Перейти к публикации
Форум - Замок

Замечания по работе обновленного форума...


Рекомендованные сообщения

Ну вот...вроде как включили...

 

Теперь начинаем ловить ошибки и проблемы...

 

У кого что не ладится - пишите здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 365
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Есть просьба ко всем...

 

Зайти и зарегистрировать новый аккаунт...

С одной стороны - чтобы проверить систему регистрации...

С другой стороны - чтобы увидеть, что можно регистрироваться со всех стран/регионов...

 

Зарегистрированный ник-нейм - огласите здесь...

 

Я его потом сотру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а нет кнопочки просмотра последнего сообщения?

Как у нас оранжевый квадрат был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши с Раей сообщения не отражаются в новых

на главной странице справа.

Или там обновление раз в 12 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastya, moe otrazilos', I tvoe tozhe. Prosto poslednee.No ya I ran'she ne na kvadrat smotrela, a na poslednee soobwenie.

У меня не отражаются. Видны только сообщения исракассы.Новые видно если нажать на "новые сообщения".В пробной версии, насколько я помню, они отражались.А сейчас нет. Да, и исракасса всегда был админом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastya, da, snachala ya kliknula spava vverhu: posmotret' novoe, vypal spisok, I tam vverhu 2 temy, v kotoryh est' novye soobweniya.

I ewe, sleva, vozle temy, temnye zvezdochki vmesto the krasnyh kvadratikov. No ya ne uverena, chto oni pravil'no rabotajut. U menya otkrylos' ne 1-e neprochitannoe soobwenie, a prosto 1-e soobwenie temy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Navedi kursor na blednuju zvezdu = vy otvechali v etoj teme; na yarkuju=k 1-mu neprochitannomu soobweniju v teme

Это вроде просто последнее сообщение в теме...?А не последнее с посещения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a ya napisala ne tut(

I ne mogu sdelat' copy-paste, poetomu ne mogu napisat' kirillicej

sejchas poprobuju zaregistrirovat'sya, nik Rabinovich)))

Это что-то новое...

У меня делается и ручками и мышкой...

во...

 

Британия будет бомбить позиции боевиков в Ираке, но не в Сирии Депутаты британского парламента проголосовали за участие Великобритании в американской операции и нанесение авиаударов по позициям боевиков в Ираке. Бомбить Сирию истребители Соединенного Королевства точно не будут.

Речь идет только об ударах по Ираку. Но даже против этого выступает внушительная часть британцев. Они считают, что власть сначала должна победить исламистских идеологов, которые вербуют боевиков на территории самой Британии.

Участие Великобритании в бомбардировках территории Ирака в кабинете министров считали решенным делом еще до парламентских дебатов. Оппозиционные лейбористы не возражали заранее. Мешало только одно. Негативный опыт предыдущих походов на Ближний Восток. В 2009 году британские войска уже ушли из Ирака. Теперь туда вмешиваются вновь.

«Эти бомбежки, они, вообще, смогут уничтожить “ИГ”? Вспомните Ирак, Афганистан, Ливию. Ни одной успешной операции. Мы, как и тогда, собираемся вновь втянуться в историю, которая затянется на годы!» – негодует депутат.

«Я скажу, чем ситуация сейчас отличается от иракской операции в 2003 году. Факт в том, что речь идет о террористах-психопатах, которые пытаются нас убить. Нравится нам или нет, они уже объявили нам войну. Нельзя просто закрыть на это глаза и постоять в сторонке, надеясь, что все уляжется само собой. Ирак просил нас о военной помощи. У нас есть законные основания эту помощь им предоставить, — парирует другой парламентарий.

Великобритания готова отправить шесть боевых самолетов. Это даже меньше, чем вступившая в войну Дания. Но кампания обещает быть затяжной. В министерстве обороны говорят, что потребуется 3-4 года, чтобы разгромить боевиков так называемого “Исламского государства”. Правительство обещает: о наземной операции речи не идет. Но справятся ли самостоятельно воюющие против исламистов курды и иракская армия — пока еще большой вопрос. Непонятно, как быть с базами боевиков на территории Сирии. Правительство этой страны о помощи не просило, а согласовывать свои действия с Башаром Асадом в Лондоне не хотят, тем более что столько сил уже положено на его свержение любым путем.

“Мы бежим за американцами, начиная очередные бомбежки, но если вспомнить совсем недавнее прошлое, ни к чему хорошему это не приводит. Последнее место, которое мы бомбили, была Ливия, и теперь там значительно хуже, чем до нашего вмешательства. Сейчас мистер Кэмерон призывает нас начать авиаудары, но еще в прошлом году он призывал нас вооружать тех, кто сейчас, по большей части, воюет на стороне „ИГ“. Мы постоянно портачим в нашей внешней политике последние 15 лет”, — считает законодатель Найджел Фарадж.

Решение об участии в бомбардировках несет опасность для британских заложников, которые находятся в руках исламских боевиков. Недавно они убили одного из них — сотрудника гуманитарной миссии Дэвида Хэйнса. Накануне голосования в парламенте, с призывом наказать убийц выступила его дочь.

В спецслужбах утверждают, что им известно имя предполагаемого убийцы заложников и вокруг него и его сообщников якобы сжимается кольцо. В Англии начались аресты радикальных исламистов. В четверг в Лондоне задержали 9 человек, сегодня еще двоих, подозреваемых в экстремизме. Среди арестованных — проповедник Анжем Чодари. Он известен как организатор антиправительственных акций и вербовщик новых радикалов. Среди тех, с кем он общался, есть осужденные за террористическую деятельность. Юрист по образованию, Чодари до сих пор умело уходил от ответственности и уверенно держался перед телекамерами.

Чодари родился и вырос в Великобритании, так что выдворять из страны его некуда, а хватит ли доказательств, чтобы отправить его за решетку — неизвестно. Проблема в том, что он со своими взглядами не одинок, если учесть, сколько британских граждан сейчас воюет в Ираке и Сирии среди боевиков “Исламского государства”.

Опросы общественного мнения показывают, что большинство британцев сегодня поддерживают идею бомбардировок Ирака. Это существенно отличается от того, что было здесь во время вторжения в 2003 году. В руках местных политиков это, безусловно, козырь. И официальный Лондон использует его, чтобы не отклонятся от политики, проводимой своим главным партнером — США, которые уже давно призывают Великобританию поучаствовать в еще одной иракской кампании.

 

Причем линк на картинку лепит автоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а нет кнопочки просмотра последнего сообщения? Как у нас оранжевый квадрат был?

Сейчас надо нажимать на время под ником...

 

Но подумаем над этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в списке "Посмотреть новое" не вижу темы, в которые я сама только что сообщения отправила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё нашла. Та стрелочка, о которой говорила Рая работает.

У меня переходило к последнему т.к. небыло непрочитанных.

Сейчас всё работает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...