Перейти к публикации
Форум - Замок

Еся-Робка))

Модератор
  • Публикации

    2 681
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Еся-Робка))

  • День рождения 04.01.1975

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    580903580

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Саратов
  • Interests
    Живая Этика, гуманная педагогика, соционика

Посетители профиля

1 943 просмотра профиля

Еся-Робка))'s Achievements

Ветеран

Ветеран (5/5)

0

Репутация

  1. Спасибо, Олечка-Раминочка Прости, не привыкла пока к твоему новому имени)) Ты его прям в паспорте поменяла?
  2. Интересно услышать, как тебя видят со стороны)) да, наши странички - это чаще всего такой лучший вариант нашей жизни)) практически никто из нас не пишет туда, когда не офигительно)) Хотя у меня, на самом деле стало очень и очень меньше дней и часов, когда как-то не хорошо. Если посмотреть на меня лет 10 назад и сейчас - это и правда две большие разницы)) одна разница в основном грустная, вторая - в основном - веселая))))
  3. Не унываю - это точно)) а вот цель есть не всегда)) но и когда ее нет, тоже можно жить весело))
  4. Привет, Наташечка, Алесь, Рамина-Оля)) и все форумчане! Да, здорово, что форум продолжает жить. У меня с ним и со всеми вами тоже связано очень много приятных воспоминаний. Не так давно советовала его кому-то из своих знакомых. Не знаю, дошла ли сюда девушка)) У меня всё хорошо. Живу там же с тем же мужем, за которого на ваших глазах выходила замуж)) Детей нет. Уже запрорабатывала эту тему до дыр)) За это время я прошла курсы переподготовки на психолога, поучилась на специалиста по эмоциям, по психосоматике, музыкотерапии поучилась, возрождению природного голоса, голосовым различным практикам, акмеологии и, наверно, еще чему-то - всего и не вспомню)) Сама понемногу веду консультации и тренинги по комплексной работе с голосом. Сейчас нахожусь в очередном этапе глобального переосмысления много чего)) Еще начала вязать коврики-сидушки под попу))
  5. )) не знаю, к чему камни снятся, но бумажные деньги лично у меня всегда просто к деньгам. Чаще к Роминым))
  6. Привет, девочки)) Во всеми подружилась в ВК)) здорово))
  7. Не читала все 20 страниц, может, повторюсь, но больно уж понравился)) - Фима, ты как относишься к сексу втроем? - Хорошо, а шо? - Ну так беги скорее домой, может, еще успеешь!
  8. Спасибо, девочки! Очень рада вас видеть! И спасибо за добрые слова, очень приятно. Подскажите, где здесь можно почитать о том, что у кого нового произошло, или, может, расскажите?))
  9. А, да, кстати, еще Наташа у меня там прям на днях появилась ВК. Которая, помните, жила в Украине, потом во Владивосток переехала, театральный режиссер? Дочка еще у нее взрослая.
  10. Классно вдвойне! Совсем молодожённая жена! Конечно, готовка теперь в приоритете!)) Кормить мужа - это святое!))
  11. Настюша! Привет! Конечно не против! Только за! И в Роминой группе тоже вас всех очень рада буду видеть! https://vk.com/id59729618 это я https://vk.com/roman_skripin а это наша группа с музыкой Ромы и не только музыкой)) А у тебя что в жизни нового? Прости, я сейчас сутки, можно сказать, нашим продвижением занимаюсь - нигде практически не общаюсь. Могу сходить в твою темку - ты мне там напишешь? Много прочитать не смогу)))
  12. Я тоже очень рада тебя видеть! Да тут одна девочка, с которой у меня была консультация, написала отзыв на нее и про свои результаты, и поделилась мыслью - что "как важно писать отзывы - только тогда видишь и осознаешь, что результат - это итог проделанной работы, а не так - само получилось" Вот и я, рассказывая историю про нас с Ромой вдруг осознала, что вы все и лично ты и Слава мне дали, какой большой путь я прошла, пока общалась с вами! Наверно, девочка одна к вам скоро придёт. Если дойдёт и не постесняется начать писать))
  13. Писала на днях ВК историю нашего знакомства с Ромой, всякие мистические истории, которые его сопровождали, и вдруг поняла, что я по вам соскучилась, осознала, сколько вы мне дали. Алесь, именно ты помог мне понять себя - увидеть свою лидерскую натуру, которую я, воспринимая себя милой и пушистой Еськой, решительно (и это слово здесь ключевое)))) отказывалась признать. А как же можно найти своё предназначение, когда ты сам себя не понимаешь? У меня такое ощущение, что прошлой весной у меня новая жизнь началась. Вот честно. Из унылой какашки я наконец-то стала человеком)) Теперь я знаю, как не застревать в отрицательных состояниях, знаю, как справляться с обидой, виной, стыдом и т.д. Получила корочку по психологии (курсы переподготовки прошла) и теперь говорю о себе как о дипломированном психологе)) Уже полтора года как начала вести понемножку тренинги для моих девочек-студентов, но пока это не совсем то, что я хочу. Стала раскурчивать себя как психолога ВК (Нилуша у меня на страничке тусуется))). Рома прошлой осенью получил заказ на написание музыки-релакс, который у него потом не выкупили, и он стал заморачиваться - куда эту музыку пристроить - стал размещать ее на всяких аудиостоках, а они такие замороченные - особо никто с одиночками работать не хочет. Вот мы и Рому стали пытаться в ВК раскрутить как композитора - создали группу его музыки там. Детей у нас так пока и нет. Но я разобралась с этой темой - в том смысле, что могу спокойно об этом говорить, приняла ситуацию такой, какая она есть, но, естественно, буду рада, если она изменится. Но и если не изменится - значит, будем жить так)) Свои плюсы есть и в том, и в том состоянии)) Вот захотелось с вами поделиться.))
×
×
  • Создать...