Перейти к публикации
Форум - Замок

Вода способна говорить!


Рекомендованные сообщения

Вот уже более двадцати лет Масару Емото изучает кристаллы воды. У японского ученого есть своя маленькая лаборатория где он делает снимки кристаллов и анализирует их под микроскопом, который многократно увеличивает изображение. После ряда исследований ученый сделал открытие, ставшее сенсацией.Опубликованное фото

Отправным моментом для исследований Масару Емото стали работы американского биохимика доктора Ли Лорензена, который в конце 80-х годов XX века впервые в мире доказал, что вода накапливает и сохраняет сообщаемую ей информацию. Емото стал сотрудничать с Лорензеном, но пошел еще дальше и решил попытаться получить визуальное подтверждение неожиданного свойства воды, обнаруженного американским ученым. Его поиски увенчались успехом, а результаты превзошли все ожидания.

 

Оказалось, что кристаллы воды, к которой до начала кристаллизации "обратились" с такими словами, как "доброта", "любовь", "ангел", "благодарность", имели правильную структуру, симметричную форму и были украшены сложным, красивым орнаментом.

 

Но если воде были сообщенные слова типа "зло", "ненависть", "злоба", "ты дура", то кристаллы получались мелкими, деформированными, уродливыми на вид. При этом не имело значения, произносились ли слова вслух или записывались на бумажку, приклеенную к емкости с водой. Если же воде не сказать ничего, образуются кристаллы правильной формы, но будут они обычными, "серыми", практически без всяких украшений. Причем такая зависимость подтверждена многочисленными экспериментами и тысячами фотоснимков.

 

Воде не важно, на каком языке с ней общаются, она понимает любую речь. Более того, опыты показали, что не играет роли и расстояние. Так, Масару Емото посылал "чистые мысли" воде, находящейся в его лаборатории в Токио, а сам был в это время в Мельбурне. Вода эти мысли восприняла мгновенно и отреагировала Арией великолепных кристаллов. Таким образом, в очередной раз подтвердилась гипотеза о том, что пространство и время не являются преградой для передачи информации. (Не правда ли, все это очень похоже на механизм телепатических контактов?)

 

Опубликованное фото

 

В ходе дальнейших экспериментов выяснилось, что вода способна воспринимать и отображать такие человеческие эмоции, как страх, боль, страдание. Об этом убедительно свидетельствуют фотографии кристаллов, сделанные после катастрофического землетрясения 1995 года в городе Кобе. Когда сразу же после этой трагедии сфотографировали кристаллы, образовавшиеся из воды, взятой из местного водопровода, они были деформированными и уродливыми, словно их исказили воспринятые водой страх, паника и страдания, испытываемые людьми сразу после землетрясения. А когда получили кристаллы из воды, взятой из того же водопровода, но три месяца спустя, они уже имели правильную форму и выглядели гораздо привлекательнее.

 

Этому нашлось довольно простое объяснение: в те дни Кобе помогали многие страны мира, поэтому жители разрушенного города чувствовали сочувствие и симпатию людей. В результате их душевное состояние заметно улучшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобным же образом кристаллы отображают и качество воды, из которой они образовались. Примечательно, что из проб, которые Масару Емото брал из Темзы в Лондоне и из Сены в Париже, кристаллов не удалось получить вообще, к что и фотографировать было нечего. из воды, взятой в городском водопроводе Лос-Анджелеса, кристаллы получились, но вид их был просто ужасен. Зато кристаллы, образовавшиеся из воды родников Японии, озера Лаго-Маджоре, что лежит в южных отрогах Альп на территорииИталии и Швейцарии, а также ледника Маунт Кук в Новой Зеландии, оказались яркими, красочными и имели великолепную форму.

 

Реагирует вода и на музыку. "Прослушав" сочинения Бетховена, "Аве Марию" Шуберта или "Свадебный марш" Мендельсона, она образует кристаллы фантастической красоты. Kpисталлы воды, которой сыграли "Танец маленьких лебедей" из балета Чайковского "Лебединое озеро", напоминали, пo словам Емото, силуэты этих rpaциозных и величественных птиц.

 

А когда воде сообщили назван я пяти основных мировых религий - христианство, буддизм, индуизм, ислам, и иудаизм, из нее образовался пятиугольны кристалл, и в нем просматривались контуры человеческого лица!

