Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Очарованная

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Recommended Posts

у него нет постоянно девушки на данный момент, жена ушла к соседу после 10 лет брака

но что меня всегда удивляло, если я звоню и например он с кем-то, у него нет такого типа перезвони, я занят или типа я с девушкой, неудобно....всегда выслушает, если надо приедет, вот это понимаю настоящий друг!

офигеть!)) Интересно, каково девушке, когда он ее бросает и мчится на помощь другу в юбке?))))Но может дело в том, что это не постоянные девушки) Или он просто, несмотря на сексуальный типаж от 100 кг, все равно питает чувства к Вам, Нина)) Бывает...)

У меня такой друг тоже) Всегда приедет, все сделает, несмотря на девушек. Но тут дело в том, что он со мной хоть завтра в ЗАГС))) Долгая любовь не ржавеет)))) А значит что это не чистая дружба....

А вообще, я могу дружить с мужчиной) Особенно, если он в меня влюблен))))))))

а я не могу, хуже некуда, когда к тебе мужчина питает чувства, а ты не можешь ответить взаимностью, я избегаю таких людей

а я не могу, хуже некуда, когда к тебе мужчина питает чувства, а ты не можешь ответить взаимностью, я избегаю таких людей

но им ведь обидно, если ты с ними вообще не хочешь общаться) Другое дело - не использовать их, не эксплуатировать) А НЕвзаимная любовь - это вроде как и не настоящая любовь по-моему. Это какая-то проработка) Придет время и влюбленный невзаимно встретит своего человека. Я желаю им обычно счастья) Но не общаться не могу - это, повторюсь, обидно.

общаясь, он начинает питать надежды, находит какие-то мелкие поводы лишний раз увидеться, это напрягает, по-моему честнее сказать прямо, мягко, чтоб человек понял и по возможности прекратить общение

офигеть!)) Интересно, каково девушке, когда он ее бросает и мчится на помощь другу в юбке?))))

А девушке проще всего присоединиться к дружбе, если она хочет, чтоб ее не бросали в неподходящий момент.

Как на ваш взгляд.. быть такой дружбе.. или не быть?

Не все люди - как мужского, так и женского пола - способны дружить, а те, кто способен, могут и будут))