Перейти к публикации
Форум - Замок

Преступления киевских нацистов-террористов...


Алесь

Рекомендованные сообщения

Самое смешное - они считают как-раз таки нас зомбированными...

Я не предлагаю поверить нам, на это уже надежды даже нет...

 

Я предлагаю таким, кто считает нас зомбированными, просто сесть и сопоставить факты, хорошенько подумать над тем чему верят...

Без эмоций. Просто факты и логика. Если мало мальски углубится в это дело, понятно что много чего не сходиться, одни "факты" противоречат другим, другие изрядно искажены, третьи вообще не имеют ничего общего с правдой.

Просто народ ленив. Никто не хочет думать. Все привыкли что за них сложную работу "думать" делают другие...

Если сделать эксперимент и слить сейчас в укр СМИ какую нибудь "удобную" для них ложь, то меньше чем через час уже начнут обсуждать её в соц. сетях с уже новыми выдуманными "фактами"...

Потому как СМИ сейчас, опустилось на уровень "я верю"... Никто и не подумает усомнится, это же "не удобно" для того во что "я верю"...

 

Ведь и в правду укр. журналистами здесь у нас и не пахнет... Они строят свои версии на догадках... Максимум на показаниях раненых солдат...

А солдаты вернувшись с боя, естественно будут рассказывать какие они герои, как воевали против сотен тысяч чеченцев, как расстреливали их вагонами, а они снова и снова едут... Ведь никому не захочется признавать что их полк разбили два десятка "ватников"...

И эта тема, из ушей в уши, снова и снова передаётся, каждый ещё больше пытается приукрасить... и уж потом доходит до журналистов...

 

Ребята, да приезжайте и своими глазами посмотрите, снимите сюжет, поговорите с местными жителями... Разве не так должен работать журналист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сереж.

 

Все, что пишешь - правильно!!! но бесполезно...

 

Если пойдет спор на темы Украины - для свидомых даже таблица умножения - не факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж.

 

Все, что пишешь - правильно!!! но бесполезно...

 

Если пойдет спор на темы Украины - для свидомых даже таблица умножения - не факт...

Ну Алесь, а чем отличаются свидомые от несвидомых? Физиологически ничем... Они точно так же способны мыслить как и мы с тобой...

 

Я просто хотел заметить тот факт, что между "я верю" и "я понимаю" существенная разница...

 

А так же людям свойственно ошибаться, поэтому нужно не стеснятся своих собственных размышлений о достоверности фактов... Часто правда совсем другая и закопана в глубине, а на поверхности всегда пестрят очевидные, на первый взгляд, факты...

Сомневаться - не так уж и плохо, это стимулирует мышление...

 

 

Бесполезно всё? Возможно... Скорее всего... Но от меня не убудет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Алесь, а чем отличаются свидомые от несвидомых? Физиологически ничем... Они точно так же способны мыслить как и мы с тобой...

 

Я просто хотел заметить тот факт, что между "я верю" и "я понимаю" существенная разница...

 

А так же людям свойственно ошибаться, поэтому нужно не стеснятся своих собственных размышлений о достоверности фактов... Часто правда совсем другая и закопана в глубине, а на поверхности всегда пестрят очевидные, на первый взгляд, факты...

Сомневаться - не так уж и плохо, это стимулирует мышление...

 

 

Бесполезно всё? Возможно... Скорее всего... Но от меня не убудет...

Отличаются - уровнем зомбированности...

 

Понимаешь...

Это - как промывка мозгов в секте...

Не все ей поддаются...конечно...

 

Но те, кто поддаются, - становятся проблемными...

Многие из таковых - ловятся на транзитах...

Ну а те, кто и в натале подвержены воздействиям,

- это вообще...

 

А по сути - Карма это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не предлагаю поверить нам, на это уже надежды даже нет...

 

Я предлагаю таким, кто считает нас зомбированными, просто сесть и сопоставить факты, хорошенько подумать над тем чему верят...

Без эмоций. Просто факты и логика...

