Перейти к публикации
Форум - Замок

Бандеровцы — это не национальность, а психическая болезнь


Алесь

Рекомендованные сообщения

 

а сам то как думаешь?

В моем понимании нацизм любого рода - серьезная психическая болезнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а сам то как думаешь?

 

 

...тебе знакомо это фото бандеры в фашистской форме?

Это явный фотошоп. Шухевич, тот да, служил. Бандера - нет. Сразу же отмечу, что не являюсь его поклонником (как минимум). Но справедливости ради скажу, что для него, что немцы, что Красная Армия, были врагами одинаково. Он никогда не был подданным СССР и для него захват ЗУ, что Германией, что СССР был одинаково неприемлем. Он боролся за независимую Украину. Вначале, с поляками. Террористическими методами, надо отметить. За что и был приговорён к смертной казни. Потом Польшу поделили Германия и СССР. При этом из тех областей ЗУ, что отошли к СССР стали массово высылать людей в Сибирь, и прочие уютные места. Параллельно кого-то арестовывали, судили и стреляли. Вряд ли это могло добавить Бандере любви к новым властям. Потом началась ВОВ. Немцы поначалу обещали создание на части оккупированной территории независимого украинского государства. Бандера повёлся. Настолько, что даже независимость провозгласил. Но немцы обманули. Бандера и с ними горшки побил. Часть националистов расстреляли, а его упекли в концлагерь. Правда на весьма щадящих условиях. Надеялись, видимо, всё же договориться. Впоследствии бандеровцы продолжали воевать против тех, кто, как они считали, оккупирует их Украину. Воевали достаточно долго. Ну как воевали. Партизанили. В конце концов и их из последних схронов выкурили, и Бандеру в Мюнхене достали. Ещё раз. Я ни в коем случае не являюсь его сторонником и не одобряю методов, которыми он, и его последователи, действовали. Я просто призываю смотреть на эти события не с нынешней точки зрения, с учётом и имеющих место быть быть искажений истории, и чистой пропаганды. А представить эти события с точки зрения людей, живших тогда. Кто из вас уверен, что он проживая на хуторе где-то в Карпатах смог бы разобраться в перипетиях тех событий и принять верную сторону? И кому она какая была, верная сторона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это явный фотошоп. Шухевич, тот да, служил. Бандера - нет. Сразу же отмечу, что не являюсь его поклонником (как минимум). Но справедливости ради скажу, что для него, что немцы, что Красная Армия, были врагами одинаково. Он никогда не был подданным СССР и для него захват ЗУ, что Германией, что СССР был одинаково неприемлем. Он боролся за независимую Украину. Вначале, с поляками. Террористическими методами, надо отметить. За что и был приговорён к смертной казни. Потом Польшу поделили Германия и СССР. При этом из тех областей ЗУ, что отошли к СССР стали массово высылать людей в Сибирь, и прочие уютные места. Параллельно кого-то арестовывали, судили и стреляли. Вряд ли это могло добавить Бандере любви к новым властям. Потом началась ВОВ. Немцы поначалу обещали создание на части оккупированной территории независимого украинского государства. Бандера повёлся. Настолько, что даже независимость провозгласил. Но немцы обманули. Бандера и с ними горшки побил. Часть националистов расстреляли, а его упекли в концлагерь. Правда на весьма щадящих условиях. Надеялись, видимо, всё же договориться. Впоследствии бандеровцы продолжали воевать против тех, кто, как они считали, оккупирует их Украину. Воевали достаточно долго. Ну как воевали. Партизанили. В конце концов и их из последних схронов выкурили, и Бандеру в Мюнхене достали. Ещё раз. Я ни в коем случае не являюсь его сторонником и не одобряю методов, которыми он, и его последователи, действовали. Я просто призываю смотреть на эти события не с нынешней точки зрения, с учётом и имеющих место быть быть искажений истории, и чистой пропаганды. А представить эти события с точки зрения людей, живших тогда. Кто из вас уверен, что он проживая на хуторе где-то в Карпатах смог бы разобраться в перипетиях тех событий и принять верную сторону? И кому она какая была, верная сторона?

