже успела почувствовать. Солнце-луна пока не совсем понимаю. Зацепилась за этот тау-квадрат, потому что слышала, непосредственно работа в областях этого квадрата дает хорошую реализацию. А вопрос реализации меня очень волнует сейчас.

2 минуты назад, Hugo_nyam сказал:

Время ректифицированное. Как работает квадрат Сатурн-марс я уже успела почувствовать. Солнце-луна пока не совсем понимаю. Зацепилась за этот тау-квадрат, потому что слышала, непосредственно работа в областях этого квадрата дает хорошую реализацию. А вопрос реализации меня очень волнует сейчас.

Мой вам совет, используйте бирочное время...

Т.к. ректификации каждый делает как хочет и не факт что правельно...

Реализацию смотрите по 10-му дому. Управитель, аспекты управителя...

5 минут назад, Carbofos сказал:

Мой вам совет, используйте бирочное время...

Т.к. ректификации каждый делает как хочет и не факт что правельно...

Реализацию смотрите по 10-му дому. Управитель, аспекты управителя...

бирочное 14:28, особых изменений в карте я не заметила. 10-й дом у меня пустой. По шестопалову вообще формула безработного, что оптимизмом не заряжает) По-началу я сравнивала свою карту с удачными, зелеными картами успешных знакомых (у большинства заполненный 10-й дом), но решила таким мазохизмом больше не заниматься, попытаться осмыслить и работать с тем, что самой дано. 

22 минуты назад, Hugo_nyam сказал:

бирочное 14:28, особых изменений в карте я не заметила. 10-й дом у меня пустой. По шестопалову вообще формула безработного, что оптимизмом не заряжает) По-началу я сравнивала свою карту с удачными, зелеными картами успешных знакомых (у большинства заполненный 10-й дом), но решила таким мазохизмом больше не заниматься, попытаться осмыслить и работать с тем, что самой дано. 

Не бывает не заполненных домов.

1) 10-й дом в Деве. Управитель Меркурий. Меркурий в 9-м в соединении с Марсом и под управлением Солнца.  Прямая связь 10-го с 9-м очень неплохое положение.

2) Солнце в соединении с МС в 9-м.

3) Венера второй управитель 10-го. Через триплицитет и терм. И тоже в 9-м.

Итого имеем Первый и самый главный управитель 10-го - Меркурий, вторыми идут Солнце Венера и Марс. Связь 10-го с 9-м.

10-9 это дальние поездки, религия, высшее образование и куча всего ещё. Меркурий может означать учителя или журналиста... С Марсом активная деятельность. 

Это не прогноз. Это один из множества вариантов. Пример куда копать по профессии .

2 часа назад, Hugo_nyam сказал:

Здравствуйте!

Помогаем)))

Нет такого Т-квадрата - как факта...вы строите карту в проге с очень вольными настройками...

Вот ваша реальная карта:

Hugo_nyam.gif

Где будем искать Тау? Разве что Тау Кита(по Высоцкому)?

23 минуты назад, Алесь сказал:

Здравствуйте!

Помогаем)))

Нет такого Т-квадрата - как факта...вы строите карту в проге с очень вольными настройками...

Вот ваша реальная карта:

Hugo_nyam.gif

Где будем искать Тау? Разве что Тау Кита(по Высоцкому)?

Я строила в Альтаире. Здесь он ровненький, если я правильно понимаю матчасть.

image.png.037cb1fbaf12c221779c0e5e1ba74445.png

44 минуты назад, Carbofos сказал:

Не бывает не заполненных домов.

1) 10-й дом в Деве. Управитель Меркурий. Меркурий в 9-м в соединении с Марсом и под управлением Солнца.  Прямая связь 10-го с 9-м очень неплохое положение.

2) Солнце в соединении с МС в 9-м.

3) Венера второй управитель 10-го. Через триплицитет и терм. И тоже в 9-м.

Итого имеем Первый и самый главный управитель 10-го - Меркурий, вторыми идут Солнце Венера и Марс. Связь 10-го с 9-м.

10-9 это дальние поездки, религия, высшее образование и куча всего ещё. Меркурий может означать учителя или журналиста... С Марсом активная деятельность. 

Это не прогноз. Это один из множества вариантов. Пример куда копать по профессии .

Спасибо) Из множества вариантов это очень близкий мне. Я последние 5 лет вынуждена заниматься проблемой позвоночника, фасциальных зажимов и думала вести блог на эту тему, совмещая с путешествиями. Офисный вариант карьеры мне проверено не подходит.