Сереж, зачем оно им? Бесполезно.

Я не могу их побудить просто посмотреть ролик или информацию, которая не с парашенского канала. Не хотят видеть. Просто барьер возводят и все. А ты - думать...

 

Это русские ролики, это русские каналы, это русские журналисты, в Крыму никто не хотел в Россию, это все Россия с 1991 года задумала. Там сплошные террористы, спецназ России, чеченцы и уголовники. Простые люди в заложниках, местные воевать не хотят, бандиты заставляют и расстреливают местных для рекламы на русском тв. А что делать Порошенко и Яценюку? Отдавать две области России? Пусть сами уходят в Россию... Слава хохлам! Сало - героям! Путин - Путлер! ВСЕ. Прокрустово ложе.

 

А вот такой ролик, от которого прошибает и кричать хочется, никто смотреть не хочет. Луганск 08.07.14.

http://www.youtube.com/watch?v=LG6aB1tS5EI...eature=youtu.be

 

Типичное поведение Германии 30-х годов. Слава нации, смерть врагам. Концлагеря где-то есть, но знать не хочу. Гестапо есть, значит так надо. Крови море, а по-другому нельзя. На войну пусть идут, они защищают нас от внешней агрессии.

Единственное отличие - с фюрером не везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, зачем оно им? Бесполезно.

Я не могу их побудить просто посмотреть ролик или информацию, которая не с парашенского канала. Не хотят видеть. Просто барьер возводят и все. А ты - думать...

 

Это русские ролики, это русские каналы, это русские журналисты, в Крыму никто не хотел в Россию, это все Россия с 1991 года задумала. Там сплошные террористы, спецназ России, чеченцы и уголовники. Простые люди в заложниках, местные воевать не хотят, бандиты заставляют и расстреливают местных для рекламы на русском тв. А что делать Порошенко и Яценюку? Отдавать две области России? Пусть сами уходят в Россию... Слава хохлам! Сало - героям! Путин - Путлер! ВСЕ. Прокрустово ложе.

 

А вот такой ролик, от которого прошибает и кричать хочется, никто смотреть не хочет. Луганск 08.07.14.

http://www.youtube.com/watch?v=LG6aB1tS5EI...eature=youtu.be

 

Типичное поведение Германии 30-х годов. Слава нации, смерть врагам. Концлагеря где-то есть, но знать не хочу. Гестапо есть, значит так надо. Крови море, а по-другому нельзя. На войну пусть идут, они защищают нас от внешней агрессии.

Единственное отличие - с фюрером не везет.

А ты спроси их где все репортёры ихние???

Не одного не видел.

Они монтируют ролики из наших же видео, что мы на телефоны снимаем, или с российских СМИ берут...

 

Других тут полно, живут, ночуют у нас, российских больше всего, чуть ли не он-лайн трансляцию ведут постоянно...

 

А укр. СМИ и не пахнет...

Да они в такой ситуации уже бы у каждого жителя должны были взять интервью, должны круглосуточно снимать материал...

Ведь если тут всех гнобят террористы, почему бы не приехать и не отснять этот материал? Им же это только бальзам на душу бы был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боец прокиевского батальона «Донбасс» рассказал о бесчинствах командира

13:03 9.07.2014

 

 

Во время боев 4 июля в Николаевке Донецкой области бойцы прокиевского батальона «Донбасс» по приказу командира Семена Семенченко вели беспорядочную стрельбу и убили мирного жителя, хотя в городе в тот момент уже не было ополченцев.

 

Об этом на своей странице в Facebook заявил один из силовиков, участвовавших в «зачистке» города, Олег Дуб. После того, как он опубликовал в Сети подробности спецоперации, Семенченко вызвал бойца к себе и объявил «путинским шпионом».

 

«Только мое отделение держало оружие на предохранителях и не вытягивало гранат, — посетовал боец. — А с рук других гранаты летели во все дыры! Даже в свинарник!» Однако затем, когда во двор вышел мужчина в домашней одежде и без оружия, одна из пуль угодила в него, рассказал Дуб.