Аха...я именно с точки зрения тех времен и смотрю...

глазами моей матушки партизанившей на Гомельщине...

Она бандеровцев ненавидела намного больше, чем ССовцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какой кретин это нахимичил?

 

Бандера - не был офицером...

 

Купился ты Саня на дешевую российскую провокацию....и знаешь почему? Дело не в том был ли бандера офицером... Щас поясню....Знаешь почему это фото запрещено в Украине? (если конечно запрещено ))))

 

 

bc55d6cea87e.jpg

 

 

 

 

 

.....а "запрещено" оно по простой причине - украинцы сразу увидят что никакого Бандеры на фото нет... есть фото немецкого генерала Рейнхарда Гелена

 

 

547132b64972.png

 

 

... олннако сиё дерьмо россияне захавали с удовольствием и продолжают смаковать и далее - Бандера...бандеровцы... Ты как тоо советовал мне Майн Кампф почитать... немного почитал. Особенно про его мечты о Восточных землях... Теперь вот благодаря таким вот явным провокациям советской а теперь российской пропаганды начал интересоваться биографией Бандеры. Особенно про его (самого Бандеры) сотрудничество с немцами... Пока не врубался как можно сидя с первых дней войны в немецком концлагере сотрудничать с немцами как то описывают росСМИ и всякие российские "историки"....

 

...и про документы Нюренберга интересуюсь. Нашёл имя бандеры в документах Нюренберга... читаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купился ты Саня на дешевую российскую провокацию....и знаешь почему? Дело не в том был ли бандера офицером... Щас поясню....Знаешь почему это фото запрещено в Украине? (если конечно запрещено ))))

 

 

bc55d6cea87e.jpg

 

 

 

 

 

.....а "запрещено" оно по простой причине - украинцы сразу увидят что никакого Бандеры на фото нет... есть фото немецкого генерала Рейнхарда Гелена

 

 

547132b64972.png

 

 

... олннако сиё дерьмо россияне захавали с удовольствием и продолжают смаковать и далее - Бандера...бандеровцы... Ты как тоо советовал мне Майн Кампф почитать... немного почитал. Особенно про его мечты о Восточных землях... Теперь вот благодаря таким вот явным провокациям советской а теперь российской пропаганды начал интересоваться биографией Бандеры. Особенно про его (самого Бандеры) сотрудничество с немцами... Пока не врубался как можно сидя с первых дней войны в немецком концлагере сотрудничать с немцами как то описывают росСМИ и всякие российские "историки"....

 

...и про документы Нюренберга интересуюсь. Нашёл имя бандеры в документах Нюренберга... читаю....

Толь.

 

Это ты купился на свое же дерьмо.

 

Я же ответил, что это не Бандера...

 

Кроме того - вот уж не считал, что ты так мелко меня ценишь...

Я, Толь, и форму читать умею...и награды немецкие - понимаю...

Так-что эта фотка - рассчитана только на лохов...

 

Но если ты меня считаешь лохом - то КТО тогда ты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха...я именно с точки зрения тех времен и смотрю...

глазами моей матушки партизанившей на Гомельщине...

Она бандеровцев ненавидела намного больше, чем ССовцев...

Не помню в какой теме но речь шла об "операции Висла" Круз не осудил эту операцию назвав е ответом на "волынскую резню"... а что если так?

 

Депортации западно-украинского населения 1939-1941 годов, которые использовались в качестве меры административного наказания и политического преследования, стали настоящей трагедией для народа. Репрессивные действия, которые осуществляло советское руководство, имели не только политические и идеологические, но и экономические и классовые причины.

