Перейти к публикации
Форум - Замок

Эмиграция - жизнь напополам .


Рекомендованные сообщения

Ну вот ты со всем сама и разобралась))

Берешь на себя всегда больше, чем можешь выдержать или осилить, потому что экстраверт, а все экстраверты энергозатратные, в отличие от интровертов, которые энергосберегающие))

Раньше - особенно. для меня ситуация, которая требует особой концентрации или чего-то "сверх" или что-то. чего я еще не пробовала - азартный вызов, это было очень неплохо, пока я этим не увлеклась))) поэтому меняла профессии, подходы различные, максимально выкладывалась, начинала "с нуля " тащить какие то "загибающиеся" фирмешки в рамках своей должности и профессии, и вытягивала, и заказы мы получали хорошие, как бы, . Но подспудно оставалось неудовлетворение - я была как такой солдатик на передовой - летела, врубалась в самую гущу, а "лавры" - в виде стабильности и продолжение дела - отходили (забирались) другим. Ээээ...то-есть, если бы я такое количество усилий тратила на свое дело - бизнес тот же, то после такого напряга как бы, я бы видела результаты своих усилий, которые оставались бы и шли как бы на перспективу моей как бы стабильности, как объяснить бы...Я сейчас фактически озвучиваю то, что и подтолкнуло меня все-таки уйти в "вольные художники" 5 лет назад. А то я все опускаю вот этот момент, действуя чаще по наитию. Так что в 30 лет я начала понимать, что так, рваться и бежать на все четыре стороны - как то неэффективно, захотелось какой-то стабильности и внутри и снаружи. Мой уход с должности - это шаг во внешний хаос, без гарантий, без всего, всего лишь с наработанным опытом и еще не потухшим желанием что-то сделать - привел меня как раз тому, что я уже описывала неоднократно: новой профессии, которая уже выбиралась мной более осознанно , и два дополнительных вида заработка))

И про отношения никогда так не думала, как я тебе вопросы задавала, потому что у тебя этика отношений в подсознательном блоке находится - тебе практически не даётся просчитывание "отношений" - ты в экстренных, конфликтных, судьбоносных ситуациях сначала делаешь что-то, а потом только анализируешь (если анализируешь) эту ситуацию. Даже если планируешь кому-то что-то сказать (в плане отношений - извиниться или наоборот высказать недовольство чем-то), то как бы ты заранее не представляла и не планировала эту ситуацию, когда встречаешься с человеком, оно выходит всё само собой.

Абсолютно так. Жизнь в экстренных ситуациях (которые я сама себя создавала, не понимая к этому) - не оставляла места и времени на осознанное отношение к чему либо, к теме отношений - тоже. Поэтому сейчас, решив наиболее важный аспект - обеспеченности и занятости, я готова и приступаю к такой же проработке темы отношений. И попотеть, чую придется.))) Часть страхов-установок мы тут уже повытаскивали, на "свет божий" в разных моих темах, за что не устану вас благодарить, с остальными буду разбираться, ну и конечно - разбираться на практике.)))

 

Так? Это я из своих витальных ощущений исхожу - мне тоже не дается такой анализ, потому и идет оно как идет.

И, мне думается, что если бы ты почувствовала, что это твой человек, то так бы не сомневалась и не размышляла, а поехала бы. Хотя бы в гости))

Анализ не дается, Кать. Были отношения, которые базировались и на общности, и по любви, и по другим параметрам, но мне кажется, дело не совсем в этом - вычленить основу отношений...Тут основоной параметр - готовность вместе проходить все стадии и признавать, что отношения меняются. Я же чаще встречалась с тем, что мужчины желают "заморозить" отношения на той или иной стадии развития, в том виде, которые его больше всего как бы устраивают. Сложно объяснить (и самой себе тоже) пока, то есть я пока нащупываю, есть наметки и есть понимание уже, где я была уж слишком "революционна", где -то уже с большим пониманием отношусь к происходящему. Вобщем, я в пути как бы...)))

Хорошо, что ты написала свой пост! Мне очень важно было вот так с самой собой еще раз по полочкам слегка все раскидать.

Спасиб! :1_4_139::36_3_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

На здоровье, Ириш (духовное, видимо, в данном случае))). Я ничего особенно и не написала, просто оно тебя саму вывело на нужные тебе размышления. Это здорово! Рада, что оказалась тебе полезной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...