 

По его словам, сейчас он сидит в изоляторе, так как комбат считает его «кремлевским пропагандистом». Также он уверяет, что в его распоряжении случайно оказался нетбук: его сумку перед тем, как вернуть, не обыскивали.

 

Вооруженное противостояние в Николаевке, по информации СМИ, длилось несколько часов. На исходе 5 июля и.о. главы МВД Украины Арсен Аваков заявил, что армия взяла город. Ни подтверждений, ни опровержений из иных источников не было.

 

Руководство спецоперации в Донбассе отрапортовало, что взяло в плен несколько десятков «террористов», после чего начало «фильтрацию захваченных». Позднее стало известно, что военные проводят проверки мирных граждан и пытаются найти причастных к рядам ополчения.

 

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/07/09/protivos...a-donbass-rassk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нацистская мразь проводит гестаповские репрессии в Харькове

Ученый и СБУ

Жена проректора Алексея Самойлова об обыске и беспределе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#Славянск #новости #фашизм: зверски расстреляны неонацистами родители одного из командиров - позывной Рысь.

Дорогой друг, собрат, воин. Прими наши искренние соболезнования. Мы скорбим о невосполнимой утрате. Так быть не должно по-природе. #Фашисты будут гореть в АДУ!, и те кто мог предотвратить эту трагедию. Уверены твои Родители в Раю и гордятся тобой, ты славный воин. Не будем ставить свечи. Мы уверены твои Родители смотрят в месте с Господом на тебя Воин Христов. Чаще смотри в небо. Оно подскажет тебе дорогу в трудную минуту.

Твои однополченцы, братья, сестры, друзья

Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самолеты ВВС Украины нанесли авиаудар по Дзержинску

Обновлено: 20:08 (мск)

 

ДОНЕЦК, 11 июл — РИА Новости. Самолеты ВВС Украины выпустили ракеты по городу Дзержинск Донецкой области; летчики попали по кладбищу и трансформаторной будке, город частично остался без электричества, сообщили РИА Новости в штабе ополчения ДНР.

 

В городе сосредоточены значительные силы ополченцев. Накануне они взорвали мост в окрестностях города, чтобы затруднить продвижение силовиков.

 

«Ракеты попали по кладбищу, а также управлению шахты №8. Осколком задеты трансформаторная будка и газовая труба. Город частично остался без электричества», — сообщили в штабе. Сведений о пострадавших пока нет.

 

Украинские силовики заявили 5 июля, что взяли под контроль Славянск и Краматорск, оставленные основными силами ополченцев. Ополченцы вынуждены были отступить в сторону Донецка и Луганска. Согласно заявлению замсекретаря СНБО Михаила Коваля, вскоре силовики возьмут в полную блокаду Донецк и Луганск, чтобы заставить ополченцев сдаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет СNN:

Ukrainians fleeing to Russia for safety

 

https://www.youtube.com/watch?v=HJhrlSfekdo

 

В нем беженцы из Донбасса, которые обвиняют свою бывшую страну - Украину. Одна женщина показывает осколки, которые она собрала в своем дворе после обстрела украинской артиллерией. Другая плачет и спрашивает: "За что?! За что мы так страдаем?!" Третья женщина по имени Наталья заявляет, что на Украине она больше не видит будущего для своих детей и постарается больше не возвращаться туда. Пусть свидомые посмотрят эти кадры и увидят донецких детишек, которые в ужасе убегают из Украины - государства, бомбящего их родные дома.

Интересно, Госдеп и после этого сюжета будет утверждать, что жители Украины всего лишь "едут навестить своих бабушек в России"?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хунтовская армия продолжает воевать с населением юго-востока Украины, применяя тяжелую технику и авиацию. При обстреле пригорода Донецка Марьинка из установки "Град" погибли, по меньшей мере, от 20 до 30 мирных жителей. Об этом сообщил первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин.