 

 

На сегодняшний день так и не удалось установить точную цифру депортированных с Западной Украины людей в 1939-1941 годах. В различных трудах приводятся разные цифры. Так, например, профессор Ян Гросс из Соединенных Штатов Америки указывает число 1 миллион 250 тысяч депортированных, ссылаясь на меморандумы Министерства иностранных дел эмиграционного лондонского правительства в Польше.

 

 

 

Согласно утверждениям московских историков Валентины Парсадановой и Николая Бугая эта цифра равна уже 1 миллиону 173 тысячам депортированных. В своих исследованиях они использовали документацию, которая хранится в Государственном Архиве России.

 

не будем верить полякам... может повеить российским историкам?

 

 

а теперь вопрос в свете проводимых сталинским режимом репрессий- можно ли считать действия бандеровцев (хотя при чём тут Бандера сидевший в то время в фашистском концлагере) ответом на депортацию более миллиона западноукраиских граждан. Без всяких конечно симпатий а просто в свете беселовеной политики сталина.... и кто страшнее - СС, "бандеровцы" или сталинский режим?

 

и ещё цитата для тех кто негодует по поводу украинизации Украины....

 

В ходе реализации депортационной деятельности большое внимание уделялось конфискации и перераспределению бытового имущества и производственных ресурсов. Частная собственность стала общей. За эти годы было конфисковано более 2 тысяч промышленных предприятий. Земли, скот, техника и семена, конфискованные у помещиков, были розданы безземельным или малоземельным крестьянам. Реорганизации была подвергнута и система образования, которая была перестроена под советский лад и заключалась в запрещении украинского языка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

В ходе реализации депортационной деятельности большое внимание уделялось конфискации и перераспределению бытового имущества и производственных ресурсов. Частная собственность стала общей. За эти годы было конфисковано более 2 тысяч промышленных предприятий. Земли, скот, техника и семена, конфискованные у помещиков, были розданы безземельным или малоземельным крестьянам. Реорганизации была подвергнута и система образования, которая была перестроена под советский лад и заключалась в запрещении украинского языка.

 

Автор - В,Бовал - украинец...отразил свой взгляд.

 

Я имею право ему не верить???

Ну хотя бы потому, что главный его труд называется:

- "Сионо-демократы пытаются разделить Украину на части и уничтожить"...

 

Ну что еще этот подонок может добавить в Мироздание???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь.

 

Это ты купился на свое же дерьмо.

 

Я же ответил, что это не Бандера...

 

 

Согласен отчасти... да ты знал что на фото не Бандера

 

И какой кретин это нахимичил?

 

Возможно я не совсем внятно тебя понял но ты именно об офицере сказал.

Бандера - не был офицером..

 

 

Кроме того - вот уж не считал, что ты так мелко меня ценишь...

 

Зря ты так. Вроде про оценку твою я никогда не писал но ты в корне не прав.

Я, Толь, и форму читать умею...и награды немецкие - понимаю...

Так-что эта фотка - рассчитана только на лохов...

 

Вот именно. И эти лохи орут - бандера фашист... Националист это да, а вот фашист?.... его за то в первые дни фашисты в концлагерь упекли? уверен знаешь и ка мне кажется вся беда Бандеры в том, что он был за Украину как отдельное государство... я не поклонник Бандеры, вон его биографию только сегодня детально почитал и не знаю КАКУЮ Украину он собирался создавать. Но советская власть наклеила на него ярлык фашиста а фашисты посадили в концлагерь. а вина Бандеры перед сталинским режимом и фашистами была одна - независимое украинское государство.

Но если ты меня считаешь лохом - то КТО тогда ты???

 

 

Повторяю, ты не прав! Можешь перекручивать мои слова в трактовании разных политических событий но в данном случае моё ошибочно сказаное слово привело тебя в негодование...