 

Масару Емото имеет все основания утверждать, что его открытие является еще одним доказательством справедливости гипотезы доктора биологии, профессора Руперта Шелдрейка о суцествовании в природе морфогенезных, или формообразующих, полей, содержащих информацию, не передающуюся живым организмам посредством механизма наследственности и доступную им для считывания из этих полей.

 

 

Фраза: "Я от тебя устал! Я тебя убью!"

Опубликованное фото

Практическое значение открытия японского ученого трудно переоценить, если вспомнить, что человек более чем наполовину состоит из воды. И, следовательно, вода, находящаяся в организме, запоминает все наши повседневные мысли, чувства, эмоции. И если они положительны - мы не болеем, у нас отличное самочувствие, тогда как отрицательные мысли и эмоции, являющиеся, в сущности, вибрациями с определенными параметрами, передаются "нашей" воде и отрицательно влияют на все протекающие в организме процессы. И при этом нарушается гармония. наших вибраций с вибрациями, проявляющимися в природе.

 

- Человеческое тело можно уподобить симфонии вибраций наших клеток, а внутри каждого из нас как бы существует своя малая вселенная, - говорит Емото. - Из этого следует, как много в нашей судьбе зависит от нас самих.

 

Открытие японского исследователя, по мнению многих ученых и специалистов, - одно из самых сенсационных, сделанных на рубеже тысячелетий. Но представителями ортодоксальной науки оно было проигнорировано. И это понятно: для того чтобы его воспринять, необходимо прежде признать, что сама по себе материя - это далеко не главное, что гораздо важнее пронизывающий ее дух, который, как бы это ни показалось невероятным, в определенных случаях способен продемонстрировать свое присутствие поразительным и ярко выраженным способом. Как это и происходит, например, в самом обычном (а может как раз, в самом необычном!) веществе - в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае Масару Емото должен сделать революцию в уголовной криминалистике.

Осталось на практике доказать справедливость своих выводов.

То есть не уметь предположить какие кристаллы получатся из воды, с которой плохо разговаривали, а по кристаллам определить, какие события или эмоции бурлили вокруг воды в недалёком прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, а можно я возьму этот материал на другой форум? Я дам ссылку на Замок, скажу что тут взял... Или это не удобно будет? Я первый раз так... вроде. Поэтому решил спросить сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Я посмотрю, если там такой нет, то возьму. Закрались смутные сомнения что у нас была уже такая тема очень давно...

Я тогда на Уфолог и ссылку дам. Всё равно тот форум знает о Замке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Я перерыл пол инета и никак немогу найти никакой информации о воде.

Мне нужна точная технология получения кристаллов. Хочу сам сделать море эксперементов.

Есть идея сконструировать креогенную камеру. Могу получить максимум -100 градусов если постараюсь.

Вот мне нужна информация какая температура нужна для этих опытов? Может кто то хоть чего нибудь слышал?

Если получится буду на заказ бесплатно делать эксперементы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг что и как пишется, по русскому и литре двойки всегда. Я технарь. :))

Меня щас вообще ничего не волнует кроме этого эксперимента. Я им заболел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши подробнее чего тебе надо. В книге Эмото все написано. В сети есть док фильм об этом. Я не понимаю что тебе конкретно надо? Делать лед из строго определенных кристаллов? Ну так и делай. Зачем криокамера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы пробовали??

Попробуйте и все сами узнаете. Я не просто так все спрашиваю, 100 раз пробовал и ничего не замораживается и не получается.

Нужен какой то хитрый способ заморозки. Быстрее всего сверхбыстрый в сильном минусе. И микроскоп должен находится в минусе, но это не проблемма, зимой на балконе у меня минус.

Но вода в -30 не так замораживается. Капля становится бугристой и толку никакого.

То что в фильме это вообще для обычного народа, там и нет даже никакой информации нормальной.

Если я доберусь до этого эксперемента вот так будет серия фоток по настоящему полезной.

Воопервых дурак можно говорить с разной энергетикой. Можно со злостью а можно с любовью.

Это как автомат калашникова. Из него можно стрелять в бутылку с пивом и ржать, соответственно ты позитивной энергией раскидываешься, а можно скрепя зубами от злости расстреливать животных и людей.

Ну и как вам разница???

Вот наш автомат это как матерное слово. Оно разное бывает. Смотря какая подложка.

