Перейти к публикации
Форум - Замок

Нини

Обитатель Замка
  • Публикации

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Нини

  • День рождения 21.11.1977

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    РФ

Посетители профиля

813 просмотров профиля

Нини's Achievements

Замковчанин

Замковчанин (3/5)

0

Репутация

  1. "Большинство людей рождается в таком месте, которое им совершенно не подходит…"
  2. эх, девочки, какие вы хорошие, пытаетесь приободрить, спасибо огромное
  3. посмотрела, действительно очень интересный и показательный фильм
  4. я с дамой треф на другом форуме общалась и когда увидела ее подпись поняла, что очень ранимая женщина, она и там не ужилась, ушла, странно, когда в инете люди бродят по форумам и не могут найти комфортный, может быть что-то не так с человеком?
  5. Нини

    Одиночество

    не думаю, что скажу что-то новое и естественно не свои слова, а услышанные где-то, но с ними я согласна: одиночество - это когда вас некому забрать из морга или вот еще одна мысль, которая периодически приводит меня в чувство: мы рождаемся по одному и умираем по одному, а всю жизнь пытаемся окружить себя мишурой типа семьи, друзей и т.д. когда готов к тому, что в один прекрасный (или не очень) момент останешься один, тебе не будет так плохо. по-этому одиночество уже для меня не страшно
  6. Он холодный, он такой холодный — На его ресницах снег не тает. У природы нет плохой погоды, Но его природа непростая. То ли я ему совсем чужая, То ли отключили батареи — Я с ним постоянно простужаюсь И потом недели две болею. Людям очень нужно с кем-то греться… Все уже себе понаходили. Только у него другое сердце — Маленькое сердце-холодильник. Холодильник — славное местечко, Чтоб хранить любовь, надежду, веру, Но, когда его подносишь к печке, Сильно уменьшается в размерах. Я и он по-разному ранимы. Близость не подходит для далеких — Но когда он всё-таки обнимет, Я умру от воспаленья легких.(с) Автор Сола Монова
  7. Настя, это когда люди спокойно расходятся и всё? а не когда ругаются или только один например из пары решил прекратить общение, ведь тогда ему снова попадется подобная ситуация так ведь?
  8. извиняюсь, если спрашиваю не в той теме, просто хотела задать такой вопрос, часто читая тут разные темы, попадалось такое выражение как "кармические долги" так вот я хотела спросить: как понять, что долги отданы, нужные качества отработаны, вот говорят, что якобы мы встречаем разных людей с помощью которых отрабатываем кармические долги и т.д.
×
×
  • Создать...