 

 

а как быть мне когда мне, живущему в Украине начинают трактовать историю не так как было а так, как надо... надо конечно не украинцам и не Украине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а теперь вопрос в свете проводимых сталинским режимом репрессий- можно ли считать действия бандеровцев (хотя при чём тут Бандера сидевший в то время в фашистском концлагере) ответом на депортацию более миллиона западноукраиских граждан. Без всяких конечно симпатий а просто в свете беселовеной политики сталина.... и кто страшнее - СС, "бандеровцы" или сталинский режим?

Не одобряю и не оправдываю высылку украинских богатеев в СИбирь.

 

Но это - элементарная классовая борьба.

Причем - весьма обычная для тех времен...

 

Например - светоч нашей демократии США

- в начале 2-й мировой - что сделал с со своими

гражданами японской национальности ???

 

Правильно - посадил в концлагеря.

 

Так чему мы, собственно, удивляемся???

 

Или что хорошо в США - то в России - ужасТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Автор - В,Бовал - украинец...отразил свой взгляд.

 

Я имею право ему не верить???

 

 

Вполне. Верить или нет твоё право. я тоже написаному даже в положительном ключе не всегда верю...но тут заковыка - автор дал ссылку на российский архив и российского историка о колличестве депортированых из Западной Украины. Московским историкам Валентине Парсадановой и Николаю Бугаю тоже не веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Националист это да, а вот фашист?

Зря ты это...

 

Далеко не каждый фашист - нацист...

Но каждый нацист - фашист.

Это - однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне. Верить или нет твоё право. я тоже написаному даже в положительном ключе не всегда верю...но тут заковыка - автор дал ссылку на российский архив и российского историка о колличестве депортированых из Западной Украины. Московским историкам Валентине Парсадановой и Николаю Бугаю тоже не веришь?

Толь.

 

Честно - даже не слышал таких фамилий...

 

Но грех ли это?

 

Они мою фамилию, надеюсь, тоже не слышали...

 

А что до этого подонка - то как-то попалась под руку эта его книжица...

Я бы его за одно это - за яйцы подвесил на осине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не одобряю и не оправдываю высылку украинских богатеев в СИбирь.

 

 

украинские багатеи кажешь? ...У моего деда Семёна и бабки Ядвиги была корова, лошадка и девять детей. Багатей!!!!...не, деда не выслали... его отправили на Беломорканал где он и сгинул.

 

Но это - элементарная классовая борьба.

 

 

...а те, кто был против этой элементарщины фашисты значит? ))))

 

Например - светоч нашей демократии США

 

Сань, не старайся. Стрелочник из тебя никудышний хотя и я грешен - люблю для сравнения тоже отступить от темы)))

 

 

Или что хорошо в США - то в России - ужасТЬ???

 

.про Пирл-Харбор знаю. Про концлагеря для японцев нет. Хотя для сравнения хотелось бы узнать количество народу японского в тех лагерях... и не для России а для СССР в данном контексте...да, ужас...который пережили очень даже не все депортированые... цифр таких к сожалению статистика не даёт кроме общего числа депортированых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

украинские багатеи кажешь? ...У моего деда Семёна и бабки Ядвиги была корова, лошадка и девять детей. Багатей!!!!...не, деда не выслали... его отправили на Беломорканал где он и сгинул.

Вот сидел Сталин и лично твоего деда на Беломорканал отправлял.

Чаще всего в таких случаях - виновного-доброхота - нужно искать

среди ближних...т.е. родичей...друзей...соседей, кому твой дед

на хвост наступил в чем-то...

 

Вина же коммуняк - в том, что были приняты такие законы...

А вот как эти законы исполнялись на местах - это уже к местным...

 

Я тебе об этом не раз уже говорил в разговорах за Голодомор...

Главные виновные - Кассиор и его приближенные...

Так и здесь...

 

...а те, кто был против этой элементарщины фашисты значит? ))))

А при чем тут бандеровцы???

И их деятельность что в Львовском гетто...что в Бабьем яру???