А все обывательские фильмы это лоховство чесно сказать. Я вообще не вижу никакого смысла от фильмов этих ббсишных, там вокрг да около ходят а самой сути то и нет..

 

Хочется все самому. :))

 

Прочитав зеланда, свияша, лууле виилма, лазарева с его диагностикой кармы, кастанеду, и море других подобных и более серьезных книг уже все это подругому понимаешь. Нужны эксперементы. :)

А воду я успешно программирую на что угодно. Если что то с организмом это легко устраняется водой. Если конечно не все запущено.

Так же воду программировал для того что бы из квартиры изгнать бывшую жену. :)))) Умотала на следующий день сама. :) Ну и так далее.

И надо ее изучать конечно не так как в фильме показали. В фильме конечно показали сжатую информацию сильно, опять же вогруг да около. Почему бы не снять отдельный фильм с огромным количеством этих фоток кристаллов?? А вот задайте себе этот вопрос. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И такое впечатление что кроме классики м тяжелого рока никакой музыки больше не существует. :) Я могу только 20 стилей на память перечислить которые я слушаю. Это тоже надо изучать.

Могли бы потестировать попсу, джазз, регги, джангл ну и хотя бы транс. Это то что звучит с радиоприемников.

А существует еще море интересной музыки. Например в коломенском поющая бронза. Или звучание hang Drum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сформулировать, что не устраивает - низкая скорость замерзания, не получаются сами кристаллы, давайте конкретно.

Я так понял, что вы хотите продублировать показанное в фильме..., давайте, интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите... если попробовать воду распылять в морозильной камере... если получится тонкодисперсная взвесь, то и скорость охлаждения будет приличной.

Можно распылять на медную подложку, но лучше серебряную, как обладающую наибольшей теплопроводностью...

Здесь главное, мне кажется, получить капельки достаточно малого размера.

Но поскольку при любом распылении в размерах капель будет разброс, то можно просто подобрать необходимые...

Надо поэкспериментировать с чистотой воды, т. к. примеси образуют центры кристаллизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома дисстилятор, я 30 литров воды изготовил. Думаю на эксперемент хватит. :))

 

Кстати всетаки нашел способ. Говорят -20 хватит. Но надо замораживать как минимум 50 проб. Потом как из них половину может быть испорчено.

 

Микроскоп должен находится при температуре не выше -5 град.

 

Кстати вот что я еще откопал.

 

 

Температура 37,5°С (близкой к температуре тела) - это точка минимальной удельной теплоты и максимальных структурных возможностей. Итак, многие молекулы образовали молекулярные группы (кластеры), которые распадаются лишь при температуре выше 60°С. Они могут принимать различные формы (в том числе и форму спирали) и представляют собой носителей информации. Они возникают и прекращают свое существование с большой скоростью, молниеносно передают дальше свою информацию и принимают новую. В результате этого процесса формируется кристаллическая структура, где временно хранится энергия и информация.

 

Тот факт, что вода обладает памятью на различные химические и физические (энергетические) воздействия и может являться своеобразным носителем информации, в последнее время получает все большее признание в научном мире. Огромный интерес в этом отношении представляют работы д-ра Вольфганга Людвига (Wolfgang Ludwig), показавшего, что даже после полной химической очистки воды от содержащихся в ней вредных примесей (тяжелые металлы, нитраты, бактерии и т.д.), включающей двойную дистилляцию, в ней сохраняется информация об этих веществах в виде электромагнитных колебаний.

 

Эти колебания могут быть зарегистрированы спектроскопически и в зависимости от частоты могут быть полезными или вредными для организма.

 

Частоты колебаний, обнаруживаемых в воде, которые неблагоприятны для организма:

 

1,8 Гц - соответствует воде, содержащей тяжелые металлы, зарегистрирована также в раковых тканях;

 

5,0 Гц - вызывает у многих людей апатию и тошноту;

 

32,5 Гц - нормальная частота кварцевых часов (желателен переход на кварцевые часы с частотой 1,0 МГц, однако это в настоящее время довольно дорого).

 

К полезным для организма частотам относятся 1,2 Гц, 2,5 Гц, 10,0 Гц, а также частота 7,8 Гц, присутствующая в природе и называемая Шумановской (Schumann) частотой, которая играет важную роль в работе мозга.