 

По словам представителя ополчения, обстановка в провозглашенной республике остается сложной. "В ночь на субботу бои шли везде, по всей контролируемой нами территории".

 

Продолжается разбор завалов после обстрела армией хунты из установок залпового огня "Град" и "Ураган" райцентра Марьинка в пригороде Донецка.

 

Сильные разрушения зафиксированы на комбикормовом и молочном заводе, а также шинном предприятии населенного пункта. Пострадали несколько зданий в центре города. Обстрел велся со стороны Курахово и села Константиновка, где стоят силы украинской армии и Национальной гвардии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У чертей в аду - минута молчания...

July 11th, 20:18

Я получил этот анонимный комментарий в ответ на заметку по поводу обстрела карателей в Зеленополье... прочитал... пошёл заниматься хозяйством... вернулся... прочитал ещё раз... решил что надо что-то сказать.

 

"Я даже рад, что террористы убили столько солдат. Потому что теперь вся Украина запишется в нацгвардию и колорадам точно придет ***ец..."

 

Когда они радовались сожженным в Одессе и расстрелянным в Мариуполе, это было гадко, но объяснимо - ведь их премьер сказал, что идет война с недочеловеками, какая может быть к ним жалось. Но когда они радуются смерти своих солдат - это уже за гранью добра и зла. Некрофилия широкими шагами шагает по свидомым мозгам...

 

Господи, верни им разум!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Луганске...

 

http://www.liveleak.com/view?i=c94_1404990463

 

http://www.liveleak.com/view?i=b9d_1405080698

 

Осторожно, слабонервным не смотреть. Женщину разорвало осколком снаряда прямо на балконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, верни им разум!!!

Хотелось бы...но - маловероятно(((

 

Это требует серьезной психиатрии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донецкие пишут:

Жуткие фотки из Марьинки. Оторванные руки...

ДНР сообщили: "20 погибших. Больше 100 раненых. 10 человек в очень тяжелом состоянии, сейчас пытаемся перевезти в Калинина (больницу)."

Все мирные жители. Ни одного даже раненого солдата.

В укр сми бегущей строкой: "Сегодня ночью отрядами нацгвардии уничтожено около тысячи боевиков".

И еще:

Юлия Ульянова Елена Прядко (с) Собираю информацию по Марьинке. Вот что рассказала мне моя одноклассница, практически дословно: сгорел молокозавод и комбикормовый, в 19 на Заводской доме сорвало крышу, 14,15, 20а вылетели стекла, убило маму Красовского, залетела мина в квартиру, ранило Ваньку Владимирова, у одного мужчины оторвало ноги, он умер, на улицах куски тел, чьи тела, неизвестно, бежала ночью с детьми, это был такой кошмар, летели мины, осколки, падали деревья, все горело, страшно кричали люди, до такой степени, что невозможно было слушать, на улицах Карла Маркса и Орджоникидзе пострадало много домов, в забор интерната попал снаряд, забор разрушен, детей из интерната пытались спасти ДНР, вывезли в первый интернат в Донецке, люди бежали кто в чем был, многие дети от стресса теряют сознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и тебя, Володя...и СМИ...

 

ВОлосы - дыбом...

 

У вас - война...и у нас - война...НО какие разные результаты...

 

Ведь если бы мы воевали с мирным населением - счет жертв

- с учетом возможностей нашей армии - шел бы на сотни тысяч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно... Сердце кровью обливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и тебя, Володя...и СМИ...

 

ВОлосы - дыбом...

 

У вас - война...и у нас - война...НО какие разные результаты...

 

Ведь если бы мы воевали с мирным населением - счет жертв

- с учетом возможностей нашей армии - шел бы на сотни тысяч...

Я не думаю, Алесь, что у вас нашлись бы государственные деятели, которые бомбили бы еврейские города и накрывали их залпами из "града".

Это надо быть абсолютно недееспособным как политик и живодером как человек.

Да, у нас разные войны.

У вас с каждой ракетой народ все сплоченнее становится, а у нас с каждым днем все меньше хочется жить в этой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...