 

Сань, не старайся. Стрелочник из тебя никудышний хотя и я грешен - люблю для сравнения тоже отступить от темы)))

 

 

 

.про Пирл-Харбор знаю. Про концлагеря для японцев нет. Хотя для сравнения хотелось бы узнать количество народу японского в тех лагерях... и не для России а для СССР в данном контексте...да, ужас...который пережили очень даже не все депортированые... цифр таких к сожалению статистика не даёт кроме общего числа депортированых...

А где тут отход от темы?

Ссылки в концлагеря - такими и остаются...что для СССР...что для США...

 

Что до японцев - там по разным источникам интернировано было от 100

до 500 тыс человек...

 

Хотя...

ВОт в Вики есть интересная фраза:

- В 1983 году в Конгрессе была создана Комиссия по перемещению и интернированию гражданских лиц в военное время (Commission on Wartime Relocation and Internment of Civilians). 24 февраля 1983 года комиссия представила доклад, где интернирование было названо «незаконным и вызванным расизмом, а не военной необходимостью»[12]. В 1988 году Рональд Рейган подписал указ, в соответствии с которым каждому содержавшемуся под стражей выплачивалась компенсация в размере 20 тысяч долларов на общую сумму в 1,2 млрд долларов. 27 сентября 1992 года на выплату компенсаций было дополнительно выделено 400 млн долларов.

 

Если исходить из цифр - 800 тыс интернированных...и это - выживших...

к 1992 году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты это...

 

Далеко не каждый фашист - нацист...

Но каждый нацист - фашист.

Это - однозначно.

А как ты отличаешь нациста от националиста? И каков твой критерий нациста. Я вот во многом благодаря этой теме впервые узнал о Бандере много интересного хотя ранее его персона мне была безразлична - живу в центре страны, а Бандера это политический деятель другого региона и который своё влияние распространил на регион далёкий от нас.

 

вот цитата с украинского Вики...

 

Степан Бандера і кілька інших провідних членів ОУН у вересні[26] (чи грудні) 1944 р. звільнені нацистами з ув'язнення. Гітлерівці пробували приєднати до своїх сил ОУН-Б і УПА як союзників проти Москви. На чолі цього руху вони планували поставити генерала А. Власова. Після таємної наради (брали участь Бандера, Мельник, А. Лівицький, П. Скоропадський) таку гітлерівську пропозицію Степан Бандера відкинув. Також гітлерівцям поставили умову: зректись усіх претензій на українські землі, визнати повноважним органом влади України спеціальний комітет, який мав діяти окремо від «комітету народів Росії» А. Власова.

 

 

 

подтвержлдение руссккоязычного Вики...

 

Отвергнув предложение немецких властей Бандера не подвергся новому преследованию, однако оказался в ситуации бездействия.

 

.

 

 

узнал ещё один интересный факт - Бандера отказался сотрудничать с Власовым и его армией как того хотели фашисты...... Кстати Власов для тебя фашист или нацист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как ты отличаешь нациста от националиста?

Отличить - можно...

Но я - не отличаю...вешал бы без разбора...

 

 

его персона мне была безразлична

И правильно...

Сам по себе он настолько мелок, что если бы его

не сделали Героем Украины - говорить было бы не о ком...

 

 

Но вот те...кто опирался на его идеологические выкладки...

чтобы устраивать Бабий Яр и сжигали Хатынь - это уже серьезнее...

 

 

Кстати Власов для тебя фашист или нацист?

ВО ты братко еще нашел личность для обсуждения...

 

У Бандеры - хоть какая-то идеология/вера была...

А Власов - просто мразь...готовая ради спасения

собственной шкуры - лизать дупу кому угодно...

хоть СТалину...хоть Гитлеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сидел Сталин и лично твоего деда на Беломорканал отправлял.

Чаще всего в таких случаях - виновного-доброхота - нужно искать

среди ближних...т.е. родичей...друзей...соседей, кому твой дед

на хвост наступил в чем-то...