 

 

Правда к музыке это никак не относится. Самый лучший и идеальный динамик который можно встретить в БТУ воспроизведет минимум 15 герц. Но и диаметр его будет огого!! :))

Считается лучшая звуковая аппаратура воспроизводит от 20-20 000 герц.

 

А все современные низкопробные шарманки переносные ну в лучшем случает от 100-10 000 герц. Совсем ужастные, мааленькие такие типа Vitek ну вообще для глухих 200-7 000

Муз центры с огромными дорогими колонками 30-20 000.

 

Вот и делаем выводы. Музыку воде надо воспроизводить из высокакачественной аппаратуры.

Колонки концертные я могу взять на прокат. Тяжелые правда. :)

Микроскоп есть. А вот сфоткать не смогу. Проблемма. Можно конечо купить за 25-30 тыс. Но наигравшись он мне не будет нужен. Могу попробовать на прокат взять.

А вот криоустановку я все равно соберу. Я потихоньку закупаю нужные компоненты. Для этого 40 тыс руб надо и дефицитные запчасти. :) Проблемма в дефиците.

 

На счет распыления, отличная идея. Нигде не рассказывается в каком виде замораживают воду. Я капал из пипетки. Получился при заморозке мутный бугорок.

А вот кстати рисунок зимой на стекле это не похоже на то что нам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати на счет часов 32.768 кгц.

Вранье или грубая опечатка 32.5 Гц. Я сам электронщик и прекрасно знаю эту частоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кстати рисунок зимой на стекле это не похоже на то что нам надо?

То, что вам надо, скорее не рисунок на стекле, а сами снежинки, падающие с неба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же воду программировал для того что бы из квартиры изгнать бывшую жену. :)))) Умотала на следующий день сама. :) Ну и так далее.

Это шутка... хотелось бы верить??....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Никаких шуток. Серьезно.

Только надо энергетику мощную и чистые мысли по отношению к жене иначе можно себе и ей сильно навредить.

Берешь стакан с водой, обнимаешь его ладонями и все ярко представляешь и говоришь воде все что ты хочешь с помощью воды сделать.

 

Но содержание должно быть такое.

Лучше сформулировать все четко на бумажке, потом проговаривать.

 

Тема такая, сделать так чтоб человек покинул помещение и тебя самого сам.

Например можно пожелать ей чтоб она влюбилась в другого. Или например получила престижную работу и уехала на всегда в америку и там нашла себе другого.

Короче содержание должно быть такое чтоб было обоим хорошо в результате, и как бы ты ненавидел жену надо действовать так.

Потом в программе не должно быть предлога не или приставки плохо с русским. :) Например предложение, пусть она никогда не узнает, не верно.

Надо говорить так: Пусть Информация о моей плохой стороне останется для нее закрытой. :) И что то подобное.

А все кто занимается черной магией, это народ у которых как правило с психикой не в поряде. Это себе в карман гадить. Причем кому то нагадишь 100 грамм а тебе в карман свалится пару килограмм.

Не сразу, но свалится. :)

 

Ну а потом берем воду разбрызгиваем на ее вещи, и по всей квартире, добавляем в еду и везде куда только можно, достаточно 1 капли в еду.

Результат если есть навыки мгновенный, утром будут чемоданы собраны. Быстрее всего она к маме уедет. Как произошло у меня.

Причем она почему то встала утром в 5 утра с ненавистью ко мне. Хотя в программе небыло ничего такого. Но это ее проблеммы. Когда людские стереотипы несовпадают с реальностью обычно проиcходит бесилово. :)

Я не умываясь не завтракая (нигода не зватракаю) умотал на работу, приехал через 3 часа, стоит родительская машина груженая шмотками. Ну я подождал зашел в квартиру все забрали свое. Я замки поменял и с тех пор 4 года ее не видел. Хотя после ее горячки она мне звонила, просилась назад, смс-ками замучала. Но я уже с другой жил. :) С такой же волшебницей как я. Мы теперь вместе рулим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати когда касается на счет верить или нет. Не верьте никогда никому, проверьте лучше. Я все детство был лохом доверчивым, меня жизь многому научила. Когда стал все проверять у самого опыт стал копиться.

Вот на счет воды я не то чтобы не верю, быстрее всего это все работает, мне итересно проверить многие вещи которые кажуться в первого взгляда негативными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да.... хотел многое сказать... потом передумал...всякое высказывание должно иметь смысл... - а здесь такой уверенности нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...