Перейти к публикации
Форум - Замок

женщина с книгой


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Полынь, у Вас самые сексуальные женщины получаются с книгами почему-то...))

Может, в библиотеку почаще заглядывать? Что посоветуете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в других темах разве нет? ;) В библиотеку? Ну не знаю... Сейчас библиотеки такие формализованные - шаг в сторону и, буквально, расстрел)))) Вот когда мне было лет 13, я приходила в библиотеку, садилась между стеллажами и читала часами. На руки выдавали только 6 книжек и, и как я догадывалась, мне бы выдали далеко не все из того на что я нацелилась)))))

А, кстати, о женской сексуальности. В чем она проявляется в твоих глазах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в других темах разве нет? ;)

В других тоже.) Но с этими больше хочется почитать что-нибудь вместе.

Вот когда мне было лет 13, я приходила в библиотеку, садилась между стеллажами и читала часами. На руки выдавали только 6 книжек и, и как я догадывалась, мне бы выдали далеко не все из того на что я нацелилась)))))

Озадачен. Что это Вы там читали тайком в 13 лет?))

А, кстати, о женской сексуальности. В чем она проявляется в твоих глазах?

Трудно объяснить доходчиво. Такая смесь грации, очарования, плавных черт, доброты, бесёнка, ума и больших глаз))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В других тоже.) Но с этими больше хочется почитать что-нибудь вместе.

Заманчиво звучит! Сразу подумалось - а ведь я ни с кем не читала на брудершафт) Срочно нужно исправлять это упущение))))))))))))

 

Озадачен. Что это Вы там читали тайком в 13 лет?))

В ту пору западноевропейская литература считалась вредной для советских школьниц;) Да и "Сто лет одиночества" мне бы не выдали)))

 

Трудно объяснить доходчиво. Такая смесь грации, очарования, плавных черт, доброты, бесёнка, ума и больших глаз))

Собрать это воедино еще труднее;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманчиво звучит! Сразу подумалось - а ведь я ни с кем не читала на брудершафт) Срочно нужно исправлять это упущение))))))))))))

У Вас получится.) Совет: выбирайте книгу потолще.))

Собрать это воедино еще труднее;)

Верно-верно. Никому ещё не удалось.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно объяснить доходчиво. Такая смесь грации, очарования, плавных черт, доброты, бесёнка, ума и больших глаз))

 

Che Κryz, щас буду тебя пытать, давно я этим приятным мне делом не занималась именно с тобой. :171::36_1_35:

 

Вот скажи, сексуальность связана как-то с загадочностью в женщине? И очарование, даже если оно в женщине мягко выражено, может говорить о том, что она сексуальна или она только очаровательна? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che Κryz, щас буду тебя пытать, давно я этим приятным мне делом не занималась именно с тобой. :171::36_1_35:

Вот скажи, сексуальность связана как-то с загадочностью в женщине? И очарование, даже если оно в женщине мягко выражено, может говорить о том, что она сексуальна или она только очаровательна? )))

Знаешь толк в пытках.))

Вопрос сложновато поставлен.)

И загадочность и очарование, даже мягкое, играют на руку сексуальности, если только загадочность не выходит за пределы адекватности.) Но, наверно, ещё и внешность - немаловажное условие.)

Я же вроде сказал то же самое, собрал свои "любимые" черты сексуальности.

А что ты именно хочешь уточнить? Можно доступнее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь толк в пытках.))

Рада, что понравилось. )))

 

Вопрос сложновато поставлен.)

Да я как можно короче излагала, чтоб уж точно буквально понял. ;)

 

И загадочность и очарование, даже мягкое, играют на руку сексуальности, если только загадочность не выходит за пределы адекватности.) Но, наверно, ещё и внешность - немаловажное условие.)

Я тоже так думаю. :)

 

Я же вроде сказал то же самое, собрал свои "любимые" черты сексуальности.

Ты всё в кучу покидал и получился винегрет. ;)

А что ты именно хочешь уточнить? Можно доступнее?)

Я много чего хочу уточнить, но куда нам торопится? Надо пойти вздремнуть, а завтра всё озвучу. Жди! Вернусь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нет))))

В мягком обаянии есть что-то такое материнское.

Так мужчины очень любят это самое материнское, нет?

 

Che Kryz, давай сначала с загадочностью разберёмся и как она влияет на сексуальность. Точнее с мерой загадочности и лучше на примерах, да ты и сам подметил.

 

если только загадочность не выходит за пределы адекватности

Что же это за пределы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che Kryz, давай сначала с загадочностью разберёмся и как она влияет на сексуальность. Точнее с мерой загадочности и лучше на примерах, да ты и сам подметил.

Что же это за пределы? :)

Мужчину интригуют любые загадки и он начинает в их адрес проявлять повышенный интерес.

Это ведь то, что очень нравится женщине - если ею сильно интересуются. Так ведь?)

А мужчина проявляет чисто научный интерес крайне редко, если он здоров.) То есть, попутно с ребусами он заземляется и на тело, в смысле личность.)

И здесь, не надо перебарщивать с загадочностью, иначе эффект будет обратным.)

Примеры...

Сильный смех, когда никому не смешно.

Внезапная молчаливость, отрешенность и апатия.

Рассуждения, которые никому не понятны. С вопросами "Ты ничего не понял? А, ну ладно..."))

Увлечения какими-либо хобби до такой степени, что становится страшно за человека.

Поступки в чём-то важном, идущие вразрез с декларируемостью.

Не знаю, понятно ли я изъясняюсь.)))) Всё это - моё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне казалось, что загадка все как-то больше внутри, во вне она может и не проявляться так явно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчину интригуют любые загадки и он начинает в их адрес проявлять повышенный интерес.

Любые, не любые, но каждый мужчина имеет предпочтения загадок. Может у тебя был как-то особый случай?

 

Это ведь то, что очень нравится женщине - если ею сильно интересуются. Так ведь?)

Конечно нравится, особенно если и она заинтересована в собеседнике.

 

А мужчина проявляет чисто научный интерес крайне редко, если он здоров.) То есть, попутно с ребусами он заземляется и на тело, в смысле личность.)

А вот это мне не понятно. Причём тут внешние данные и личность? Для меня это два разных понятия.

 

И здесь, не надо перебарщивать с загадочностью, иначе эффект будет обратным.)

Примеры...

Сильный смех, когда никому не смешно.

Если женщина неприлично ржёт как конь, когда другие серьёзные, о какой загадочности в ней может идти речь? Здесь будет другое.

Внезапная молчаливость, отрешенность и апатия. Рассуждения, которые никому не понятны. С вопросами "Ты ничего не понял? А, ну ладно..."))

И в отрешённость можем не впадать, потому что воспитание при Дворе получили, а там учат сдерживать эмоции.

И представь, сидит такая особа, которая в меру ржёт и вовремя останавливается, не впадает в летаргию и не делает «вид» вслух, что умнее тебя. Так как же ты определишь есть ли в ней загадка или нет? Ну не по номеру же бюста? Вот представь, что у неё его почти нет. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, интернет, как замечательная возможность докопаться до самой сути) Чи, ты не знаешь, как мы со Снежной смеемся, наши эмоции - это всего лишь пара-тройка смайликов из стандартного набора, непонятно, как мы выглядим. Так что с загадочностью? Есть ли?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...