А я шо, говорю шо сталлин приехал деда арестовывать? ))))) Сталинская система в виде своих же соседей или односельчан стукачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличить - можно...

Но я - не отличаю...вешал бы без разбора...

 

 

не разобравшись сразу вешать? Я например не вижу ничего сташного, за что надо вешать вот в этом...

 

Украинский национализмполитическая националистическая идеология, а также общественно-политическое движение, ставящее целью создание и развитие украинского самостоятельного национального государства и/или защиту национальной самобытности. Национализм требует в первую очередь национального самосознания, осознания национальной общности группы людей.

 

Ну поясни мне, за шо тут вешать? За желание жить в самостоятельном государстве?... так и меня надо вздёрнуть... за защиту национальной самобытности которая у нас одна у вас другая у третьих иная.... дважды повешеным быть мне суждено.....за самоосознание что я украинец, что рядом живут люди такой же национальности и у нас своя культура, своя мова, свои традиции и пристрастия?.... шо, в третий раз мылить верёвку и ставать на табурет???

 

 

...или я шо то не понимаю или ты путаешь Бабеля с Бебелем называя национализмом совсем иное нежели оно есть на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не разобравшись сразу вешать? Я например не вижу ничего сташного, за что надо вешать вот в этом...

 

Ну поясни мне, за шо тут вешать? За желание жить в самостоятельном государстве?... так и меня надо вздёрнуть... за защиту национальной самобытности которая у нас одна у вас другая у третьих иная.... дважды повешеным быть мне суждено.....за самоосознание что я украинец, что рядом живут люди такой же национальности и у нас своя культура, своя мова, свои традиции и пристрастия?.... шо, в третий раз мылить верёвку и ставать на табурет???

 

 

...или я шо то не понимаю или ты путаешь Бабеля с Бебелем называя национализмом совсем иное нежели оно есть на самом деле...

Это ты, друже - бабку с Бубкой не путай...

 

Хочешь быть украинцем - будь им.

Гордись своей мовой и культурой...своей страной...

Но это называется - патриотизм.

 

А вот дальше...

Тебе не повезло...и ты не живешь в моно-национальном государстве....

А посему - будь добр и уважай своих сограждан...их язык и культуру...

их желание ощущать себя теми - кем родились...

Пока ты уважаешь любую чужую культуру - молодец! Честь тебе и хвала!

 

А вот как появилась идея - "Москаляку на гиляку" или "Россия - для русских"

или другая им аналогичная - все...приехали...нацист - будь добр мыль веревку...

 

 

Единственный сложный вопрос - это часть нынешних европейцев, которые

выступают против приема беженцев...

 

Вот они - кто?

 

Ведь ихние государства - их не слышат...а беженцы ведут себя через чур нагло....

И тут может возникнуть мысль - "Бей мусульман/арабов/негров!"...

 

Вот тогда они кем станут?

 

А нацистские движения - есть практически в любой стране...

И в этой ситуации анти-беженцевая пропаганда легко привьется...

И вот тогда - вспышка нацизма - весьма вероятна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты, друже - бабку с Бубкой не путай...

 

 

Тоже в рифму которую кстати не знал, спасибо )))

 

я не путаю. Я взял цитату про определени украинского национализма не с потолка а с Вики...

 

Хочешь быть украинцем - будь им.

Гордись своей мовой и культурой...своей страной...

Но это называется - патриотизм.

 

 

Тут могу не согласиться поскольку цитируемая мной твоя фраза попадает под описание

 

Национализм требует в первую очередь национального самосознания, осознания национальной общности группы людей.

 

 

...кстати в принесёной мной цитате об украинском национализме только в "шапке" означена страна а всё остальное характеризует не только национализм отдельно взятой страны но как мне кажется в целом для всех стран будь то Россия или Турция или...

 

А вот как появилась идея - "Москаляку на гиляку" или "Россия - для русских"

или другая им аналогичная - все...приехали...нацист - будь добр мыль веревку...

 

!00%.!!

 

Единственный сложный вопрос - это часть нынешних европейцев, которые

выступают против приема беженцев...

 

 

А чего этим беженцам не сидится в своей стане? Ну ладно бы женщины с детьми а то здоровые мужики ... Плохо говорят у них?... так бери в руки оружие и делай лучше ибо нехрен шастать... Я противник расселения так званых беженцев... у нас порох тоже хотел вроде как в угоду ЕС принять энное количество беженцев...даже городок построили... Народ взбунтовался...понимаю своих сородичей поляков категорически отказывающихся принимать тех, кто со своими уставами лезет в чужие монастыри...

Ведь ихние государства - их не слышат...а беженцы ведут себя через чур нагло....

И тут может возникнуть мысль - "Бей мусульман/арабов/негров!"...

Вот тогда они кем станут?

А нацистские движения - есть практически в любой стране...

И в этой ситуации анти-беженцевая пропаганда легко привьется...

И вот тогда - вспышка нацизма - весьма вероятна...

 

 

Стран где власть не слышит свой народ много и что всем в Европу?... ну пусть едут в Россию к примеру.. и не удивлюсь реакции россиян и не стану их осуждать...Нехрен шастать по европам... Есть и другие материки...

 

 

 

А вот как появилась идея - "Москаляку на гиляку" или "Россия - для русских"

или другая им аналогичная - все...приехали...нацист - будь добр мыль веревку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь.

 

Я тоже против беженцев...

Хотя порой задумываюсь - а где тут собака зарыта?

Афган, Ливия, Ирак, Сирия - кто там взялся демократию наводить?

Кто у нас в Мире Талибаны и Аль-Каиды создавал?

И досоздавались...додемократизировались...

А исламские фундаменталисты - допетрили - как этим воспользоваться.

В Европу едут боевики...и ждет Европу сюжет из книги "Мечеть Парижской Богоматери"

 

Стран где власть не слышит свой народ много и что всем в Европу?.

Так в Европе то и не слышат...в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь.

 

 

Хотя порой задумываюсь - а где тут собака зарыта?

Афган, Ливия, Ирак, Сирия - кто там взялся демократию наводить?

Кто у нас в Мире Талибаны и Аль-Каиды создавал?

 

 

 

Согласен... НО почему именно в Европу толпами валят? В Африке вон сколько места. ... так нет, и оттуда на переполненых лодках плывут... и ведь не ассимилироваться собираются а просто в лагерях беженцев на халяву пожрать... не работать ведь едут в большинстве случаев

 

В Европу едут боевики...и ждет Европу сюжет из книги "Мечеть Парижской Богоматери"

 

 

Вполне может быть... в недалёком будущем...и вопрос не к тебе а так, пространно - а почем

у мусульмане не бегут в мульманские страны?... В те же Эмираты например???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен... НО почему именно в Европу толпами валят? В Африке вон сколько места. ... так нет, и оттуда на переполненых лодках плывут... и ведь не ассимилироваться собираются а просто в лагерях беженцев на халяву пожрать... не работать ведь едут в большинстве случаев

 

 

Вполне может быть... в недалёком будущем...и вопрос не к тебе а так, пространно - а почем

у мусульмане не бегут в мульманские страны?... В те же Эмираты например???

А куда???

Где еще на халяву будут бабосы платить?

 

Тем более - все идеологически обосновано.

Их направляют на борьбу с крестоносцами(т.е. христианами)

- которые более 1000 лет угнетают всех мусульман...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда???

Где еще на халяву будут бабосы платить?

 

ВОТ!!! именно тут собака и зарыта. ...ну пусть политкорректные еропейцы платят... отплатят им же совсем иначе...

post-249-0-83146100-1498672731.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...